Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
20 часов назад, Illmatic сказал:

Травма броска

у симменса врожденный дефект броска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

у симменса врожденный дефект броска

Синдром Ноушутс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, (.)(.) сказал:

Синдром Ноушутс

Скорее Неигрок Вбаскетболс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Illmatic сказал:

Скорее Неигрок Вбаскетболс

Поменяй ник на Дибилон Илматикс.

Сегодня просто идеальная игра от него. Всего 1 промах с игры при 16 очках, 13 передачах и 8 подборах. И +- показателе +16. Лучший по этому параметру в старте. Именно пятерка Бен-Ирсан-Марко-Тиджей и Джонсон сделали сегодня игру. Но хейтеры конечно будут с пеной у рта доказывать про бросок. Ну конечно 8/9 с игры не показатель и 13 асистов, он же трехи не бросал!))

А как Бен начнет попадать средние стабильней чем сейчас, будет как после первого чемпионства Леброна ...тишина.

А Фултц впорядке. Это сегодня. Нам и близко не нужно спешить с его возвращением. Он уже на тренировках трехи отрабатывает полным ходом. Так что пусть работает, а в следующем трейнинг кемпе пусть баланс его игрового времени настраивают.

 

 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BOLIK сказал:

Фултц впорядке. Это сегодня. Он уже на тренировках трехи отрабатывает полным ходом. 

 

 

 

На видео я так понимаю очередные тренировки бросков с дуги?

Болик если что тренируют броски примерно вот так

хоть это всего лишь 29 номер драфта и не имеет таланта "круче Татума"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, holy shit сказал:

На видео я так понимаю очередные тренировки бросков с дуги?

Болик если что тренируют броски примерно вот так

хоть это всего лишь 29 номер драфта и не имеет таланта "круче Татума"

 

Как-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxwellmax сказал:

Как-то так?

Хотя бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в этом и дело. Бен на тренировке по пару трех подряд забивает легко. Значит и в игре мог бы попадать 30% каких(учитывая что его там не кроют), но не бросает он их потому что ему это не нужно и он не так привык играть. 

Рекомендую вам Гровера почитать, нужно знать свои + и их улучшать и работать, чтобы быть в чем то лучшим, чем работать над минусами и быть посредственностью. 

У Бена есть офигенное видение площадки и он не бросает трехи, я думаю ниодин бы фэн Филы не согласился бы если бы Бен стал бросать трехи и пропали бы навыки ПГ. Он стал бы посредственностью на поляне. Бросок тренеруем. То как он асистит это талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, BOLIK сказал:

думаю ниодин бы фэн Филы не согласился бы если бы Бен стал бросать трехи и пропали бы навыки ПГ.

Бросок тренеруем. То как он асистит это талант.

Енто написал один человек в одном посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alex`D сказал:

Привет. Я тут съездил на выездной матч с Милуоки вместе с еще 450 фанатами Филы. Кому интересно почитать отчет, велком ту май блог.

Теперь вы знаете, кого винить в поражении и двух слитых 20-очковых преимуществах.

 

Саня, огромное спасибо за информативные статьи, равно как и за представление российского комьюнити в среде ярых поклонников Филы! Завидую белой завистью! Так держать! T-T-P! :1f44d-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как вчера играли Пэйсерс в ПО будут играть все – жестко, интенсивно, куражно. Роль таких провокаторов, как Стивенсон увеличится. Хорошую команду построили в Индиане и старомодный тренер, которого хоронили почти все диванные аналитики, их неплохо ведет, в отличии от Вогеля в Орландо, которого считали талантливым. Видно, что дело там не только, во вдруг заигравшем Оладипо. Они показали против нас очень плотную защиту, жесткую, иногда грязную и это сработало против наших белых шутеров – я у нас не видел ни одной открытой трехи за игру. На периметре такая защита будет у всех в ПО. Инди лишили нас возможности открытых бросков и наши поплыли. Как следствие, потери - наш главный бич этого сезона, никуда не делись. И в ответ предложить мы могли лишь индивидуальные усилия Эмбиида, с которым соперник действовал предельно жестко. В свою очередь, мы показали, что защита, не смотря на высокий рейтинг – не идеальна, мягко говоря. Джоэль не справился с Тернером.  Ковингтон, как персональщик – фуфло, в очередной раз убедился, вспоминая, как его разматывал Виктор.  Симмонс иногда теряет своих визави и всякие Кори Джозефы беспрепятственно лезут под дырку. От белых парней толку еще меньше. Почему Браун не задействует больше Андерсона с Луваву?  Задавила нас Индиана своим задорным атлетизмом, а в концовочке мы еще и подсели.

Пусть не вводят в заблуждение очередные легкие победы над Нью-Йорками и Бруклинами - работы по превращению Сиксерс в серьезную команду еще много. Мне не нравится, что наши легко сливаются в играх с конкурентами – Майами, Милуоки, вот теперь Инди.  В ПО у нас предвидятся серьезные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, n12 сказал:

Ковингтон, как персональщик – фуфло, в очередной раз убедился, вспоминая, как его разматывал Виктор.  

У Оладипо 3 из 13 в 34 владениях, в которых против него играл Ковингтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alex`D сказал:

У Оладипо 3 из 13 в 34 владениях, в которых против него играл Ковингтон.

Против статистики не попрешь... ))

Но впечатления конкретно по игре Кови остались не очень хорошие, чисто визуально и по другим матчам тоже сужу. Нет, он классно страхует, вставляет свои ручки когда надо и куда надо, читает игру в защите, но вот в игре один на один он далеко не Кавай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, n12 сказал:

Они показали против нас очень плотную защиту, жесткую, иногда грязную и это сработало против наших белых шутеров – я у нас не видел ни одной открытой трехи за игру. На периметре такая защита будет у всех в ПО. Инди лишили нас возможности открытых бросков и наши поплыли. Как следствие, потери - наш главный бич этого сезона, никуда не делись. И в ответ предложить мы могли лишь индивидуальные усилия Эмбиида, с которым соперник действовал предельно жестко.

Хорошо индиана показала, что бен симонс не игрок в баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, holy shit сказал:

Хорошо индиана показала, что бен симонс не игрок в баскетбол

Только Бен как-то трипл-дабл умудрился сделать. Как так получилось? все  НЕбаскетболисты так делают наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, n12 сказал:

Только Бен как-то трипл-дабл умудрился сделать. Как так получилось? все  НЕбаскетболисты так делают наверно

Подбирать мячики на своем щите когда оладипо бросает 4/21 много ума не надо

а из 10 его ассистов 7-8 были пасы на дугу (не смотря хайлаты говорю)

А вот их халаты

 

как же я угадал насчет ассистов, сразу видно стаж сд более 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, holy shit сказал:

Подбирать мячики на своем щите когда оладипо бросает 4/21 много ума не надо

а из 10 его ассистов 7-8 были пасы на дугу (не смотря хайлаты говорю)

как же я угадал насчет ассистов, сразу видно стаж сд более 10 лет

Индиана в этом матче боролась за подбор - они собрали их 14 на нашем щите (в 2 раза больше нас взяли подборов в нападении, хотя мы одни из лидеров в лиге по подборам). Собирать отскоки в этом матче было не так уж просто даже на своем щите. +1 подбор Бен взял на чужом.

И что? Не делать теперь пасы на дугу? это когда в моде 3-очковый баскет?

Себя не похвалишь - никто не похвалит.)

Изменено пользователем n12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, n12 сказал:

+1 подбор Бен взял на чужом.

И что? Не делать теперь пасы на дугу? это когда в моде 3-очковый баскет?

Себя не похвалишь - никто не похвалит.)

Его подбор в нападении - после его же промаха из под кольца

пасы на дугу может делать любой негр и набивать 10 ассистов за 40 минут имея в команде несколько снайперов

в том и дело, что вы его так хвалите будто он показывается что то нереальное

а на деле ПГ абсолютно без броска, который только набивает статку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, holy shit сказал:

Его подбор в нападении - после его же промаха из под кольца

пасы на дугу может делать любой негр и набивать 10 ассистов за 40 минут имея в команде несколько снайперов

в том и дело, что вы его так хвалите будто он показывается что то нереальное

а на деле ПГ абсолютно без броска, который только набивает статку

Мне вот подумалось, не потому ли ты чуть ли не под микроскопом, очень детально разбираешь игру Бена, чтоб тем самым как-то оправдать никчемного Лонзо Болла (учитывая чей ты поклонник - судя по аватарке), который вообще ни о чем...

Это первый сезон очень талантливого Бена Симмонса, да он не рискует и правильно делает, рассудительный не по годам, не выпячивает свои слабые стороны - зачем ему это? зато по полной использует сильные. Как новичок он просто великолепен, он повторил достижения Мэджика уже. Он имеет шанс превзойти Айверсона по передачам в первый сезон, и наверно превзойдет. Это РУКИ года без вопросов! И с каждым годом он будет прогрессировать. Требовать от него в первый же сезон слишком многого не стоит - лично мои ожидания он уже намного превзошел и твои псевдоанализы не повлияют на мое сложившееся мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, n12 сказал:

Мне вот подумалось, не потому ли ты чуть ли не под микроскопом, очень детально разбираешь игру Бена, чтоб тем самым как-то оправдать никчемного Лонзо Болла (учитывая чей ты поклонник - судя по аватарке), который вообще ни о чем...

Зачем мне под микроскопом разбирать игру Бена если я без хайлатов знаю сколько из 10 ассистов это просто пасы на дугу в стиле прикорма, сколько из набранных очков он забил с краски

а никчемный (?) лонзо болл с нового года сделал лал командой имеющей 20-13 при этом кидает больше 30% с дуги и имеет в среднем 7 ассистов, 7 подборов, 1.7 стила и 0.9 блока за 30 минут

при этом уже раскатал в концовке САС степбек трехами

 

а чем отметился Бен Симмонс?

И на аватарке до нового года был Кузя, который 29 номер драфта и на голову сильнее в нападении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, n12 сказал:

Только Бен как-то трипл-дабл умудрился сделать. Как так получилось? все  НЕбаскетболисты так делают наверно

На то он и статодро красивый ровненькие 10 всегда хочет сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу