SLS-II.1


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что слепой с косым играет. Чумовые проценты с игры в нашем с Мангустом противостоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по ходу во всех лигах так. снайперские недели в нба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу такие метч апы, вроде ведешь 6-3 а с другой стороны, жахнет какой нибудь Леброн, и все остаешься голоым задом.

Хотя наверное это говорит о том что стадия турнира уже далекая и тут других матчей быть не может.

Здорово вернулся Дерон, расчет с его поднятием пока срабатывает, хотя добавилось головной боли, кого из 3-х пг ставить. 2-е кстати из моей прошлогодней совсем не блеставшей команды. Отменно играет Смит, а вот Капитан видать вылетел из-за травмы или технаря, это не гуд( в очень важный момент. Ну что теперь большая надежда на Пежу и Удоха, в первом матче в составе Удох не подвел, посмотрим как будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, в свою очередь, ненавижу эти чертовы полные дни. Куда не плюнь - все равно мимо кассы. Вот и сейчас при выборе между Бизли/Диао и Газолем/Нене выбрал наркомана из Миннесоты и младшего брата плаксы. Прогадал блин. Как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст в полном составе. Опасна...

Хотя Жино с Бебуа конечно подтащили меня сразу в обоих процентах. Не ожидал. Надо начинать работать на подбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохо удалось выстоять против Ассаевской тройки, ну и Пежа сыграл норамально, особо ничегог не загадил, что от него и требовалось. Главное что основное преимущество было сохранено, а остаток недели по чул / метчам будет равный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело играть против Леброна, а у него еще и в воскресение игра, вот черт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дэн то проигрывает :(

там все на тонкого, 4 категории в борьбе. примерно как у нас с Ассаем при 5-4 три категории в борьбе.

так что очень равные и напряженные полу финалы получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче себе,не ожидал что мои раздолбаи навяжут борьбу суперстарам Матерого,приятно удивлен. :)

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче себе,не ожидал что мои раздолбаи навяжут борьбу суперстарам Матерого,приятно удивлен. :)

Я тоже не ожидал, что поднятый вчера из пула Кроуфорд сходу выдаст трипл, Рип вспомнить молодость, а вся игровая пятерка в совокупности наберет 125 очков. Не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть матчап. Чую еще не раз за сегодняшнюю ночь я вытряхну за собой утку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть матчап. Чую еще не раз за сегодняшнюю ночь я вытряхну за собой утку...

Выложи скрин :rolleyes:

З.Ы.: и скрин вытряхнутой утки тоже))))))) :D

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c6eaee180b63.jpg Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки победа. Красивая, боевая и тактически грамотная победа. Как ни крути, а с пулом я поработал очень хорошо, урвав за последние 2 дня 6 трех и 5 стилов от пары Даглас-Майо. Также стоит отметить, что все за те же последние 2 дня мои ребята соорудили аж 20 (!!!) стилов, что на 4 перехвата больше, чем результат в данной категории после первых 5 дней матчапа. Шикарно.

Всю ночь сегодня не спал. Но этого того стоило.

Мангуст, тебе спасибо за интереснейшую дуэль. И удачи в борьбе за последнюю путевку в вышку...

P.S. Ассай эпичен. И очень опасен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассая с победой!

понял что проиграю решающую категорию проценты, после того как отыграли Джефферсон и Фрай у соперника, так что ночью мирился с поражением)

поэтому с утра все воспринял без лишних эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у Ассая аж 45 рыл на неделе, что на 3 больше, чем у меня.

Как представлю, что целых 6 раз придется подставляться под MVP-шные цифры Роуза и 5 раз под бородатого дядьку ЛеБрона - аж дурно становится. Да еще и эти Аллены на опыте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа, Ассай будет играть с нами!!! Умничка!!!!!!!!!!! :D

Давай, Жека, великий фантазер ))) Ну и Матерого с финалом :) Второй год подряд в финале - это уровень! И велком ту СЛС-1!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Матерого с финалом :) Второй год подряд в финале - это уровень! И велком ту СЛС-1!!!!!

Ага, спасибо. :) Главное теперь постараться нигде не накосячить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, прости, с финалом я тя поздравила, но болеть буду несомненно за Ассая! Без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, прости, с финалом я тя поздравила, но болеть буду несомненно за Ассая! Без обид ;)

Ты о чем вообще? :blink:

Нет блин, теперь за каждое упоминание в этой теме ника "Ассай" я буду награждать тебя почетным минусом к твоей высокой репутации. Я очень обидчивый. Никогда не прощу. И верни сегодня ключи от дома :lol:

Да, по сути, все правильно сказал Жека насчет нашего предстоящего противостояния. Финал - это уже бонус к трофею. А сам трофей мы вместе подняли над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, молодец! Держался на небольшом расстоянии всегда от лидеров, а в нужный момент ой как выстрелил здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблички за 2ю неделю ПО.

df0f1387cd37.jpg

MVP вторую неделю подряд Ассай! Поздравляю!

d5fe8462af19.jpg

30d48b141966.jpg

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mighty, спасибо за матчап, было напряженно, увлекательно и очень круто! :) Артест, пытался запороть победу, но не сдюжил, кинул всего 5 раз, нужно было и его выбросить, как и Фармара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйд пропустит матч против Милуоки. Игги уже пропустил вчерашнюю тренировку. Байнума беспокоит колено, а информация касательно физического состояния Барньяни так и не находит своего обновления.

Как хорошо, что я в финале и есть право на ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу