Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серебро то же надо заслужить. И нетак уж это легко им далось.

деньги тоже уметь зарабатывать нужно. авторитет. как и практически все в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведцева умница, думаю, наши не упустят 1го места.

Изменено пользователем kost1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведцева умница, думаю, наши не упустят 1го места.

Ты чё? Постучи по голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Подарочег на 23 февраля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Золото на 23 февраля=)

Да, неплохой подарок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведцева вот то звено нашей золотой четверки , которое позволило так оторваться от преследовательниц и завоевать такое почетное золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции просто переполняют, я очень очень очень сильно рад, да когда шани баскетболисты стали Чемпионами Европы я так не радовался, и даже если наши футболисты станут Чемпионами Мира я наверное так радоваться и переживать не буду... Наши девочки просто Молодцы, с огромнейшей буквы М, я себе все ногти искусал, на каждый выстрел ноготь себе отгрызал... Я даже не знаю что ещё сказать, много чего хочу сказать, но слов просто не хватает. Огромное спасибо Ольге Медведцевой, она большущая молодец, привезти Немкам 45 секунд дорогого стоит. Молодцы все девочки, они действительно заслужили эту победу, и Богалий-Титовец в которую многие не верили, у очень уставшая Света Слепцова, и наконец наша Олимпийская Зайка... Спасибо девчёнкам и тренерам, вы видали какая поддержка с трибун была? вы это видели? Действительно эмоции переполняют и сложно говорить, но действительно так давно не радовался... Я чуть слезу не пустил! УРА УРА УРА, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, супер гонка, море позитива!!! Медведцева просто идеальный этап прошла, ну и Зайка добила! ^_^ Все просто умницы и красавицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждём 25 февраля 6 утра? :) Победитель пары, думаю, не будет иметь парва упустить затем 1 место. Болеем за наших

Изменено пользователем Tig Ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не пойму. По 1-ому показывают Белоруссия-Швейцария и подпись, что это прямой эфир.... хотя это на самом деле не прямой эфир вовсе. Кто объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что матч как бы еще идет, и всего на 1 период отстает первый.

а так это чисто по русски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время Скобрев берёт серебо в конькобежном!!!

его оппонент Голландец Крамер ступил и по его дорожке бежать начал )Диквалификация

и благодаря ему,нам серебро а не бронза. Конечно жаль Крамера. так золото потерять..

Апдейт.

Не ступил , а похоже тренер его сбил с толку.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореец жопошник, и откуда он взялся?? А так бы Ваня взял золото! Но он молодчик, он супертрудолюбив, и его результаты действительно растут. Уверен, что есть шансы у него в Сочи! Теперь только работать и работать.

Ах да, главное чтобы продолжал тренироваться за бугром, а не в Россию его сошлют.

НУ а биатлон..именно в этой медали я был уверен до Олимпиады и во время её! Пылёва тряхнула стариной, так и надо заканчивать карьеру. Остальные средненько прошли. Слава богу, что францужинка 2 штрафных круга сделала на 3-м этапе, а то Сандрин Байи стопудова бы заняла 1-е место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоккей

белорусь - Швейцария 2:2 overtime

Американский комментатор отжог)))))))) Кричит "БРОСАЙ" белоруссам

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скобрев молодчина, подготовка с итальянцами явно пошла на пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, главное чтобы продолжал тренироваться за бугром, а не в Россию его сошлют.

В России этого спорта по-хорошему нет. Только недавно каток в Коломне осилили... Так что пусть уж лучше там пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждём 25 февраля 6 утра?

А 3-30 не хочешь? гггг Думается будут массовые невыходы на работу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу