NBA LEAGUE PASS


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а качество матчей 720p или 1080p?

 

и ещё вопрос: последний раз пользовался Пассом 2 или 3 года назад и не запомнил,можно ли скрыть счета состоявшихся матчей?

 

Качество разное, у меня скачет от одной до другой цифры, но больше мне кажется к 720p приближено.

Если на компьютере, то в настройках можно скрыть счет, если с приложения на телефоне-айпаде и пр. можно прямо на главной странице галочку поставить и счета не будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот такое письмо прислали

 

но на сайте никакой более низкой цены не предлагается. может позже появится

 

Мне тоже прислали такое же. Зашел в личный кабинет, там следующая инфа:

Thank you for being a loyal NBA LEAGUE PASS subscriber
To demonstrate our appreciate, we are pleased to provide you with the following:
  1. Continued access to NBA LEAGUE PASS at no charge during the months of September and October.
  2. The lowest full-season price available on your 2014-15 NBA LEAGUE PASS subscription. This price is ONLY available to returning NBA LEAGUE PASS subscribers from last season like you.
In order to enjoy these special subscriber benefits, there is nothing you need to do - just stay logged in and enjoy. You will be charged for your 2014-15 subscription on 5th November.

If you do not wish to subscribe to NBA LEAGUE PASS for the 2014-15 season, you can click the button below to cancel your subscription.

 

То есть ничего делать ничего не нужно, а 5 ноября спишут сумму за подписку на новый сезон. Правда, сумму так и не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Странно, но уже какой день лагают полные трансляции в записи. Периодически происходят подвисания изображения (каждые 4-6 секунд). Ситуация одинакова на ПК и Ноуте.

Подскажите, такая проблема не только у меня ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , тоже самое, надеюсь к сезону исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сумму сказали. Аж на 10% дешевле стандартной подписки - 5580 против 6200руб. Думаю нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а team pass не будет чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пакет только предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пакет только предлагают.

Чёт в этом году тоже как-то жмочусь на это дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я чего-то не догоняю.

Годовой ЛП - 6200

Месячный) ЛП - 740

Ноябрь-июнь = 8мес.

8*740=5920.

Т.е. годовая подписка дороже, чем если смотреть прмесячно??? Или это плата за возможность короткими июльско-августовскими ночами коротать межсезонье за просмотром записей?

Нахнах, возьму например январь - выходных дохрена, можно посмотреть. В то же время нахрен не нужен апрель - сезон добегАют, 1й раунд еле раскачается.

Извини годовая, в этот раз без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин . игры на LP  лагают ужасно .думал  в предсезонке фиг с ними ,а сезон начался и тоже самое .аудио нормально ,видео затыкается . :angry:

или может тольку у меня такая ерунда ? 

кто нить в  курсе ,в чём дело ?

ps . на таблетке в приложении "Nba Gametime" тоже подвисает  :spiteful:

Изменено пользователем takashevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не стал покупать лигпасс на этот год, однако, он у меня до сих пор показывает матчи. Как такое возможно? Карточка уже года три привязана там, но сейчас там нет средств. Я вот побаиваюсь, что вдруг при зачислении средств они с меня спишут сумму... может такое быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь покупать, но деньги не списали до сих пор с карточки.

Убедить что у тебя во вкладке My packages ничего нет и можно спать спокойно, думаю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you for being a loyal NBA LEAGUE PASS subscriber

To demonstrate our appreciate, we are pleased to provide you with the following:
  1. Continued access to NBA LEAGUE PASS at no charge during the months of September and October.
  2. The lowest full-season price available on your 2014-15 NBA LEAGUE PASS subscription. This price is ONLY available to returning NBA LEAGUE PASS subscribers from last season like you.
League Pass (One-Time) руб 5,579.99
In order to enjoy these special subscriber benefits, there is nothing you need to do - just stay logged in and enjoy. You will be charged for your 2014-15 subscription on 5th November.

If you do not wish to subscribe to NBA LEAGUE PASS for the 2014-15 season, you can click the button below to cancel your subscription.

 

Вот что написано, но денег не снимали. 

Есть спецы по карточкам? Могу снять деньги при появлении оных на счету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты отменил эту подписку? Там есть кнопочка "cancel my subscription"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты отменил эту подписку? Там есть кнопочка "cancel my subscription"

нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Есть спецы по карточкам? Могу снять деньги при появлении оных на счету? 

 

наверняка так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, хочу купить гп, зашел на сайт, а там пишут, что он не доступен. Знает кто, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал покупать лигпасс на этот год, однако, он у меня до сих пор показывает матчи. Как такое возможно? Карточка уже года три привязана там, но сейчас там нет средств. Я вот побаиваюсь, что вдруг при зачислении средств они с меня спишут сумму... может такое быть? 

банк с тебя потребует рано или поздно эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк с тебя потребует рано или поздно эти деньги

Всё уже )

Отменили подписку лигпасовцы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет куда писать чтоб отменить подписку и вернуть деньги! кто то тут писал, что это возможно!!! я в прошлом году подписывался на NBA LEAGUE PASS а в этом не собирался!!! а эти гады продлили подписку автоматически списав с меня при этом нормальную такую сумму денег!((( отправил свою просьбу в ответ на письма, которые мне от них приходили, но пока нет реакции! может на какой-нибудь другой адрес надо писать, кто подскажет?!!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет куда писать чтоб отменить подписку и вернуть деньги! кто то тут писал, что это возможно!!! я в прошлом году подписывался на NBA LEAGUE PASS а в этом не собирался!!! а эти гады продлили подписку автоматически списав с меня при этом нормальную такую сумму денег!((( отправил свою просьбу в ответ на письма, которые мне от них приходили, но пока нет реакции! может на какой-нибудь другой адрес надо писать, кто подскажет?!!?!?

Пиши в техподдержку - вернут. Ты, наверное, писал на адрес их автоматической рассылки. 

Оставь заявку на рассмотрение здесь: 

 

http://leaguepasssupport.nba.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уже )

Отменили подписку лигпасовцы) 

значит нба потребовали у твоего банка и не нашли взаимопонимания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в техподдержку - вернут. Ты, наверное, писал на адрес их автоматической рассылки. 

Оставь заявку на рассмотрение здесь: 

 

http://leaguepasssupport.nba.com/

спасибо! на этот адрес тоже отправлял, ответа пока никакого...((( через сколько среагировать должны подскажет может кто... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

во чо обнаружил

http://www4.ballstreams.com/

 

по меньшей мере дешевле ЛП и возможно смотреть в 60фпс

но просто так не зарегишься, надо ждать пока ни вышлют инвайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Пользуюсь NBA LP второй год, очень доволен!! Смотрю на PC, Ipad и самое главное - на Apple TV. Качество супер.

Но с 1 декабря на всех устройствах кроме PC смотреть стало невозможно. Полный матч не загружается, хайлайты в плохом качестве. На PC все отлично, притом инет подключается к одному и тому же роутеру. Провайдер говорит что ничего не менялось. Написал в НБА, жду ответа.

Никто с таким не столкнулся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу