MLB Fantasy League


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Срочное объявление!

Уступлю молодого RF Хейварда из Атланты в обмен на игрока желательно позиции SS.

Возможны и другие варианты, предлагайте!

Та троица, которым я уже послал свои предложения, высылайте свои контр-предложения, если что-то не нравится. Рассмотрю ВСЁ!

Наверное на предложенный обмен отвечу нет,ибо мои SS очень полезны действуют на приобретения очков

А интересует только позиция SS,или можно предложить за него другие позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное на предложенный обмен отвечу нет,ибо мои SS очень полезны действуют на приобретения очков

А интересует только позиция SS,или можно предложить за него другие позиции?

Та троица, которым я уже послал свои предложения, высылайте свои контр-предложения, если что-то не нравится. Рассмотрю ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость , извиняй . На данный момент меня устраивают те беттеры , что имеются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок) Продожаем искать.

Mr. Vegas, выслал тебе ещё предложение. Абреу хорош конечно, но крайних аутфилдеров не очень бы хотелось.

P.S.: Уже жалею, что разбили в ростере три позиции OF на левого, правого и центрального :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок) Продожаем искать.

Mr. Vegas, выслал тебе ещё предложение. Абреу хорош конечно, но крайних аутфилдеров не очень бы хотелось.

P.S.: Уже жалею, что разбили в ростере три позиции OF на левого, правого и центрального :D

Блин заманчивое предложение,но с Elvis Andrus расставаться жалко,он очень полезен при краже баз.Так что наверное нет(без обид ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятье ! Оставил на бенче 2-2-5 от Пеньи и 3-0-1 от Атли . И как с таким настроением идти на экзамен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо богу удалось ухватить Стразбурга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж,Blow в нашем матчапе просто не оставляет мне не единого шанса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Trading Block . В поисках достойного райтфилдера . Готов отдать своих 2х беттеров в обмен на 1го вашего инфилда .

Г.о. заинтересован в Риосе и Джастине Аптоне .

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ужас какой-то ... В команде с каждым днём всё больше и больше игроков попадающих в Disable List (уже соскучился по скорингу Чейза Атли) ... Надеюсь хоть Карлос Белтран полностью залечил травму и впервые в сезоне сегодня выйдет на поле ... ;)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ух..Очень жарким выдался наш матчам с силавом,до последнего было очень горячо.Рад что удалось победить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин единственный клоузер,и тот травмировался до конца сезона :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоу уоу ! У нас blow уже в playoff ? :)

Кстати , осталось 5 недель . Борьба за 4ю , а возможно , и за 3ю строчку в таблице будет интересная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же обидно с такими цифрами , особенно у беттеров , проиграть матчап blow с таким счётом ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же обидно с такими цифрами , особенно у беттеров , проиграть матчап blow с таким счётом ! :angry:

Ну на это он и лидирует в лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините конечно, но я не могу не похвастаться тем, как провели вчерашний день мои питчеры:

34.0 IP, 2W, 2SV, 33K, 0.79 ERA и 0,71 WHIP

WOW :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините конечно, но я не могу не похвастаться тем, как провели вчерашний день мои питчеры:

34.0 IP, 2W, 2SV, 33K, 0.79 ERA и 0,71 WHIP

WOW :o

Да уж круто они сыграли B)

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините конечно, но я не могу не похвастаться тем, как провели вчерашний день мои питчеры:

34.0 IP, 2W, 2SV, 33K, 0.79 ERA и 0,71 WHIP

WOW :o

Ох! А Шерцер и Лириано обломались . Классные показатели .

Мои вот питчеры делали что-то очень похожее месяц назад . Сейчас я их совсем не узнаю ... Скорей бы Петтитт чтоли вернулся . Надеюсь в ПО он мне ещё поможет . И надеюсь что я в это ПО ещё попаду B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудом вошёл в ПО, только за счёт победы Си-Лава 9-0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается самое интересное,надеюсь на свою команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как мы и предполагали с sqrt . В 1/4 будем игарть друг с другом :)

Всем удачной игры ваших составов ! Хочу обыграть blow в полуфинале (точнее взять реванш за предпоследнюю неделю регулярки) ! ^_^

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, а я тут еще играл оказывается))

думал по уже прошли) положил болт на команду. хотя последняя неделя проставлена, вроде. чорд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тех, кто попал в плэй-офф! Удачи парам четвертьфиналистов; знайте, что в следующем раунде вас уже поджидает Нью Йорк :)))

оу, а я тут еще играл оказывается))

думал по уже прошли) положил болт на команду. хотя последняя неделя проставлена, вроде. чорд)

Очень обидно, что ты так поступил.. С твоим изначальным набором игроков можно было бороться за что-то значительно большее, чем попадание в шестёрку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тех, кто попал в плэй-офф! Удачи парам четвертьфиналистов; знайте, что в следующем раунде вас уже поджидает Нью Йорк :)))

Очень обидно, что ты так поступил.. С твоим изначальным набором игроков можно было бороться за что-то значительно большее, чем попадание в шестёрку. :(

да я не специально. я неверно рассчитал кол-во недель и думал, что по начинается в конце августа. посему глядя числа 30 на таблицу, решил, что прое...летел ПО. Ну ниче) Не обижайся на меня) не имею привычки сливать фентези, просто летняя лига была впервые и как-то непривычно было. В след году наверстаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу