Fantasy College Basketball - Tourney Pick'Em 2010


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эй! Зачем только здесь устраивать мартовское безумие??? 6 страниц за два дня, большинство сообщений практически без смысла...

Пока ограничился процентами. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннесси решели поиграть в Канзас Стейт и давят в краску) а там как оказывается у Огайо плохо дело обстоит, в остальном правда неплохо еще держатся, больше 10 очков не отпускают

в таком случае только не понимаю как Джорджтаун пролетел со своим фронткором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак! Я посты не удалял, но если я это сделаю, то тема похудеет минимум сдвое.

Так что, пожалуйста, давайте не будем эти жалкие двадцать процентов обсуждать. Написал же: НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Дал всем, но не под одну гребёнку, все заслужили. Разве что Myroslove получил больше.

Обсуждение должно быть. И ММ, и самих прогнозов. Но не так:

еееее, безумие продолжается!!!

конченные Вэнди со своей дырявой дифенсой((

Че с Пердю и Техасом? Они оборзели?

Люблю Батлер!)

Вот интересно,а смогут ли они пройти New Mexico

Блин Temple пока летит,а я его аж до регионального полуфинала дотенул

Зашибись...Дьюк по ходу в финале четырех...Скотти,увы,твой удел-конец второго раунда.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Вилланова гоу хоум!!

)))

ЕЕЕЕ

Я поставил что Нову выбьет Бэйлор в следующем раунде, так что не велика потеря! Сэйнт Мэрис - красавцы!

это полный песцец...

не чтоб с Голубыми какая-то сенсация, так им еще и путь прочищен...Бойлемейкерс и с Хаммелом вряд ли бы пободались..

Рэндл, надери-ка задницу Кршжжшишевски <_<

вот такой из меня спец, блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канзас...[мат] других слов нету..

отстойный матч

А Айова красавцы просто, красиво наказали за разболтанность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Канзас неприятно удивил. Я думаю прогноз с ними у всех слетел. Главное что бы Дьюк теперь не проиграл. Для меня пока главное открытие Корнелл и Айова, не ожидал от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что Myroslove получил больше.

я конечно все понимаю, модер всегда прав, но мне лепить 60%... :blink: если бы я сразу получил предупреждение, то не писал бы больше мессаг во время игр с текущей ситуацией...

а теперь по теме <_<

когда зашел на яху и увидел зачерченный в Ф-4 Канзас, офигел... обязываюсь скачать игру с Айовой, я думал просто в 1 калитку будет..

Коллинз почти=Рейнольдс, походу тоже провалился...да и защита походу хорошая была. молодцы! главных претендентов на титул опустили жестко.

стоп, это значит, что у Тёрнера и Ко есть шанс попасть в Ф-4! :rolleyes:

Изменено пользователем MYROSLOVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллинз почти=Рейнольдс, походу тоже провалился...

почти но не совсем) если Скотти завалил все что мог, то Коллинз первую игру вроде норм отыграл) да и 2 получше провел. но то что провалил это факт)

да и защита походу хорошая была. молодцы! главных претендентов на титул опустили жестко.

да и защиты то особой не было ведь

нет, Айова конечно из выпрыгивала из штанов, но сверхьествственного ведь не показали ничего

разыгрывающий у них понравился, светлая голова у парня, во второй половине по большому счету он игру вытянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотти завалил все что мог, то Коллинз первую игру вроде норм отыграл)

я о 2 игре, последней.

разыгрывающий у них понравился, светлая голова у парня, во второй половине по большому счету он игру вытянул.

Фарохманеш? Он кстати в 1 игре тоже клатч треху запулил при равном счете.

сегодня интересно как сыграют Огайо Стэйт и Джорджия Тек. Без Канзаса у них есть все шансы попасть в четверку лучших, как и в паре Мэриленд - Спартанс.

От Мидвеста участника Ф-4 терь нереально предугадать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный канзас,очень жаль что ты покидаешь турнир,ведь много людей поставили на тебя да я очень надеялся на тебя

Это безумие я запомню на долго

А что там появилось на яху Second Chance Tipoff,что это такое?

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, модер всегда прав, но мне лепить 60%... :blink: если бы я сразу получил предупреждение, то не писал бы больше мессаг во время игр с текущей ситуацией...

Правила форума надо читать. За что я дал проценты, я объяснил. Теперь ты предупреждён и если так будет, как говоришь, то больше процентов не получишь. Так что не переживай.

А что там появилось на яху Second Chance Tipoff,что это такое?

Можно ещё заново создать свою сетку прогнозов, но уже с учётом результатов 1-2 раундов. Т.е. на Sweet 16.

Kizzle молодец, он предугадал поражение Канзаса в следующем раунде, получается, он потеряет меньше всего от этого апсета)

Не то, что некоторые (вкл. меня), которые поставили Канзас в победители(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kizzle молодец, он предугадал поражение Канзаса в следующем раунде, получается, он потеряет меньше всего от этого апсета)

Не то, что некоторые (вкл. меня), которые поставили Канзас в победители(

Ну конечно он даёт,такое угадать

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня интересно как сыграют Огайо Стэйт и Джорджия Тек. Без Канзаса у них есть все шансы попасть в четверку лучших, как и в паре Мэриленд - Спартанс.

Теннесси тоже со счетов сбрасывать нельзя, они сейчас в хорошей форме находятся.

Бедный канзас

Бедный не Канзас, а фаны его) ладно мы тут еще, а у них там народ некоторый вообще с ума посходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Джорджия не подведёт

Огайо вроде бы посильней,но у меня вот прям предчувствие было,что они проиграют

верю в Лаваля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем!!!

Я отправил всем приглашения на яху на турнир под названием "Второй Шанс". Там делаются прогнозы начиная со Sweet 16, то есть сегодня ночью/завтра утром уже можно будет их сделать. Вот такую штуку нам предложило Яху, и думаю некоторые захотят ей воспользоваться) В общем, принимайте приглашения, региструйтесь, оставляйте завтра свои прогнозы, и посмотрим что выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только завтра? S-16 только 25го первые игры вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегистрировался,надеюсь здесь будет получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только завтра? S-16 только 25го первые игры вроде

ну это желательно, чтоб никто не забыл просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя...3 участника из 4 из ф4 у мя благополучно слетело.Охрененный я прогнозист оказывается)

ЗЫ А где вообще это приглашение находится?Чет найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя...3 участника из 4 из ф4 у мя благополучно слетело.Охрененный я прогнозист оказывается)

ЗЫ А где вообще это приглашение находится?Чет найти не могу.

На самом мыле,которое ты создавал для участия в фэнтаси лиг(ну у меня так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом мыле,которое ты создавал для участия в фэнтаси лиг(ну у меня так было)

Спс...Ну вот еще и Пэрдью дальше прошел.По поссибл пойнтс-я полный лузерок)))

ЗЫ Кста,как я понял в лиге второго шанса пока низзя победителей пар выставлять?

=========================

Все,мона не отвечать...Терь можно.

Изменено пользователем Flasher_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё заново создать свою сетку прогнозов, но уже с учётом результатов 1-2 раундов. Т.е. на Sweet 16.

А это будет учитываться как отдельная, новая сетка для альтернативного турнира или просто встанет в замен нашей уже существующей сетки? Или наоборот...

Запутался я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом мыле,которое ты создавал для участия в фэнтаси лиг(ну у меня так было)

Вышлите новое приглшение для Sweet 16 мне на [email protected] пожалуйста. У меня на ящик yahoo письма не приходят.

Спасибо.

Все извените. Пришло.

Изменено пользователем Kizzle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний день убил мой прогноз)

Мэриленд,Питсбург,Техас - все они могли выиграть,а некоторые думаю даже должны были,самое обидное что они все проиграли 2-3 очка

Огайо молодцы,обыграли Джорджию,а я верил что Лаваль-Фейворс смогут дать отпор,но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на победу Кентаки в лиге "Второй Шанс",думаю хоть этот прогноз оправдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу