Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну отчасти прав, возможно, Зигмунд, насчет трейдов

но меня заколебало лично, то Варежка мне сезон запорол, а я его продержал (моя вина, конечно, тем более потом он скатился в УГ), на следующий год ЛМА захворал в фентезийном ПО.. так что, кому как, а я за этот слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну отчасти прав, возможно, Зигмунд, насчет трейдов

но меня заколебало лично, то Варежка мне сезон запорол, а я его продержал (моя вина, конечно, тем более потом он скатился в УГ), на следующий год ЛМА захворал в фентезийном ПО.. так что, кому как, а я за этот слот.

вот я ещё не понимаю, ну взял ты на место ЛМА условного Брендана Жиробаса и чего? Сезон спасён? Кажется всё равно "приходите через год"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не говорю, что ЛМА такой основной допустим чел и без него вообще никак
есть и другие игроки, но допустим усадив ЛМА в ИР слот и подняв затычку на пустые дни, я буду более боеспособен,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не говорю, что ЛМА такой основной допустим чел и без него вообще никак
есть и другие игроки, но допустим усадив ЛМА в ИР слот и подняв затычку на пустые дни, я буду более боеспособен,не?

Здесь и сейчас, вероятно, ты был бы более боеспособен обменявшись с командой, которая идёт на последнем месте. Если речь о следующем сезоне - то тогда ИР слот и не нужен. А на двух стульях усидеть жировасто, батенька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и жировастенько, а может и нет, как высказались многие, кто проголосовал за)
и потом, травмы меня настигали в фентези ПО, когда дедлайн прошел и меняться уже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы Зигмунда и Адмирала мне показались более убедительны, чем тех, кто ЗА.

Примкну к оппозиции за вариант ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумал, если мы введем IR-слот какой классный состав драфта будет в Династии. Перед драфтом когда лига будет восоздана и прошлогодние игроки будет рассортированы по командам список будет отменным. После двух-трех звездных новичков такие парни следом будут идти как Костя Куфос, Эд Дэвис, Тиаго Сплиттер, Коди Зеллер.... и прочая шлоебень))))))))))) мля это будет смешно)))))))) я поржу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все никак не могу понять связи
может это сейчас как то неправильно будет
но скажите, кто сейчас на драфте будет доступен который был бы недоступен будь у нас ИР-слот?
вроде никого такого звездного не скидывали
а типы, которые не новички, но с увеличенными ролями в связи с перестановками в реальных командах все равно будут

 


и вообще, сделайте так чтобы на яху были в доступных игроках только тех, кого можно драфтовать? пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все никак не могу понять связи
может это сейчас как то неправильно будет
но скажите, кто сейчас на драфте будет доступен который был бы недоступен будь у нас ИР-слот?
вроде никого такого звездного не скидывали
а типы, которые не новички, но с увеличенными ролями в связи с перестановками в реальных командах все равно будут

 


Просто тупо больше игроков будет в ростерах. Я так понял Саню в этом месте.

и вообще, сделайте так чтобы на яху были в доступных игроках только тех, кого можно драфтовать? пожалуйста)))

+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан отвечать на твой вопрос перед драфтом не коректно, я думаю ты понимаешь. После драфта я тебе скажу пару фамилий.

Но вот один пример: Джулиус Рэндл, который получил травму в первом матче. Женьку пришлось его скидывать в пул, потом его подобрал Толоков. Будь этот долбанный слот Женька просто спрятал бы Рэндла. Ну согласитесь парень еще может себя проявить

да кстати на счет ростера. Я понимаю что я должен "освободить" пул от прошлогодних игроков. Стас подскажешь как это сделать, я ведь говорил что я профан в этих настройках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не Рэндл я бы обязательно смог(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посидел))))

конфедераты-рабовладельцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Виталик ты куда? А мегатрейдах тогда забудь

какая связь между слотом и мегатрейдами?

что будет мешать в новых условиях менять своих травмированных лидеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик сколько раз ты выгребая из пула каких-нибудь живчиков, завернув в какой-нибудь фантик толкал их затем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик сколько раз ты выгребая из пула каких-нибудь живчиков, завернув в какой-нибудь фантик толкал их затем.

я молчу про кори магети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Кори? какой Магети?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хз. В династиях было пару раз, наверное. Я больше на слс специализируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Кори? какой Магети?))))

 Хоспаде, вот вспомнили. Это кто ваще такой?)))

да кстати на счет ростера. Я понимаю что я должен "освободить" пул от прошлогодних игроков. Стас подскажешь как это сделать, я ведь говорил что я профан в этих настройках

Блин, там какой-то геморр с этим каждый год был, я так и не помню, как правильно. Может Костю (Ц-Лава) поспрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ето я накинул на вентилятор.

После прочтения ваших аргументов и сам запутался, нужен или нет этот ИР слот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я против слота! Давайте на хард лавеле играть, как было. Я не буду портить отношения с братвой  и тыкать пальцем на тех кто будет явно спекулировать этой ситуацией, но очевидно, что это приведет к узурпаторству отдельных персон нашей лиги, которых вы знаете и так. Может некоторые пацаны-падальщики так и ждут когда вы скинете Двайта Ховарда со сломанной шеей или Карри с оторванной рукой  в пул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против. 

Обновите уже агентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Адмирал и прав. Изменю мнение. Против слота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу