Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Jerzy сказал:

За Кавая полкоманды отдавать будем? По-любому этот парень уйдёт к ЛеБрону в следующем году.

Всю подноготную не знаем. Несколько инсайдеров говорят о том что Кавай может переподписаться с Филой. САС сейчас хотят за Кавая Ковингтона,Шарича и ТРИ (!!!) пика. За истекающего Кавхи дюже много. САС начали доить Филу. В принципе одним из врачей, которых послушался Кавай и решил полностью залечить травму был специалист Филы Глэшоу, так что информация о здоровье Кавая у нас есть. Я бы наверное оставил в силе изеачальное предложение (при условии гарантий переподписания) и расслабился. Да - да, нет - нет... доите ЛАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила ведёт переговоры с Бейлисом о выкупе контракта. Вот и хорошая новость. 

 

3 часа назад, Maxwellmax сказал:

Всю подноготную не знаем. Несколько инсайдеров говорят о том что Кавай может переподписаться с Филой. САС сейчас хотят за Кавая Ковингтона,Шарича и ТРИ (!!!) пика. За истекающего Кавхи дюже много. САС начали доить Филу. В принципе одним из врачей, которых послушался Кавай и решил полностью залечить травму был специалист Филы Глэшоу, так что информация о здоровье Кавая у нас есть. Я бы наверное оставил в силе изеачальное предложение (при условии гарантий переподписания) и расслабился. Да - да, нет - нет... доите ЛАЛ.

Я очень бы не хотел Шарича отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила ведёт переговоры с Бейлисом о выкупе контракта. Вот и хорошая новость. 

 

3 часа назад, Maxwellmax сказал:

Всю подноготную не знаем. Несколько инсайдеров говорят о том что Кавай может переподписаться с Филой. САС сейчас хотят за Кавая Ковингтона,Шарича и ТРИ (!!!) пика. За истекающего Кавхи дюже много. САС начали доить Филу. В принципе одним из врачей, которых послушался Кавай и решил полностью залечить травму был специалист Филы Глэшоу, так что информация о здоровье Кавая у нас есть. Я бы наверное оставил в силе изеачальное предложение (при условии гарантий переподписания) и расслабился. Да - да, нет - нет... доите ЛАЛ.

Я очень бы не хотел Шарича отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Jerzy сказал:

Фила ведёт переговоры с Бейлисом о выкупе контракта. Вот и хорошая новость. 

 

Я очень бы не хотел Шарича отдавать.

У нас так-то Фультцу места нет в старте. Кавай меняет РоКо в старте. Симмонс уходит на четверку с опцией розыгрыша. + Фультц и должен быть Реддик. Пазл складывается.

Мне тоже не хочется терять Шарича и Ковингтона. Но с точки зрения дыр в стартовом составе проблемы быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Maxwellmax сказал:

Кавай меняет РоКо в старте.

когда обмен состоялся?

вы б хоть иногда из области влажных фантазий уходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, God save me сказал:

когда обмен состоялся?

вы б хоть иногда из области влажных фантазий уходили

Камон, G! Никто тут влажно не фантазирует. С пролетом мимо Джорджа и ЛеБрона тут наоборот люди за то, чтобы оставить все как есть, вместо ренты капризного игрока, пусть и суперкрутого игрока, на один год огромной ценой. 

 

 

А фамилии Ковингтона и Шарича они кажется не с потолка взяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Jerzy сказал:

Камон, G! Никто тут влажно не фантазирует. С пролетом мимо Джорджа и ЛеБрона тут наоборот люди за то, чтобы оставить все как есть, вместо ренты капризного игрока, пусть и суперкрутого игрока, на один год огромной ценой. 

 

 

А фамилии Ковингтона и Шарича они кажется не с потолка взяты.

САС просили 2 активно задействованных игроков и 3 пика. Насколько я знаю, фамилии игроков не разглашались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, God save me сказал:

САС просили 2 активно задействованных игроков и 3 пика. Насколько я знаю, фамилии игроков не разглашались

А кого еще? Бейлиса и Луваву-Каборота?)

Хронология событий:

Ковингтон + Шарич + пик ямы изначальное предложение Филы.

Эмбиид, Симмонс и Фультц неприкасаемые.

САС решили подоить Филу и запросили не один, а сразу три пика первого раунда.

ЛеБрон ушел в ЛАЛ.

Фила взяла паузу, обдумывая запросы САС, равно как и вообще сложившуюся ситуацию.

По хорошему, сейчас САС нужно хватать то, что дают (изначальное предложение Филы) и бежать, а не пальцы гнуть.

И да, большинство людей в этой группе ценит Шарича, РоКо и пик ямы выше чем год непонятного Кавая. Так что влажные хотелки сводятся к тому чтобы оставить все как есть. Но, вопреки расхожему мнению, мы не являемся представителями фронт-офиса Филадельфии и всех нюансов не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free agent guard JJ Redick will return to the Philadelphia 76ers on a 1-year deal in the $12M-to-13M range, league sources tell ESPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phila сказал:

Free agent guard JJ Redick will return to the Philadelphia 76ers on a 1-year deal in the $12M-to-13M range, league sources tell ESPN

Perfect 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, господа! Чьи плохие контракты мы возьмём этим летом? Может выменяем Уилсона Чендлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The 76ers have the salary cap space to absorb Wilson Chandler, a starting-caliber SF, from Denver. https://t.co/Vc2L1FMl0G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Phila сказал:

The 76ers have the salary cap space to absorb Wilson Chandler, a starting-caliber SF, from Denver. https://t.co/Vc2L1FMl0G

Как знал. Очень, очень хорошо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phila сказал:

За второй раунд от денвера

С маленьким уточнением:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут Бьелицу взяли за МЛЕ. Это кто?

 

Майти, твой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что задумал Бретт Браун?

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jerzy сказал:
Что задумал Бретт Браун?

Поход за Каваем он задумал. Бьелица - дешевая замена Шаричу. Чендлер - Ковингтону. Болден - Ильясове. Шэмет - Беллинели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxwellmax сказал:

Поход за Каваем он задумал. Бьелица - дешевая замена Шаричу. Чендлер - Ковингтону. Болден - Ильясове. Шэмет - Беллинели.

Я допускаю, что Браун может и на каких-нибудь Бредли Билов посматривать, например. Хоть это и звучит совсем нереалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Джамал Кроуфорд начал подписываться на филадельфийских журналистов и лайкать посты  фэнов призывающих подписаться в Филу. Это мало о чем говорит, но начинает наводить на мысли...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jerzy сказал:

Там Джамал Кроуфорд начал подписываться на филадельфийских журналистов и лайкать посты  фэнов призывающих подписаться в Филу. Это мало о чем говорит, но начинает наводить на мысли...

массфолловинг и масслайкинг

решил инсту продвинуть, а таргет коряво настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OHGODNOO сказал:

массфолловинг и масслайкинг

решил инсту продвинуть, а таргет коряво настроил

В твиторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

The Philadelphia 76ers are the only East Coast team Kawhi Leonard will consider re-signing with if he’s traded, according to ESPN reporter Chris Haynes.

 amicohoops.net

 

Слухи, слухи. Кхм...

 

АПД: Фуркан в ЛЛ 40 очей настрелял. Может в сезоне хоть какие-то минуты начнёт получать. Надеюсь на прогресс, пацану всего 20 лет, а шутер он очень даже. 

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бен Симмонс здорового человека

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sixers announce that X-rays on Landry Shamet's sprained right ankle came back negative. He will, however, miss the remainder of summer league play and will be re-evaluated in approximately three weeks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу