Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
36 минут назад, God save me сказал:

Unbelievable MJ - Кретин

:minglol:м

 

1450624738_161.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет броска,дохера потерь,ещё и писюна дали понюхать.Я продолжаю настаивать на том что этой команде не нужно пятое колесо в лицо Бени.Смотрю матчи филы только из за Эмбида и Харриса,два топчика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, zhivoglad сказал:

Нет броска,дохера потерь,ещё и писюна дали понюхать.Я продолжаю настаивать на том что этой команде не нужно пятое колесо в лицо Бени.Смотрю матчи филы только из за Эмбида и Харриса,два топчика 

Как для второго сезона - он топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

Как для второго сезона - он топчик

Ну хз,мне не нравится его стиль и мышление.Такие игроки не становятся лидерами побеждающей команды.В любом случае надеюсь чемпионом станет Фила или Торонто .Заебал этот запад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, zhivoglad сказал:

Ну хз,мне не нравится его стиль и мышление.Такие игроки не становятся лидерами побеждающей команды.В любом случае надеюсь чемпионом станет Фила или Торонто .Заебал этот запад

Лидером Джо должен быть

Меня тоже гс заипли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

Лидером Джо должен быть

Меня тоже гс заипли уже

Хоть каждый пост минуси мой,псина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, God save me сказал:

Хоть каждый пост минуси мой,псина 

Вухахахахахахах, мамке пожалуйся еще, гумноед

1363809880_1701134027.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2019 в 18:07, Unbelievable MJ сказал:

Вухахахахахахах, мамке пожалуйся еще, гумноед

1363809880_1701134027.gif

фила не выйдет в финал, остынь хейтерок 

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, alex1917 сказал:

фила не выйдет в финал, остынь хейтерок 

:justsmile:

оставайся на боте, долго перелогиниваешься.

так хоть и не выйдет, мне то что, я на это и так перед стартом сезона не рассчитывал.

плохо следишь за моим творчеством, не мой тру фен

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 14:19, Unbelievable MJ сказал:

Конечно, это тренер мешает Имбмрю и Харису атаковать с нормальным процентом.

Тренер помешал Бутлеру и Симонсу попасть свои штрафы.

Тренер помешал Редику лучше защищаться.

Тренер не фиксиривал очевидные фолы Боцтона.

Червивый глаз, а не тренер

:justsmile:

С таким резоном, логично предположить, что тренер в любой команде нахер не нужен? Ну он ведь никому не мешает из игроков атаковать с нормальным процентом? И не мешает игрокам попадать штрафы? И защищаться нормально тоже не мешает, не говоря уже о фиксировании фолов.

У меня откровенно горит от последнего поражения Бостону в новом ростере. Состав новый, а ошибки одни и те же. Системные. Тренерские.

Просто посмотрите как в видосе ниже ПТБ разобрал ГСВ. И задайтесь вопросом - Браун способен в принципе на такой разбор игры соперника? И все вопросы по части тренерских способностей ББ сразу отпадут. ИМХО засиделся Бретт "в процессе"... явно. Переосмыслять и перестраиваться не хочет уже почти год. По окончании этого сезона дружно скажем ему спасибо и всего хорошего. Раньше вроде как нельзя ввиду моральных точек зрения (де развивал молодых пацанов, а-ля Фультц, который теперь в свою очередь жалуется на то, что его-дурака поддерживали, вместо того, что звиздюлин ввалять).

Другой вопрос, что у нас ставка "all in" именно на этот сезон, а тренер не может даже разобрать сраный Бостон в сраной регулярке без сраного Кири Ири.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там, что первое будет, все поймут что Кузьма лучше Тейтума, Тейтум попадет на олстар или Бен попадет треху?

 

Как смешно выглядят это шавки Бостона. Народ, вы к ним в тему ходите? Я нет, даже не читаю. Как думаете, чего они тут больше постят чем у себя?

А они понимают что в команде писец и ходят тут срать. Или может они у себя в тебе аналитику пишут по играм?

Рейл, ГСМ, где были ваши супер посты с картинками после просера лидерства +100500 от Лак? 

Суть в том что у нас каждый год прогресс, а у кое кого топтание на месте без шансов на шаг вперед, вот и бесятся ребята. 

Руки не взяли, на олстар даже не обсуждали, зато бросок есть!) Поскорей слить в НО пока не пропал бросок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Maxwellmax сказал:

С таким резоном, логично предположить, что тренер в любой команде нахер не нужен? Ну он ведь никому не мешает из игроков атаковать с нормальным процентом? И не мешает игрокам попадать штрафы? И защищаться нормально тоже не мешает, не говоря уже о фиксировании фолов.

У меня откровенно горит от последнего поражения Бостону в новом ростере. Состав новый, а ошибки одни и те же. Системные. Тренерские.

Просто посмотрите как в видосе ниже ПТБ разобрал ГСВ. И задайтесь вопросом - Браун способен в принципе на такой разбор игры соперника? И все вопросы по части тренерских способностей ББ сразу отпадут. ИМХО засиделся Бретт "в процессе"... явно. Переосмыслять и перестраиваться не хочет уже почти год. По окончании этого сезона дружно скажем ему спасибо и всего хорошего. Раньше вроде как нельзя ввиду моральных точек зрения (де развивал молодых пацанов, а-ля Фультц, который теперь в свою очередь жалуется на то, что его-дурака поддерживали, вместо того, что звиздюлин ввалять).

Другой вопрос, что у нас ставка "all in" именно на этот сезон, а тренер не может даже разобрать сраный Бостон в сраной регулярке без сраного Кири Ири.

 

тренер дает игрокам настрой и шансы для качественной защиты и нападения. Если бы этих шансов не было - была бы беда. Но эти шансы были, просто их не использовали игроки.

можешь потратить свой хейт более полезным образом, чем убеждать меня, что ББ - плохой тренер. Это бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BOLIK сказал:

Как смешно выглядят это шавки Бостона. Народ, вы к ним в тему ходите? Я нет, даже не читаю. Как думаете, чего они тут больше постят чем у себя?

А они понимают что в команде писец и ходят тут срать. Или может они у себя в тебе аналитику пишут по играм?

Рейл, ГСМ, где были ваши супер посты с картинками после просера лидерства +100500 от Лак? 

Суть в том что у нас каждый год прогресс, а у кое кого топтание на месте без шансов на шаг вперед, вот и бесятся ребята. 

Руки не взяли, на олстар даже не обсуждали, зато бросок есть!) Поскорей слить в НО пока не пропал бросок.

Болик - друг, есть хейтеры, а есть СД-ребята которым скучно на форуме. Ветка Филы на форуме едва ли не самая популярная. И сюда вполне можно зайти СД-ребятам развеять скуку опять-таки в духе СД.

Отсюда, в данной ветке можно наблюдать абсолютно глупые месседжи а-ля "Из Харриса нужно делать шестого, в старте затеряется 100%" и "Фила-помойка" и удивляться этому не следует....

...НО...

... есть и вполне достойные внимания комментарии

...

... А ГЛАВНОЕ...

...Наша совместная или обособленная борьба с хейтерами - пустое. Они были есть и будут. Хотя бы для того, "чтобы вопреки". Аналогично и с борьбой против "ребят-СД", которые общаются в формате СД на СД.

Комментарии наделенные смыслом, неплохо бы осознавать... но тут уже, что называется, дело каждого.

А вот на что мы точно не способны повлиять своими мыслями, "действиями", своей т.н. "борьбой" и т.д. так это на положение нашей любимой команды в т.н. табеле о рангах. И если я вижу, что командный механизм функционирует не так, как мне бы того хотелось - я об этом напишу. А не стану надвигать шоры на глаза...  но тут опять-таки такое... субъективное.

8 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

можешь потратить свой хейт более полезным образом, чем убеждать меня, что ББ - плохой тренер. Это бред сивой кобылы.

Если ты считаешь, что мои мысли - это бред сивой кобылы, то не утруждай себя советами о том, кому и как данная "кобыла" должна игогогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Maxwellmax сказал:

Болик - друг, есть хейтеры, а есть СД-ребята которым скучно на форуме. Ветка Филы на форуме едва ли не самая популярная. И сюда вполне можно зайти СД-ребятам развеять скуку опять-таки в духе СД.

Отсюда, в данной ветке можно наблюдать абсолютно глупые месседжи а-ля "Из Харриса нужно делать шестого, в старте затеряется 100%" и "Фила-помойка" и удивляться этому не следует....

...НО...

... есть и вполне достойные внимания комментарии

...

... А ГЛАВНОЕ...

...Наша совместная или обособленная борьба с хейтерами - пустое. Они были есть и будут. Хотя бы для того, "чтобы вопреки". Аналогично и с борьбой против "ребят-СД", которые общаются в формате СД на СД.

Комментарии наделенные смыслом, неплохо бы осознавать... но тут уже, что называется, дело каждого.

А вот на что мы точно не способны повлиять своими мыслями, "действиями", своей т.н. "борьбой" и т.д. так это на положение нашей любимой команды в т.н. табеле о рангах. И если я вижу, что командный механизм функционирует не так, как мне бы того хотелось - я об этом напишу. А не стану надвигать шоры на глаза...  но тут опять-таки такое... субъективное.

Если ты считаешь, что мои мысли - это бред сивой кобылы, то не утруждай себя советами о том, кому и как данная "кобыла" должна игогогать.

да, с моей точки зрения, твои мысли по поводу "плохого тренера" ББ - бред сивой кобылы.

я и без тебя разберусь, что мне делать.

ты вставил 5 копеек, а не я

:dp4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болик выясняет отношения с Рейлом, которого лет 5 на форуме никто не видел...

Пойду тоже а тему ЛАЛ, на МЖБ и Висмута наеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, (.)(.) сказал:

Болик выясняет отношения с Рейлом, которого лет 5 на форуме никто не видел...

Пойду тоже а тему ЛАЛ, на МЖБ и Висмута наеду

Рейл недавно тут чето писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Стэфа. Мягкая кисточка. Не сегодня, так завтра начнёт валить по 4 трешки за игру.

Если что, это была шутка.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Jerzy сказал:

Лучше Стэфа. Мягкая кисточка. Не сегодня, так завтра начнёт валить по 4 трешки за игру.

Если что, это была шутка.

зато в защите не халявит

:justsmile:

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что с ембидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Illmatic сказал:

Что с ембидом?

Прикорм говорит, что у него заболела нога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Камаз жалко, нормальлный таз - рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Филадельфию

какое же Симонс дно

ну честно 

если у тебя нет броска от слова совсем так иди под кольцо 

борись за подбор 

обыгрывай в посте 

хотя о чем это я ?

симонс стартовый разыгрывающий типа команды которая тешит себя иллюзиями о финале 

да не будет вас там по крайней мере пока Симон хотя бы дальше 2 метров попадать 

тьфу а не игрок оказывается 

За то, что его поставили на разыгрывающего надо такого тренера сразу в утиль 

лучше бы предложили симона плюс фульца плюс пики , да пару игроков на уравнивание на дэвиса 

нах такой игрок в современной нба, а ведь его ещё на АСГ позвали 

ахтеть можно 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красив и статен Бен Симонс без эмбеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Allen_Answer сказал:

Смотрю Филадельфию

какое же Симонс дно

ну честно 

если у тебя нет броска от слова совсем так иди под кольцо 

борись за подбор 

обыгрывай в посте 

хотя о чем это я ?

симонс стартовый разыгрывающий типа команды которая тешит себя иллюзиями о финале 

да не будет вас там по крайней мере пока Симон хотя бы дальше 2 метров попадать 

тьфу а не игрок оказывается 

За то, что его поставили на разыгрывающего надо такого тренера сразу в утиль 

лучше бы предложили симона плюс фульца плюс пики , да пару игроков на уравнивание на дэвиса 

нах такой игрок в современной нба, а ведь его ещё на АСГ позвали 

ахтеть можно 

Симмонс - полное гавно в этом матче:

29 очков - статодрот

10 передач - мусор

7 подборов - украл у Бобана

65% реализация - лоховской фарт

7-8 штрафы - судьи потащили

4 потери - космос, Харден отдыхает.

То ли дело Реддик - красавчик и чуть не затащил матч, 1-10, на опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

Симмонс - полное гавно в этом матче:

29 очков - статодрот

10 передач - мусор

7 подборов - украл у Бобана

65% реализация - лоховской фарт

7-8 штрафы - судьи потащили

4 потери - космос, Харден отдыхает.

То ли дело Реддик - красавчик и чуть не затащил матч, 1-10, на опыте

Забыл главное добавить

проиграли -20

Да грош цена всему  что  ты описал 

его тупо тролят

его даже не держат уже а зачем держать такого разыгрывающего, который дальше 1,5 метров забить не может ?

все его очки во время разнице -20

да бредятина 

я даже не сомневаюсь что Бостон пройдёт их и есть вероятность в первом раунде 

вот будет весело 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу