Интернационале (Милан)


Kobe&LAL-Forever
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

молодец))

давно за Интер болеешь кстати?

А ты почитай 3 пост темы)

С 2002 года,из-за Роналдо,который после травмы феноменально откатал ЧМ-2002 и я стал уже серьезно увлекатся им и клубом,где он играет.

Парвада в том же году его продали,но я уже был за Интер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть против африканцев без проблем) Если не случится чуда - Интер клубный чемпион мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос о том, будет ли он смотреть матч "Барселона" - "Эспалньол", сеу Жозе ответил:

"Я не собираюсь смотреть "Барселону", я буду смотреть финал, в котором будет играть "Интер". И одену чёрно-синию футболку. Я хочу, чтобы "Интер" стал чемпионом мира и чтоб на его футболке была нашивка "Чемпионы мира". Мы сыграли 57 матчей, чтобы дойти, добраться до этой игры и не можем её проиграть. "Интер" сегодня должен стать чемпионом мира!"

http://www.youtube.com/watch?v=GReCfTzLvoA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!!!!!!!!!

5 титул из 6 за год-неплохо хм))

GDS: Бенитес скоро будет уволен То, что у всех на уме, начинает приобретать реальные очертания: Рафа Бенитес близок к увольнению, как никогда раньше. По информации Gazzetta dello Sport, в ближайшее время Рафе укажут на дверь. Причина разрыва банальна - ультиматум, выдвинутый испанцем после победы на клубном мундиале в провокационном тоне, обвинения в "невыполнении обещаний" в адрес президента клуба - все это по источникам "Розовой газеты" привело к "непримиримому разрыву". "Моратти в ярости от наглости Бенитеса", - сообщает уже другая, римская газета Corriere dello Sport. Даже один из самых уважаемых футбольных экспертов из "Gazza" Никола Чечере не стесняется в выводах после "суициидального" заявления Fat Spanish Waitor: "Бенитес уже не тренер Интера. Вероятность продолжения его карьеры в Милане составляет ноль процентов.". Рафа предельно самолюбиво дал понять, что он - во истинну особенный (для самого Рафы разумеется...).

И все это при том, что зимних трансферных планов, в которые входит всего одна фамилия (Раноккия, разумеется), Массимо Моратти менять не намерен. Впрочем, уволить - дело нехитрое, куда интереснее сейчас стоит вопрос "Кто же заменит Рафу в "Интере?". У той же GDS на этот счет следующие соображения: "Вне всяких сомнений, на первой строчке в списке замен стоит Луччано Спаллетти." Проблему составляет лишь финансовый вопрос и контрактные обязательства тосканского тренера "Зенита" с его нынешним работодателем, - корпорацией "Газпром", с которой ныне "Сарас" Моратти ведет переговоры. "Ситуация очень деликатная" (снова цитата из Николы Чечере).

Если же обратиться к другим источникам, в частности Mediaset, то еще не окончательно похоронен вариант с Фабио Капелло (тем более, что FCInter1908.it ранее уже сообщал, что дон Фабио не против принять команду по ходу сезона, преградой являются сложности в виде самой британской F.A. - прим. Intermilano.ru), однако с английской сборной договориться об этом будет еще сложнее, чем с российским нефтяным гигантом. Можно конечно еще поразмышлять об именах без приставки "топ", - вроде Леонардо, Дзенги, или даже вовсе не брать человека со стороны, а просто наконец-то выдвинуть Беппе Барези, однако, как подчеркивает Gazzetta dello Sport, Моратти предпочел бы избежать выбора в пользу подобных решений.

Что касается Бенитеса, то тут все просто: патрон "Черно-Синих" просто разорвет с ним контракт, выписав необходимые отступные. Теперь тренерская скамейка "Нерадзурри" в канун католического рождества ожидает нового хозяина. Если же Рафа все-таки останется, то это станет одним из самых невероятных "сюрпризов" от Моратти за последние годы. Причина (ультиматум) и время (перерыв в играх) - самые подходящие. Теперь дело за Президентом.

Давно пора))

Изменено пользователем Kobe&LAL-Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бенитес подыскивает работу и думаю после Интера не скоро ее найдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему. какой-нибудь условный Галатасарай с радость его примет. ла и на родине он может работу найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Разве что Галатасарай или какая нибудь Мальорка, но любой топ клуб вряд ли захочет его трудоустроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось.

Готов видеть кого угодно на тренерсокй скамье,но не его.

Ибо гордится победой на ЧМ и выставлять себя нац.героем,это...

Лучше б он почаще заглядывал в турнирную таблицу серии А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось.

Готов видеть кого угодно на тренерсокй скамье,но не его.

Ибо гордится победой на ЧМ и выставлять себя нац.героем,это...

Лучше б он почаще заглядывал в турнирную таблицу серии А.

ну вот радуйся)) главным тренером назначен-Леонардо

но лично мне он не нравится-это не тот тренер с которым мы можем выиграть много титулов и трофеев.

Думаю он только до лета будет нашим тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Леонардо, это из черепашек-ниндзя или который ДиКаприо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот,который с Милана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот,который с Милана

не обращай внимания на провокаторов))

а по теме если-то я в него не верю-у него опыта мало и нет харизмы Моуриньо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моур вообще вне конкуренции.

Тут без б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моур вообще вне конкуренции.

Тут без б...

ну возможно он еще к нам придет в будущем)) Моратти Лео оставит думаю тока до лета-когда у МАура с Реалом через год кончится-все реально м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вернется...Зная Моура,он всегда будет искать себе новые высоты,а не вновь покорять старые.

Вот в АПЛ его реально увидеть через годика 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не поможет и моур. состав у интера сейчас объективно слабее, чем у милана вот в чем дело. игроков покупать надо. да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да не поможет и моур. состав у интера сейчас объективно слабее, чем у милана вот в чем дело. игроков покупать надо. да.

На каких позициях слабее? Как по мне у Интера состав предпочтительние на большинстве из позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав тот же,что и при Моуре.

Серьезная потеря-травма Самуэля и отсутсвие мотивации и главного мотиватора(думаю вы все поняли,о ком я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых Интер - команда довольно возрастная и с каждым сезоном она при том же составе как ни крути слабеет. вот. да и еще. вратарь - пол команды как гласит поговорка. а первую половину сезона черно-синие провели без Жульки. так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых Интер - команда довольно возрастная и с каждым сезоном она при том же составе как ни крути слабеет. вот. да и еще. вратарь - пол команды как гласит поговорка. а первую половину сезона черно-синие провели без Жульки. так то.

думаю интер щас будет по -немногу прибавлять по ходу сезона

а вот насчет старости не согласен-опыт это главное в спорте

другое дело-что мотивация отсутствует это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ух ты ветка любимой футбольной команды есть....а я и не знал....за 9 лет даже и не увидел:jordan-facepalm:....ветка потухшая, кто нить живой есть исчо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу