Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой-то бред с аукционами добавили. Во время драфта, у каждого есть свой "бюджет" и из него он делает ставки и драфтует игрока тот, кто поставил больше, походу. Такая же феня с фри агентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для меня так же является спорным вопросом участвие Грома. Нет, ничего против него, как менеджера я не имею, но мне хотелось бы быть уверенным, что прошлогодняя ситуация с полсезоном вне игры не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любого, кто активен будет. С кем можно будет пообщаться, если трейд нужен или еще что-то, то можно всегда связаться с этим человеком. Если Игорек и Гром будут такими, то я за них. Если нет, так нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже воздержусь от голосования, так как не знаю этого человека свершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал против, ибо хорошо следил за этой лигой в прошлом году и чувствовал, что парни были далеко не в восторге от партнерства с Игорем.

Тэйк, да и у нас же в том году был такой, помнишь? Мэрионом зовут. Отличный манагер, но абсолютно никакой собеседник. А это уж точно не для нашей банды...

Так что при всем уважении к Игорьку, лично я против его кандидатуры. Да и сейчас он, если не ошибаюсь, на форуме не частый гость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром будет 100%, и Гром уверен, что траблов больше не будет, никогда. Как я понимаю, осталось вакантное 16-ое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, да ... =) получается, лига укомплектована? добора больше не будет?

PS : когда планируем драфт? до или после драфта СЛС? я ни в коем случае не тороплю, спрашиваю только)

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром будет 100%, и Гром уверен, что траблов больше не будет, никогда. Как я понимаю, осталось вакантное 16-ое место?

Да, записываю и надеюсь на тебя.

Драфт будет оффлайн, это все-таки Династия.

Срок - наверное после драфта СЛС, когда в голове у всех ребят уже примерно будут просчитаны различные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результаты голосования будут иметь какое-то значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результаты голосования будут иметь какое-то значение?

Когда проголосуют хотя-бы десятеро и больше 50% будут против - сорре Игорек.

Насчет сроков Драфта кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сроков Драфта кто что думает?

Срок - наверное после драфта СЛС, когда в голове у всех ребят уже примерно будут просчитаны различные варианты.

Очень разумный вариант, как мне кажется. И мысли будут собраны, и драфт будет более оперативен. Хорошая идея! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проголосуют хотя-бы десятеро и больше 50% будут против - сорре Игорек.

ок. Просто тогда хочется попросить людей участвующих в ланномпроекте не быть безучастным, да так да , нет так нет.

Насчет сроков Драфта кто что думает?

В прошлом году закончился драфт в  10-х числах октября, так что наверное по идее должны успеть, ну возможно можно будет начать просто с октября.Пару последних раундов слс не будут помехой.

но наверное более важно проработать, регламент, и то по сколько человек будет оставаться в команде.

Потому что этим можно заниматься уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется поступим, как и в соседней Династии, оставлять всех игроков, но при этом поменять самого ненужного игрока на новичка на драфте...а драфт в обратном порядке занятых мест, т.е если я в прошлом сезоне занял последнее место - я бы выкинул какого-нибудь Делонтия Уэста на Джона Уолла =) Флэш, например занял предпоследнее - скидывает какого-нибудь Руди Фернандеса и подбирает Эвана Тернера =) надеюсь понятно обьяснил ;)

PS : я за драфт до драфта СЛС, но уж как решит большинство =)

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и нужно проголосовать. Сразу после разрешения ситуации с Игорьком - как раз можно закрепить голосование по поводу драфта.

А можно и вообще для начала драфта выбрать отдельное число. Например, 1 октября. Думаю, запланированная дата - это даже лучше, чем ожидание окончания драфта в Системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как 6 уже против, с голосованием все понятно - Игорек - сорре. 

Нам нужен еще один участник. 

Голосуем в новом опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока не будем никого добирать, а дождемся Игорька, что он скажет по этому поводу? если что я знаю одного человека который навряд ли откажется =)

PS : насчёт драфта - мнение не меняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока не будем никого добирать, а дождемся Игорька, что он скажет по этому поводу?

И сколько ждать? Если есть желание услышать его мнение, то проще кому-нибудь с ним связаться. У меня, к сожалению, его контактов и координат нету...

А что касается самого добора, то я по-прежнему за полный список желающих до конкретной даты. А там уже можно будет и выбрать счастливчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ждать? Если есть желание услышать его мнение, то проще кому-нибудь с ним связаться. У меня, к сожалению, его контактов и координат нету...

А что касается самого добора, то я по-прежнему за полный список желающих до конкретной даты. А там уже можно будет и выбрать счастливчика :)

Контакты насколько я понимаю есть у Евгена . Нужно будет поинтересоваться . Лично я в предыдущем опросе проголосовал "ЗА" , ибо считаю что Игорёк сможет соответствовать всем "критериям" лиги чтоли , а то что менеджер он сильный думаю ниукого нет сомнений ?

А вот в этом опросе я не могу проголосовать . Пишет "Вы уже голосовали в этом опросе" - ничего подобного , я ещё не голосовал .

PS: делайте голосования открытыми , я хочу видеть кто и за какой вариант кликает .

Ну раз уж не могу проголосовать : 1й или 3й варианты - мне собственно без разницы .

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты насколько я понимаю есть у Евгена . Нужно будет поинтересоваться . Лично я в предыдущем опросе проголосовал "ЗА" , ибо считаю что Игорёк сможет соответствовать всем "критериям" лиги чтоли , а то что менеджер он сильный думаю ниукого нет сомнений ?

А вот в этом опросе я не могу проголосовать . Пишет "Вы уже голосовали в этом опросе" - ничего подобного , я ещё не голосовал .

PS: делайте голосования открытыми , я хочу видеть кто и за какой вариант кликает .

Ну раз уж не могу проголосовать : 1й или 3й варианты - мне собственно без разницы .

Голосование открытое. Попробуй еще раз проголосовать. Хотя у меня пишет, что ты уже проголосовал за 1ый вариант.

По Игорьку -  наша Лига собственна замысленна как "дружеская", т.е. что-бы в первую очередь общаться и одновременно играть и получать от этого процесса удовольствие - а уже 6ро человек против кандидатуры конкретного человека - согласись, не оч дружественно изначально? 

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может и до СЛС провёл драфт, хотя и спешить в принципе некуда. Видимо уже не могу дождаться нового сезона :)

Может тогда провести в скором времени драфт лотерею? Так появится хоть какая то пища для размышления по поводу драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование открытое. Попробуй еще раз проголосовать. Хотя у меня пишет, что ты уже проголосовал за 1ый вариант.

По Игорьку -  наша Лига собственна замысленна как "дружеская", т.е. что-бы в первую очередь общаться и одновременно играть и получать от этого процесса удовольствие - а уже 6ро человек против кандидатуры конкретного человека - согласись, не оч дружественно изначально? 

Да , после моего поста счётчик в голосовании обнулился и я проголосовал .

Я бы вообще хотел сначала услышать позицию Игорька , прежде чем его "выгонять" . Он вроде как сейчас на отдыхе и без интернета . Времени у нас ещё предостаточно . Давайте пока не будем торопиться . Думаю поближе к сентябрю он объявится , и там уже всё решится . Активного и готового играть с нами менеджера я думаю мы всегда найдём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда провести в скором времени драфт лотерею? Так появится хоть какая то пища для размышления по поводу драфта.

До этого ешё нужно определиться со всеми участниками лиги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого ешё нужно определиться со всеми участниками лиги :)

Тоже верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за конкретную дату, раз она определена как 1 число то тогда за 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что при всем уважении к Игорьку, лично я против его кандидатуры. Да и сейчас он, если не ошибаюсь, на форуме не частый гость...

Конечно ты против, я не удивлен.

Сейчас? Лето сейчас, нормальные люди отдыхают, а не на форуме сидят. Меня 2/3 лета здесь не было - давайте меня выгоним из Династии, я же ни с кем не общаюсь. И из Совета нахрен.

Вы сначала сами определитесь - хотите создать "Династию из прошлогоднего состава СЛС 3.1", как было заявлено ранее, или "Династию Друзей", где критерии отбора размыты.

Будут конкретные вопросы по Игорю - пишите в личку, свяжусь с ним. На этой неделе он уже должен появиться в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу