Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СП3

Соотношение у него такое же примерно

Только на протяжении всего сезона а не двух игр

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ок, просвети меня, какое соотношение потерь до передач считается элитным в этой лиге и у кого оно лучше из ПГ? Жду.

Я смеялся над релевантностью твоей выборки, делать выводы по двум играм...

Тебе выше написали что тогда и Мо Уилл ХОФ и ГОАТ.

 

Ну а в сезоне у Роуза 6,6 передачи на 3,0 потери.

 

CP3 9,7 на 2,1.

Лоусон 10,1 на 2,8.

Рондо 9,8 на 3,3.

 

Ты понял посыл или подробнее расписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смеялся над релевантностью твоей выборки, делать выводы по двум играм...

Репрезентативностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репрезентативностью

Да, я под ромом просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я под ромом просто))

Везёт тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смеялся над релевантностью твоей выборки, делать выводы по двум играм...

Тебе выше написали что тогда и Мо Уилл ХОФ и ГОАТ.

 

Ну а в сезоне у Роуза 6,6 передачи на 3,0 потери.

 

CP3 9,7 на 2,1.

Лоусон 10,1 на 2,8.

Рондо 9,8 на 3,3.

 

Ты понял посыл или подробнее расписать?

Это ты посыл не понял, тут все хвалились не тем как круто играют на протяжении сезона, а результатами в конктретной 1 игре(им ты про плохую выборку ничего не сказал).

Вот я и похвастался тоже Роузом за 2 игры, 31 очков в среднем, 5,5 трех, % выше 57, 7,5 передач и 1,5 потери всего. Это просто запредельный уровень, такое в среднем невозможно показывать на протяжении всего сезона, вот я тоже и "похвастался". Как бы продолжая тему всеобщего юмора в мою сторону после обмена пика(Смарта)  на Роуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты посыл не понял, тут все хвалились не тем как круто играют на протяжении сезона, а результатами в конктретной 1 игре(им ты про плохую выборку ничего не сказал).

Вот я и похвастался тоже Роузом за 2 игры, 31 очков в среднем, 5,5 трех, % выше 57, 7,5 передач и 1,5 потери всего. Это просто запредельный уровень, такое в среднем невозможно показывать на протяжении всего сезона, вот я тоже и "похвастался". Как бы продолжая тему всеобщего юмора в мою сторону после обмена пика(Смарта)  на Роуза.

 

ребят, давайте жить дружно  :lol:

да мир, мир))

 

Немного жаль правда что теперь таким успехам Деррика Роуза радуемся наравне с подобными перфомансами Мо Уилльямса и ЖР Смита, такой игрочелло был до травмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни щас напряг на работе, поэтому таблицы с большим опозданием будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это первая неделя когда у меня Роуз сыграл на уровне прошлых годов. Считаю что реально первая неделя когда мой состав играл так, как я от него ждал, Хорфорд и Роуз уже можно сказать наконецто в форме. И это без Мело по сути.

 

Предыдущие недели от людей недалеко от меня в таблице 1-8 влетал, на этой находять на 14м выиграл, на тот момент, 4го Женю 7-2.

 

 

да мир, мир))

 

Немного жаль правда что теперь таким успехам Деррика Роуза радуемся наравне с подобными перфомансами Мо Уилльямса и ЖР Смита, такой игрочелло был до травмы...

 

Ну так верно, до травмы его бы на 5й пик драфта никто не обменял) В том и вся фишка)

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, это первая неделя когда у меня Роуз сыграл на уровне прошлых годов. Считаю что реально первая неделя когда мой состав играл так, как я от него ждал, Хорфорд и Роуз уже можно сказать наконецто в форме. И это без Мело по сути.

 

Предыдущие недели от людей недалеко от меня в таблице 1-8 влетал, на этой находять на 14м выиграл, на тот момент, 4го Женю 7-2.

Тяжко тягаться без Холидэя, Гэя, Стивенсона и Ноа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, продайте трёшек, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко тягаться без Холидэя, Гэя, Стивенсона и Ноа :)

То что у тебя 4 чела небыло я тоже видел) у меня Мело и Гало небыло)

Твои травмы +102 очка роуза за неделю, главные причины 7-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел турниную таблицу, у нас конечно жесткое расслоение получилось.

 

по сути, есть первые 7 команд, потом идут еще 7, кто может побороться за последнюю путевку в ПО, и два аутсайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дэвис не вытянет блоки для Адмирала как же я буду жалеть что снял Уайтсайда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Флэш я ещё Ибаку в ростер не поставил. Неожиданно так твой парень трипл сотворил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Флэш я ещё Ибаку в ростер не поставил. Неожиданно так твой парень трипл сотворил

Ну он и раньше блоки тянул только в путь, просто 12 штук это действительно за гранью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно было бы узнать у какого процента его owner"ов он был не поставлен в активную часть ростера)

 

Меняю когото из Мозгов/Томпсон в паре с Рондо, на какогото 1го игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно было бы узнать у какого процента его owner"ов он был не поставлен в активную часть ростера)

 

Меняю когото из Мозгов/Томпсон в паре с Рондо, на какогото 1го игрока.

А какого уровня игрока ты хочешь получить за эту парочку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дэвис кстати принёс только 1 блок. Специально не отцеплял из состава ради потерь, думал зацепить FG и трехи, но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого уровня игрока ты хочешь получить за эту парочку? 

Предлагай, а там увидим.

 

Рондо вот сегодне выдал 17+8+9 с 2 стилами, 2 потерями % с игры 70, а штрафы вообще без промаха. А Мозгов с Томпсоном даблы через игру клепают.

 

Всю неделю вел 7-1, в последних 2 дня все слетело и всего 5-4 в итого. Но зато впервые помоему 2 победы подряд. Выйиграл 7-2 хотябы, был бы почти в зоне ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всю неделю вел 7-1, в последних 2 дня все слетело и всего 5-4 в итого. Но зато впервые помоему 2 победы подряд. Выйиграл 7-2 хотябы, был бы почти в зоне ПО.

вообще я только состав со среды выставлять начал ибо отсутствовал 2 недели. отскочил ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дэвис кстати принёс только 1 блок. Специально не отцеплял из состава ради потерь, думал зацепить FG и трехи, но не помогло.

Мог даже выиграть с таким Уайтсайдом, но и итоговые 4-5 с твоим контейнером выглядят вполне себе достойно.

Терренс Джонс стал подавать признаки жизни, но Кемба аут фор сизон похоже((

 

Предлагай, а там увидим.

 

Рондо вот сегодне выдал 17+8+9 с 2 стилами, 2 потерями % с игры 70, а штрафы вообще без промаха. А Мозгов с Томпсоном даблы через игру клепают.

 

Всю неделю вел 7-1, в последних 2 дня все слетело и всего 5-4 в итого. Но зато впервые помоему 2 победы подряд. Выйиграл 7-2 хотябы, был бы почти в зоне ПО.

444b345adcb3.png

 

так какого игрока ты хочешь получить за ПГ с 30% со штрафа и карьер минимумами практически по всем статистическим показателям + Кливледским большим?

Мне действительно очень интересно, какого-нить Руди Гея наверное хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу