Фото дня


Надюн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это, *мат!*, как вообще получилось?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, *мат!*, как вообще получилось? :huh:

Это так и было задумано изначально. Тема называется Upside Down. Можно погуглить. Это не единственное строение в таком стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сдается мне, так и построили специально)

Блин, Смоук опередил)

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно, оригинальная дло тдельностоящего здания, но куда в данном случае смотрит архитекторы города непонятно )) Для облика города не оч хорошо, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с боликом.марса не существует и это все фотографируется в ангаре что бы наживаться миллиардерам

http://vk.com/video22156843_163135972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага, а реальная панорама Марса выглядит вот так, это наса все скрывает.

car_travel14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Элвис до сих пор жив.

Элвис, кстати, вышел из здания, если ты не знал.

И да, Сиськи расписал мою точку зрения на все это, так что больше мне нечего и добавить.

Вы можете сказать - "ну надо было подготовиться".

Чтож, некогда, снимаю шляпу и уебываю на Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вообще - видеть снимки с другой планеты, да еще и в цвете - это круто же! Вы не думали?

Это же ваще писец, если так подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болег, если ты вдруг не понял, ржут не над фактом изменения\скрытия каких-то там данных (что естественно, да и вообще, НАСА сама пишет, что цвета на фотках соответствуют действительности только приблизительно), а над твоими конспирологическими теориями. Дай угадаю, ты, наверное, фанат фильма Дух Времени?

Не угадал. И теории это не мои. И доводов хоть каких то против них нет. Я наочно показал загон с цветами значка, в ответ - ни одного внятного поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я повторяю - спорят здесь не с изменением цветов. НАСА САМА пишет на сайте, что цвета лишь ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫ. Кого ты разоблачил? НАСА, которая сама пишет, что изменяет цвета? Браво, Шерлок!

Спорят тут только с твоими (или не твоими, двигаешь их тут ты) теориями про ископаемых существ и внеземные цивилизации, которые НАСА от нас скрывает.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наса сама пишет что цвета могут НЕМНОГО отличатся, а не красный на фото, а в реале зеленый.

Про ископаемых пример я писал утрировано. Про цивилизации же помоему вообще не вспоминал.

Весь мой посыл по сути в том, что глупо верить амерам о космосе, очень глупо. Они вам могли сказать что Марс голубой и скинуть голубые фотки и вы бы точно так же верили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Деннис Родман не из нашей вселенной и всё, что находится за воздухом Земли, - это нарисованные серые точки.

А ещё твоя жизнь иллюзия. Тебя снимают скрытые камеры и ты главный герой "Шоу Трумана".

Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Умного человека послушайте) Уфологи)

http://tv.russia.ru/video/diskurs_13406/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не угадал. И теории это не мои. И доводов хоть каких то против них нет. Я наочно показал загон с цветами значка, в ответ - ни одного внятного поста.

Сравнение лого с сайта и картинки с заведомо искаженной цветопередачей (и вообще-то еще докажи, что на самом ровере логотип именно в тех цветах, что на сайте представлен) - это твой научный подход? Круть. Но в любом случае, я тебе кинул ссыль, где по-моеме достаточно подробно обосновано искажение этих самых цветов.

Наса сама пишет что цвета могут НЕМНОГО отличатся, а не красный на фото, а в реале зеленый.

Про ископаемых пример я писал утрировано. Про цивилизации же помоему вообще не вспоминал.

Весь мой посыл по сути в том, что глупо верить амерам о космосе, очень глупо. Они вам могли сказать что Марс голубой и скинуть голубые фотки и вы бы точно так же верили.

Вот именно, что МОГЛИ. Но что-то я пока не увидел доводов, почему я не должен верить. Уже сколько раз обсасывалась тема высадки на луну - то флаг у них не такой, то следы не такие... Вот только дальше "разоблачительных" роликов на ТыТрубе дело не идет. Может, все-таки стоит доверять это дело людям, которые что-то в этом понимают (я имею в виду скажем наших ученых, связанных с космической отраслью)? Или они тоже заодно с зелеными человечками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение лого с сайта и картинки с заведомо искаженной цветопередачей (и вообще-то еще докажи, что на самом ровере логотип именно в тех цветах, что на сайте представлен) - это твой научный подход? Круть. Но в любом случае, я тебе кинул ссыль, где по-моеме достаточно подробно обосновано искажение этих самых цветов.

Какой научный подход еще?) Я что Марсолог?) Я тебе показал самый видный загон, который не я заметил, не больше не меньше, а ты уже думай сам, что правда, а что ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Марсоход Curiosity передал первый цветной снимок с поверхности Марса674080main_PIA15691-43_946-710.jpg

Приятно осознавать, что в проекте за 2,5 млрд $ использую камеры из китайских телефонов пятилетней давности с таким инновационным расположением.

podboka_21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук, а кто на переднем плане? Не удивлюсь, если это какой-то дип. представитель США, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук, а кто на переднем плане? Не удивлюсь, если это какой-то дип. представитель США, например :)

Собчак, конечно :) Какой представитель США? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собчак, конечно :) Какой представитель США? ))

Я про него только в книжках, да в Википедии читал))) Слишком юн и неопытен, так сказать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там где-то и ДАМ должен быт - та же шайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где-то и ДАМ должен быт - та же шайка.

Рано еще. Медвед в то время всего лишь аспирантишкой был. Ож же младше Пу на 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрин в той шайке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу