MLB Fantasy League


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, The Triple Crown сказал:

Ничего себе трейд! Достаточно дешево покупаешь Шерзера. Возникает вопрос зачем этот обмен владельцу? :rolleyes: Голосовать против не буду. Если устроило такое предложение пусть так и будет

Дешево? Ол стар Строман и Эррера с 24 сейвами - это дешево? Из твоих только Кимбрел больше имеет.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Jerzy сказал:

Дешево? Ол стар Строман и Эррера с 24 сейвами - это дешево? 

Я бы не отдал :D Да еще и в его ситуации :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Тютебе за Кершоу Траута мало. Я бы и не предлагал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря победе моей команды и поражению джастфайна впервые в сезоне поднимаюсь на первую строчку таблицы регулярного сезона.

Если Берриос продолжит в том же духе, то обмен Риццо получается не очень удачным, особенно учитывая довольно неплохую игру Зиммермана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The Triple Crown сказал:

Благодаря победе моей команды и поражению джастфайна впервые в сезоне поднимаюсь на первую строчку таблицы регулярного сезона.

Если Берриос продолжит в том же духе, то обмен Риццо получается не очень удачным, особенно учитывая довольно неплохую игру Зиммермана

С одной стороны мне оно конечно нравится, как твои бойцы пришлись к месту в моей команде. С другой - значение сейчас имеет только их игра в ПО. Так что рано еще делать какие-то выводы.

 

ПС: а то что джаст теряет темп за несколько недель до ПО - тенденция интересная. В бейсболе оно ведь как? Месяц игрок может валять дурака, но зато спад резко сменяется на длинную серию крутых игр, и в этот момент главное не попасть под каток.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выбор во втором раунде драфта Райан Брон весь сезон фактически занимает слот в команде, а продуктивности от него особо не видно. Сейчас присел на лавку у меня. Надеюсь все-таки под ПО наберет форму. Лучше иметь апсайд на скамейке, чем посредственность на позиции кэтчера.

Питчеры в последнее время довольно хороши, плюс ожидается скорое возвращение Кершоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The Triple Crown сказал:

Выбор во втором раунде драфта Райан Брон весь сезон фактически занимает слот в команде, а продуктивности от него особо не видно. Сейчас присел на лавку у меня. Надеюсь все-таки под ПО наберет форму. Лучше иметь апсайд на скамейке, чем посредственность на позиции кэтчера.

Питчеры в последнее время довольно хороши, плюс ожидается скорое возвращение Кершоу.

Чисто как мой бесполезный Кабрера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело даются матчи с OLB57's в этом сезоне. Вторая ничья и именно с этой командой.

Беттеры конечно подвели на этой неделе, да и питчеры показали не лучшую ЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то и я засветился как "не самая простая проходная команда" =)

посмотрим как будет в следующем сезоне, этот то всего мой второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, C-Lav сказал:

Пустите в плеф-офф!!!

Это опасно :birdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, blow сказал:

Это опасно :birdman:

 

Пусть даже меня ждёт в первом раунде большое разочарование, но я сейчас думаю только о топ-8!

One step at a time :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем места в ПО не хватило. Как минимум две очень хорошие команды аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали...
ненавижу Голубой Вагон...

больше никогда не буду пропускать драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, C-Lav сказал:

Я в печали...
ненавижу Голубой Вагон...

больше никогда не буду пропускать драфт

В прошлом сезоне взял чемпионство, дай поиграть другим :lebronface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, The Triple Crown сказал:

В прошлом сезоне взял чемпионство, дай поиграть другим 

да вообще обидно...
и это после того, как сразу же после по сути провального драфта первым же мувом взял Джаджа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, C-Lav сказал:

да вообще обидно...
и это после того, как сразу же после по сути провального драфта первым же мувом взял Джаджа :)

Тебе фартануло круто с ним. Я еще на драфте думал его брать. Как всегда - бью мимо, пенек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Вы лучше объясните, как я залез в ПО?? Без единого бэттера в Топ-30, кучей бесполезных травматов в ротации из которых всего один вылез за 150+ иннингов в сезоне, двумя клозерами, одного из которых я выменял за двух топов, а второй лажает всю вторую половину сезона, регулярно пролетая мимо двух категорий, с 5-ю (5-ю!!) ничьими 5-5, из которых три было подряд (вообще думал рехнусь в тот момент) а одна меня в ПО и вывела.

Понятно, что мои шансы близки к нулю в 1/4, но, "будем посмотреть", как говорится!!

Всем удачи!! И пусть победит сильнейший!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, atm_13 сказал:

Да ладно. Вы лучше объясните, как я залез в ПО?? Без единого бэттера в Топ-30, кучей бесполезных травматов в ротации из которых всего один вылез за 150+ иннингов в сезоне, двумя клозерами, одного из которых я выменял за двух топов, а второй лажает всю вторую половину сезона, регулярно пролетая мимо двух категорий, с 5-ю (5-ю!!) ничьими 5-5, из которых три было подряд (вообще думал рехнусь в тот момент) а одна меня в ПО и вывела.

Понятно, что мои шансы близки к нулю в 1/4, но, "будем посмотреть", как говорится!!

Всем удачи!! И пусть победит сильнейший!!

Будем честны, топы оказались не совсем топами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Jerzy сказал:

Будем честны, топы оказались не совсем топами)))

Бамгарнеру тоже с травмами не повезло, да и Джайантс какие-то совсем вялые в этом году. А так он был лучше Хэмелса, который, к слову, пропустил не меньше. Второму оффенс помогал выигрывать. Но, даже +7 побед не помогли ему, по мнению Яху, быть сильно лучше Мэдисона.

А Риццо - топ. В его отсутствие первая база у меня вообще мертвая была, пока не надоело и не взял хотя бы Мансини (или Манчини, как там его читают??).

Так что, тут ты скорее выиграл. Хотя, все эти если... Будем считать, трейд был удивительно честным и ровным, по итогу, как бы люди ни были ошарашены в начале сезона. И помог мне вылезти в ПО, а тебе не помешал в нем остаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, atm_13 сказал:

Бамгарнеру тоже с травмами не повезло, да и Джайантс какие-то совсем вялые в этом году. А так он был лучше Хэмелса, который, к слову, пропустил не меньше. Второму оффенс помогал выигрывать. Но, даже +7 побед не помогли ему, по мнению Яху, быть сильно лучше Мэдисона.

А Риццо - топ. В его отсутствие первая база у меня вообще мертвая была, пока не надоело и не взял хотя бы Мансини (или Манчини, как там его читают??).

Так что, тут ты скорее выиграл. Хотя, все эти если... Будем считать, трейд был удивительно честным и ровным, по итогу, как бы люди ни были ошарашены в начале сезона. И помог мне вылезти в ПО, а тебе не помешал в нем остаться :)

Я только такие сделки и люблю. Надеюсь в следующем году мы сделаем более грандиозный по размаху и полезности обмен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент с Мигелем Кабрерой продлился недолго :1f62d: Один из доминирующих игроков близок к завершению карьеры. Вообще в этом сезоне мы стали свидетелями резкого падения многих признанных мастеров. И такого кол-ва травм давно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из игроков, которых я брал на драфте, в составе осталось 2 беттера (Брон и Стэнтон) и 4 питчера (Кершоу, Кейкель, Грэй, Кимбрел) :kobestrong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, The Triple Crown сказал:

Эксперимент с Мигелем Кабрерой продлился недолго :1f62d: Один из доминирующих игроков близок к завершению карьеры. Вообще в этом сезоне мы стали свидетелями резкого падения многих признанных мастеров. И такого кол-ва травм давно не было

Это все новый 10-дневный ДЛ. Раньше травмированные просто недельку в ростере мертвым грузом висели, ибо скидывать его на 15 дней было нелепо. А сейчас их можно на 10 дней шлепнуть, взять какого-нибудь парня с майноров потусоваться, а потом быстренько вернуть.

Пухолс в свое время также резко сдал... если не ошибаюсь.

А вообще, мне кажется, дело в резком омоложении всех видов спорта. Настолько сильно выросли требования к физике и атлетизму, что соответствовать им с возрастом становится все сложнее и сложнее (в сравнении с прошлым). Лет 20-30 назад, в 35 - ты еще ничего так. А сейчас - это приговор.

5 часов назад, The Triple Crown сказал:

Из игроков, которых я брал на драфте, в составе осталось 2 беттера (Брон и Стэнтон) и 4 питчера (Кершоу, Кейкель, Грэй, Кимбрел) :kobestrong:

Из игроков, которых мне взял Яху, осталось 9, а двоих я сразу обменял... так что 11, ибо пришедшие тоже остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу