Fantasy Creative


Snaity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итак, тема для различных статей, креатива, трештока и т.д. Считаю что блоги никакие не нужны и этого топика вполне хватит.

Здесь писать по всем трём лигам.

И начну, собственно, пожалуй я. ТОП 5 событий прошлой недели, по всем трём лигам, разумеется:

5) C-Lav наконец починил свой компьютер и создал Лигу 2.2

4) Странные мысли о трейдах коммерсанта MJB

3) Один из самых опытных фантазийщиков ветеран tuya триумфально вернулся, обыграв в первом же своём матче не менее опытного justf1ne (битва старичков)

2) На второй год игры def4onka поняла как выставлять состав и как смотреть статистику по неделям

1) Master Snai Back On Top

прошу строго не судить, это всё субъективно конечно. задался идеей и написал.

D-Troit, Evgen и остальные чуваки, которые хотели писать что-то подобное - Велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак, представляю вашему вниманию "10 откровений первой игровой недели"!

10 место - БоБ (SLS-I).

Дата - 31.10.10

Соперник - Evgen41

Результат - 5:4

Евген еще тот Евген

9 место - без прыжка (SLS-I)

Дата - 27.10.10

Соперник - k04a

Результат - 4:5

Кстати, низкий пик Гарнетта на драфте в этом сезе - это жирнейший жир.

8 место - justf1ne (SLS-III.2)

Дата - 30.10.10

Соперник - tuya

Результат - 3:6

у меня не команда, а помойка какая-то

7 место - 5in@row (SLS-II.2)

Дата - 27.10.10

Соперник - Saner

Результат - 4:5

Йоп. Ну репер устроил конечно седня перфоманс. 3-15. мне казалось играет он лучше, чем поет.

6 место - БоБ (SLS-I)

Дата - 28.10.10

Соперник - Evgen41

Результат - 5:4

я бы наверное взял дэя, если бы знал кто это хоть примерно.

5 место - Mr.Vegas (SLS-III.1)

Дата - 1.11.10

Соперник - Dagnar

Результат - 2:7

А с харденом я больше не хочу иметь дела,ты уволен Джеймс

4 место - MJB (SLS-III.2)

Дата - 31.10.10

Соперник - Soulnechnii

Результат - 3:6

Могу Батлера отдать за Брукса, или Бизли за Ричардсона, или Эванса за Вэйда (но тут я ещё подумаю)

3 место - crutch (SLS-III.2)

Дата - 1.11.10

Соперник - goodfrey

Результат - 2:6

Галлинари всё испортил. выдал две ужаснейшие игры. написал ему в твиттере, чтобы не лажал больше))

2 место - <")))>< (SLS-II.2)

Дата - 29.10.10

Cоперник - Jerzy

Результат - 4:5

Я вас всех похороню! Я классный селикционер! Я уже наделал обменов! Я очень активный! Какие у меня шелковистые волосы! Ух, у меня такая большая нога! У!

1 место - Надюн (SLS-I)

Дата - 27.10.10

Соперник - Serginn

Результат - 5:4

Могу лишь пожелать Майами поражений, а Леброну единальства 383893929.jpg

Таблица после первого тура:

1. Надюн - 10 баллов

2. <")))>< - 9 баллов

3. crutch - 8 баллов

4. MJB - 7 баллов

5. Mr.Vegas - 6 баллов

5. БоБ - 6 баллов

6. 5in@row - 4 балла

7. justf1ne - 3 балла

8. без прыжка - 2 балла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно крутая, но сколько же теперь "наигранного юмора" будет в лигах с целью попадания в данный топ))

Надюн, следи еще жестче. Евген хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно крутая, но сколько же теперь "наигранного юмора" будет в лигах с целью попадания в данный топ))

Надюн, следи еще жестче. Евген хорош!

Петросяны, думаешь, разведутся? :blink::huh:

Жень, очень хорошая выборка))) Эмоции и переживания людей чувствуются прям))) Читал все эти посты в темах, и сейчас еще раз с огромным удовольствием все вспомнил еще разок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросяны, думаешь, разведутся? :blink::huh:

Ну типа того...

1848612ba6fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно крутая, но сколько же теперь "наигранного юмора" будет в лигах с целью попадания в данный топ))

Возможно, но я готов к этому. Буду стараться различать.

И собственно поэтому я и просил помощи от участников СЛС - если вы считаете, что та или иная фраза, или высказывание достойны попасть в Топ, пишите мне об этом в личку, это поможет выбрать действительно объективно лучшие высказывания и поможет справедливо распределить их по местам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. вот лично я считаю фразу Боба про Дэя куда круче, чем Надину. Извините, конечно :lol:

да и вообще, не думаю, что стоит давать за это баллы. Просто посмеяться над хорошим юмором- вполне, это всегда отлично. Но оценивать его... мы в квн что ли ? сугубо имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для меня откровения Дефчонки наверное вообще топ из топов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. вот лично я считаю фразу Боба про Дэя куда круче, чем Надину. Извините, конечно :lol:

да и вообще, не думаю, что стоит давать за это баллы. Просто посмеяться над хорошим юмором- вполне, это всегда отлично. Но оценивать его... мы в квн что ли ? сугубо имхо

согласен. и про БоБа и про баллы.

Евгену спасибо за материал.

Ну а для меня откровения Дефчонки наверное вообще топ из топов )))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для меня откровения Дефчонки наверное вообще топ из топов )))

как же вы меня достали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где материал Евгена? я наверное слепой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, верни, нам нужен креатив.. уууууууууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема - плюсую =) Хорошо бы ещё это были случайные фразы, а не специальные, но что уж теперь, посмотрим что будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема - плюсую =) Хорошо бы ещё это были случайные фразы, а не специальные, но что уж теперь, посмотрим что будет ;)

а как самому себе плюсовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как самому себе плюсовать?

читеры.

:D:lol::D

В общем, есть предложение - выбираются 5\10\или какое-то другое кол-во фраз и выставляются на голосование - так и определяются места ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:lol::D

В общем, есть предложение - выбираются 5\10\или какое-то другое кол-во фраз и выставляются на голосование - так и определяются места ;)

Я пожалуй поддержу Тазманосяна, что баллы и места тут совершенно ни к чему. А вот просто креатив по версии "Евген production" был бы очень кстати.

Жень, верни, а :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Почему-то когда я подробно неделю назад описывал эту затею, никто даже мельком не сказал про баллы, только несколько человек высказалось в духе "классная идея". С мыслью о том, что людям это будет интересно, я потратил время, собирая эти высказывания и оценивая как можно более объективно, при том что ни один человек не откликнулся на просьбу о помощи в подборке материала. Выложил. И сразу куча недовольных, того не туда, баллы не нужны - а раньше никак? В личку сразу повалили гневные сообщения по поводу топа, хотя я просил писать по поводу следующих.

Извините, что обидел божественного Боба. Писать больше не буду. Без баллов - это уже совсем другая, не моя идея, просто посты и так можно в темах читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божественного Боба.

давай без этого, Евген=)

кстати, на счет того, что посты можно и просто в темах читать. Лично я слежу стабильно только за слс-1, в темы других лиг захожу редко, поэтому мне было очень прикольно заценить твой топ.

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,хватит!))

Я даже прочитать это не успела)Ну вернииии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на счет того, что посты можно и просто в темах читать. Лично я слежу стабильно только за слс-1, в темы других лиг захожу редко, поэтому мне было очень прикольно заценить твой топ.

плюс один..

у меня как бы не хватает времени по всем лигам шариться и высматривать где чо.. и было бы очень удобно, чтобы интересную инфу собирали где-то в одном месте...

Как те же таблички с резами.. мне интересно раз в неделю заглянуть туда, посмотреть как идут дела в других лигах.. но постоянно там присутствовать, чтобы быть в курсе событий, банально нет времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек старался сделать как лучше, а вы его осуждаете, тот не там стоит, там не так, все не нравится. Зачем? Мне кажется все было примерно правильно расположено. Молодец он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек старался сделать как лучше, а вы его осуждаете, тот не там стоит, там не так, все не нравится. Зачем? Мне кажется все было примерно правильно расположено. Молодец он

По крайней мере было сделано так как ОН хотел и видел реплики.

Но и теперь носиться за Евгеном, как за барышней смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу