Еженедельные скрины от комиссионеров, сезон 2010/2011


Надюн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бодров до сих пор не ставит 6-го игрока(Util),точнее там стоит травмированный Бузер

С субботы вроде - всё ок) Но один момент(не знаю,может специально)-шестым всё время стоит Бузер,который сейчас травмирован(например в субботу играл Tyler Hansbrough(9очк+7под+2пер+2перех)-не самые плохие статсы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2

71140423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя № 2

post-1021-128921089672_thumb.jpg

p.s. И пожалуйста,скажите наконец Бодрову,что "Бодров, позиция Util тоже очки приносит, а то там Бузер у тебя всегда стоит!" (с) Giggs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛС-I неделя третья

12174812.jpg

Сержинн в опасности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18365960.jpg

3-я неделя СЛС-3.1

Хочу отметить несколько ярких и неожиданных событий:

1) Неожиданный вынос Дэна Толокова Кроссовером 2-7. Толоков из ТОП-3 перемещается в нижнюю половину турнирной таблицы

2) Стремительный взлет Шела из низов таблицы в зону ПО после нокаутирующего выноса Никгрина 8-1

3) Камбэк команды "AGU is back" и победа над лидером турнирной таблицы Игорьком, в результате чего Игорек выбывает из ТОП-3, а АГУ начинает подъем из турнирного гетто.

4) Ну и нельзя не отметить сброшенного в ФА Аарона Брукса))) А кто первым подсуетился, тот и молодец :D

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя № 4

38284232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#4

78734443.jpg

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя номер 5

91624392.jpg

В СЛС-1 осталась только одна команда, не потерпевшая поражений. Это AZ Crunk, у которого есть лишь одна ничья (все остальное он выиграл с одинаковым счетом 5-4). Без побед идут Биг и Рей-Рей (у него также одна ничья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

SLS-III.1

Неделя № 5

3124jpg_9738253_1284816.jpg

Буду придерживаться традициям, и тоже замажу картинку всякой фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду придерживаться традициям, и тоже замажу картинку всякой фигней.

Я вот, кстати, это не совсем понимаю. Кто-нибудь может объяснить мне мотивацию подобного действа? По-моему нет ничего страшного в том, чтобы участники могли увидеть хоть чуточку из того, что происходит в других лигах. Мы ж все-таки Система с большой буквы.

Или тут есть суперстрашная высокопарящая Причина, которая неведома людям без прыжка? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу