Блоги про команды НБА


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужны блоги про команды НБА (можно групповые). Если вы интересуетесь командой, следите за выступлениями (за каждым матчем) и можете потратить некоторое время на то, чтобы рассказать о последних новостях и о том, как она идёт по сезону - открывайте блог. Уверен, что он найдёт своих читателей! Потом можно будет даблпостить в тему этой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блог уже имеется? Создание двух возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной и той же команде? Можно почему нет? Но я так понимаю, что в новой системе можно присоединиться и к текущему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной и той же команде? Можно почему нет? Но я так понимаю, что в новой системе можно присоединиться и к текущему...

Нет. Скажем есть блог, но он без основной тематики, тем более без тематики - НБА.

И в это же время есть желание создать еще один, но уже конкретно про одну из команд Лиги.

Как я понял из твоего ответа, это возможно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем преимущество блога над просто темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужны блоги про команды НБА (можно групповые). Если вы интересуетесь командой, следите за выступлениями (за каждым матчем) и можете потратить некоторое время на то, чтобы рассказать о последних новостях и о том, как она идёт по сезону - открывайте блог. Уверен, что он найдёт своих читателей! Потом можно будет даблпостить в тему этой команды.

Я конечно не писатель, но постараюсь взяться за САС... в теме редко отписываюсь так как не хочу сам с собой там общаться... может блог кто почитает)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Индианы вон уже давно блогом стала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попробывал (филли)

т.к. свободного времени достаточно

Изменено пользователем All'eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней, какие формальные требования к блогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Скажем есть блог, но он без основной тематики, тем более без тематики - НБА.

И в это же время есть желание создать еще один, но уже конкретно про одну из команд Лиги.

Как я понял из твоего ответа, это возможно, спасибо.

Да, это возможно!

А в чем преимущество блога над просто темой?

Разница в подходе. Обычно блог - это более серьёзно и информативно. Кроме того один пост отдельно от всех остальных. Т.е. обсуждение поста не смешивается с остальным обсуждением, т.е. автору приятнее читать комменты, т.к. они касаются исключительно темы...

А можно поподробней, какие формальные требования к блогу?

Требований формально нет, но хотелось бы собрать реально знающих людей, которые могли бы продвинуть эту идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требований формально нет, но хотелось бы собрать реально знающих людей, которые могли бы продвинуть эту идею...

Хотел бы попробовать сложную в плане оголтелости фанатов тему Лейкерз :) Is it OK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Индианы вон уже давно блогом стала )

ну Сид ещё там дополняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид молодец, что держит на себе тему Нетс сейчас. Мне вот сейчас вообще не до матчей и отписаться некогда - сессия...

Кстати, Филадельфию - Алексу Ди.

А вообще, я пока не понял, к чему эти блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид молодец, что держит на себе тему Нетс сейчас. Мне вот сейчас вообще не до матчей и отписаться некогда - сессия...

Кстати, Филадельфию - Алексу Ди.

А вообще, я пока не понял, к чему эти блоги.

ну почему на мне ?:) у нас отличная компания подобралась: Iversson, Nickgreen, h2o, Trall...ты с Надюн забегаете, в принципе... в нелучшие времена для команды много поклонников Сеток собралось :)

пс у меня сессия через неделю начинаеться...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы читать подобные блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог про ЛАЛ вести блог, смотрю почти все матчи, слежу за статами и т.д. Но без других парней эт сложно, плюс времени мало - учеба, работа. Думаю это лишнее. Так что mill считаю что в этом нет смысла, есть темы, там все парни понемногу пишут. К тому же один человек - это отдельная субъективная позиция, да и как сказал sd_32 многие темы уже превратились в блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни грамма смысла в создании блогов этих не вижу..есть темы про команды,в чем приниципиальная разница между ними и блогами будет я лично не понимаю,подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поясню... Вот я щас зайду в тему Лейкерс и захочу найти грамотный коммент с описанием последнего матча.... Искать буду полчаса, но так и не найду... Если зайду в блог увижу все описания сразу в одном месте.

Это удобно для авторов, которые стараются написать что-то интересное и хотят, чтобы их посты реально читали и комментировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас яснее обьяснил. Теперь смысл прибавился. Я даже не знаю... в принцепи я мог бы писать про ЛАЛ, если никто другой не хочет. Но пока что не уверен, что в этом реально нуждаются люди, особенно свои (фаны ЛАЛ), ведь преданные болелы тоже смотрят матчи, и нового например от меня они ничего не узнают. А те кто не болеют за ЛАЛ - они либо ненавидят - знаем таких, либо просто не интересно. Я это к тому, что делать это для себя и еще 2-3 людей смысла нет. В общем если кто-то начнет писать блоги про команду и я увижу что это интересно, то тоже возьмусь за это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обязательно :) Но если появятся такие авторы - было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Мастер32 готовы делать блог Детройт Пистонс)

Только нас интересует, как можно двоим писать в одном блоге, возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, было бы хорошо на двоих блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Индианы вон уже давно блогом стала )

Ну не совсем, там ещё Сид частенько отписывается.

Вообще, я мог бы попробовать вести блог об Индиане, вот только пока никак не могу понять как его создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем, там ещё Сид частенько отписывается.

Вообще, я мог бы попробовать вести блог об Индиане, вот только пока никак не могу понять как его создать.

есть в профиле такая ссылка, мой блог, там все делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще идея заинтересовала)

Атланты Хоукс бы..правда вот не знаю, опыта совсем мало(как по анализу игры, игроков и т.п., так и по ведению самого блога), да и потом, когда начнется учеба и тренировки времени будет совсем мало, да и сейчас еще недельку-две буду отсутствовать...

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу