Fantasy Creative


Snaity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5-е место крутое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

главное плюсы получил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное плюсы получил ;)

ну так. нехило народу настроение поднял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Ввиду резкого уменьшения активности в новогодние праздники Топ-10 десятой и одиннадцатой недели скорее всего будут объединены в один праздничный Кристмас-Топ. Материал еще обрабатываю, если будет недостаточно - подключу в крайнем случае и неделю номер 12.

Очень уж мало писали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будет готово?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное меня не забудь добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будет готово?)

Завтра постараюсь, послезавтра будет точно. Сессия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните глупым ботам (мне и без прыжка) в чем юмор пункта номер 5, который всем так нравится? ))) Я решительно ничего в этом не понимаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с...а, сдал. насылаю на гиперболического кочергоида филдгольно-потерятельное проклятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните глупым ботам (мне и без прыжка) в чем юмор пункта номер 5, который всем так нравится? ))) Я решительно ничего в этом не понимаю )))

если честно, тож не очень врубаюсь, но, видимо, суть в том, что выигранные и проигранные категории интерпретированы автором как забитые и пропущенные очки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с...а, сдал. насылаю на гиперболического кочергоида филдгольно-потерятельное проклятие

О, мне очень в тему :D

А прикол в том, что туда было перенесено тупо количество побед, поражений и ничьих менеджера... Короче, табличка, которая не нуждается в существовании... + еще какой-то средний набор очков ))

Я могу также с важным видом зайти и сделать табличку, в которой укажу цифры W-L-T, которые не нуждаются в переносе в эксель, их отлично видно на главной странице лиги на яху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя хорошо объяснила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и еще кого-то там "пропушено".

Нет, ну то, что это что-то абсурдное и несуразное я понял.. а вот собрать все в кучу.. мда )) думал может я чего не разглядел интересного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм. Лучше бы сделал табличку размеров груди обеих участниц СЛС во всех пропорциях и неровностях. Особенно интересует участница третьего дивизиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм. Лучше бы сделал табличку размеров груди обеих участниц СЛС во всех пропорциях и неровностях. Особенно интересует участница третьего дивизиона.

А что, на глаз уже никак? Стареешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда Топы сложно составлять потому что много материала и теряешься в выборе. Новогодние праздники - не такой случай. В эти дни (а в России - недели) активность участников лиг упала примерно в три раза. Если раньше у меня за каждую неделю набиралось около 15-17 высказываний, достойных Топа, и из них выбиралось 10 лучших, то сейчас у меня за 3 недели набралось 17. Поэтому представляю вашему вниманию:

"10 откровений новогодних каникул в СЛС"!

10 место - sc0pe (SLS-III.2)

Дата - 06.01.11

Неделя - 11

Соперник - tuya

Результат - 4:5

Пилять, обрадовался слитому в пул Батлеру, думал нифига себе, рождетсво наступило. Открываю профайл, а там ... :angry: :angry:

9 место - Дивный (SLS-II.1)

Дата - 28.12.10

Неделя - 10

Соперник - Cyd

Результат - 6:3

Ребят, никому Копи не нужен? А то такими темпами я ему всю карьеру испорчу... Не могут же за меня играть нормально

8 место - Mr.Vegas (SLS-III.1)

Дата - 03.01.11

Неделя - 10

Соперник - АГУ

Результат - 2:7

Мне уже надо открывать собственный тотализатор,в котором можно прогнозировать сколько проиграю на следующей недели :(

7 место - Матерый (SLS-II.1)

Дата - 15.01.11

Неделя - 12

Соперник - Assai

Результат - 6:3

Брон, отдохни, прошу тебя. Хрен бы с этим дерби...

6 место - Giggs (SLS-III.2)

Дата - 15.01.11

Неделя - 12

Соперник - j7o

Результат - 4:5

А если вообще победить не смогу, то буду Титаник каждый день смотреть пока не выйграю хоть кого-нибудь!

5 место - БоБ (SLS-I)

Дата - 10.01.11

Неделя - 11

Соперник - snaity

Результат - 4:5

Снай, ты мужик, а я лох... Мужики выигрывают, а лохи проигрывают. Ты мужик, а я лох... как же я не люблю проигрывать даже тут... уууууууу. Снай, ты мужик... а я... ну вы поняли.

4 место - БоБ (SLS-I)

Дата - 11.01.11

Неделя - 12

Соперник - YBB

Результат - 6:3

YBB, давай если я у тебя выиграю, ты меня разбанишь? по-моему идеальное предложение для обоих ... ну или просто разбань меня, а я подарю тебе Фрая.

3 место - Crossover7 (SLS-III.1)

Дата - 08.01.11

Неделя - 11

Соперник - Eleven

Результат - 4:4

извините за мою оплошность с составом. Вообще с какого я должен платить за интернет первого января?да с какого я вообще платить должен то,вообще теперь это дело чести . Или путин на коленях признается что он евреи или у меня не будет интернета до двадцатого.

2 место - SeeJay Johnson's (SLS-III.1)

Дата - 11.01.11

Неделя - 12

Соперник - Eleven

Результат - 6:3

Может собрать у себя в команде Майами Хит. Ману и Чонси за Уэйда, Вилсона и Денга за Леброна. Круто было бы.

И вообще фентези лиги не реалистичные. Тут нельзя взять 5 игроков скамейки и обменять на одну суперзвезду :angry: . В НБА так делают каждый год.

1 место - Crossover7 (SLS-III.1)

Дата - 31.12.10

Неделя - 10

Соперник - SeeJay Johnson's

Результат - 3:6

а я своим дал выходной.не поставил на игру.праздник же а они не рабы,а вы все рабовладельцы.фу фу фу стыдно должно быть.21 век

7264c84ee6c1.jpg

df3899246eee.jpg

Лига 3.1 и Кроссовер в частности делают мощный рывок вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер блеа :o

:lol: :lol: :lol:

Как так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер блеа :o

:lol: :lol: :lol:

Как так можно?

как...=) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, попал на 10ое место. Сезон отыгран не зря =))))

Боб и Кроссовер смешные)

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно :)

меня твое расмешило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня твое расмешило)

Да я абсолютно серьезно писал, кстати, после этого он заиграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Боб порадовал :lol:

YBB просто не можен не согласиться на такое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу