World Wrestling Entertainment


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я бы заново тогда рестлинг начал смотреть, если бы СМ Панк вернулся.

 

а так с нетерпение жду его дебюта в UFC.

 

punktuf171.jpg

я думаю будет как с Дарко Миличичем <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

досмотрел сейчас 3-ий сезон Игр Престлов

 

рестлер Адам Роуз похож...

 

20140304_642xvariable_nxt-sspg-adamrose.

 

adam-rose3-500x496.jpg

 

thebunnyadamrose.jpg

 

...на Даарио Нахариса

 

Daario_Naharis.jpg

 

Daario.jpg

 

Daario_Naharis_HBO.jpg

 

сначала даже подумал, что именно он его и играет, но оказалось, что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю будет как с Дарко Миличичем <_<

А мне кажется, Панк отожжет. База у него хорошая, в миддлвэйте не затеряется. Хочется поскорей увидеть его на ринге.

 

я бы заново тогда рестлинг начал смотреть, если бы СМ Панк вернулся.

NXT можно смотреть, пока тамошние таланты в основной ростер свои задницы не перевезли. Там начинается фьюд, мать его, Кевина Стина с, мать его, Дженерико! И пусть их по-другому зовут теперь, и гиммики несколько иные, это должен быть топовый фьюд.

 

З.Ы. ВВЕ без Панка смотреть не имеет смысла. Да и пока Псина карьеру не завершит, тоже.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне нравятся Royal Rumbl'ы. для меня пожалуй самое интересное событие года в рестлинге. поинтереснее даже мейн ивента РестлМании.

насыщенное на события действо. неожиданные возвращения, неожиданные повороты событий, начало новых фьюдов, кто кого элиминирует, кто и как победит.

жду нового Рамбла. наверняка там и Стингер себя снова проявит. (не в самом Рамбле, так в матче Роллинза и Брока)

 

royalrumble.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решил упороться и посмотреть пятизвездочные матчи и после просмотра ада в клетке на мании 17 вроде ( 6 человек: остин, гроб, куртангел, рок, триплх, рикиши) понял что раньше умели отрываться. 150 кг жирдяя сбрасывали с крыши клетки в кузов пикапа, окраваленная рожа игрока - не знаю зачем вы смотрите современные бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я тут решил упороться и посмотреть пятизвездочные матчи и после просмотра ада в клетке на мании 17 вроде ( 6 человек: остин, гроб, куртангел, рок, триплх, рикиши) понял что раньше умели отрываться. 150 кг жирдяя сбрасывали с крыши клетки в кузов пикапа, окраваленная рожа игрока - не знаю зачем вы смотрите современные бои

Это один из любимейших моих боёв. Жаль победитель был незаслуженный.

Но это Армагедон 2000

 

http://youtu.be/MVz9rLNvIxY

 

А на той Мании 17 был мой любимый бой с 6 командными гоатами+ полуголая гоат среди девушек + гарпун с самой высокой лестницы + десяток сломанных столов :rolleyes:

 

http://youtu.be/RzzLZON_ezY

 

Вообще то время было лучшим в рестлинге, потому что тогда творился дикий жесткач. Ещё и МакМахон на ринге отжигал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тот матч тоже приколол.

Еще понравился бой за пояс hbk против разора рамона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вве могли спокойно поставить 6 топ звезд в один матч, сейчас такого и в помине нет. плюс помимо жести, пропал нормальный букинг, просто выходят молотят друг друга и только пару топов читают промо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше и телочки почти голые все время были

 

 

 

а потом вве начали загоняться тем, что такое нельзя смотреть детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

РР опять херня предсказуемая. Хотя начало классное было.

Бугимена слили позорно, как Бредшо в прошлом году. Кофи, как обычно, отжёг, но вылетел.

Только из-за комментариев каких-то русских школьников было интересно.

 

А вот тройной бой крутой получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/RzzLZON_ezY

 

Вообще то время было лучшим в рестлинге, потому что тогда творился дикий жесткач. Ещё и МакМахон на ринге отжигал)

Бои Дадлей, Хардей, Эджа и Кристина - классика современного реслинга. Их бои со столами, стульями и лестницами бесподобны. После добавились в "дивизион" Бенуа с Джерико, но картины не испортили.

 

Нынешний же реслинг - откровенное говно. Продукт делается для недалекой аудитории, которая не умеет ценить качественный бой, сильное промо или форменное хардкорное безумие. Нынешнему фанату подавай маечки, сувенирчики, да дешевую улыбку Джона Сины. Смотреть это шапито перестал уже довольно давно.

 

З.Ы. Леснар - единственное действительно светлое пятно в нынешнем ростере. Ну и Роллинс с Эмброузом сюда.

 

З.З.Ы. И как же жаль, что во всем этом дерьме вертятся два, наверное, лучших РОХера последних лет 10 - Дженерико и Стин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет промо, это в точку. Раньше можно было как сериал смотреть, почти каждый бой имел под собой историю. Сейчас же просто непонятно почему ставят друг против друга рестлеров и все. Никаких предысторий, никаких промо. Хотя у компании площадок до кучи. Есть ро, смек, мейн ивент, нхт. 4 площадки, да даже о таком можно было только мечтать.

Что касается коммерции тут опять же все по делу, посмотрите на Сину на заре и сейчас. Раньше, джинсовые шорты цепь и майка какой нибудь команды нфл. Сейчас, 4 напульсника, майка, кепка, какая – то болтающаяся тряпка между ног.

 

По РР, трехстороний матч , конечно штука классная, огромный респект Броку, просто выходит и делает свою работу, Сет красавец, чуть ли не последний, кто дает экстрим. Прыжок с угла ринга на стол и финишер на сину, это было очень очень круто.

 

Сам же РР, ну так, начало было бодрое хорошо обыграли выход Бубы Дадли, Р – труф гет зе тейбл, было супер. А главное Фила классный город, они чуют хороший рестлинг, именно поэтому и букали в конце.

Бугимен, слабо конечно, не понимаю , когда возвращают легенд на пару минут, тот же ДДП, видать правда уже мало что может, но даймонд каттеров на раздавал. Плюс никого из НХТ не взяли, странно.

 

Очень рад, что Кейн вышел в лидеры по илиминациям за всю историю. Удивлен, как по тихому слили Дени Браяна.

 

В остальном, предсказуемое шоу, с Роком в конце, фанфарами и долгим бууууу от филадельфии.

 

Пс. Кстати шоу нхт они дают фору основному ростеру. Там и стин и дженерико отжигают, а потом их переводят в основной ростер и делают клоунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вернулся к просмотру рестлинга недавно после того, как забил на него с уходом Майклза. И что-то очень мне доставил прошедший год. Не знаю, может потому что просто давно не следил.

Очень понравился гиммик Щита (да, я знаю что он распался, такой я слоупок). Наконец-то нормальные образы из 21го века; а то у нас уже 2014й и всякие твиттеры с инстаграмами и электрокары, а в WWE до сих пор реслеры в разноцветных трусах из 80х с такими же гиммиками и мувсетами. 3 телохранителя, которые помогают хилам/восстанавливают справедливость - почему до этого раньше никто не догадался. Ну и Брей Уайатт - абсолютный гений на микрофоне и в образе, от него действительно как-то не по себе становится, в отличие от клоуна бугимена например, над которым только усмехнуться можно.

Пересмотрел весь фьюд Уайаттов со Щитом, распад Щита, Эмброус (тоже дико понравился, такой себе бухарик из местного кабака, который просто любит подраться) против Роллинса, Эмброус против Уайатта (на Survival Series офигительный матч сделали, наверно лучшее что видел после Мании 25).

Только вот главные звезды как всегда дно - что псина (тут без комментариев вообще), что Леснар (типа такой зверь, который всех разрывает, ага-ага, абсолютно без харизмы, да и дерется ниже среднего). Хоть Роллинсом разбавили. Ну а Рейнса рано запушили кмк, видно что он хороший и способный рестлер, образ фейса после Щита вроде тоже нормальный, но ему ни харизмы, ни скиллов не хватает, чтобы чемпионом быть.

 

Короче, смотрю теперь по 2х2 с русскими клоунскими комментаторами, 10 баксов жалко платить (почти 1000 рублей уже, бггг), а с торрентов качать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся к просмотру рестлинга недавно после того, как забил на него с уходом Майклза. И что-то очень мне доставил прошедший год.

Теперь можешь снова не смотреть. Нынче - бестолковщина одна.

 

Только вот главные звезды как всегда дно - что псина (тут без комментариев вообще), что Леснар (типа такой зверь, который всех разрывает, ага-ага, абсолютно без харизмы, да и дерется ниже среднего).

Леснар без харизмы и дерется ниже среднего? Однако, батенька, интересная у вас точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Леснар без харизмы и дерется ниже среднего? Однако, батенька, интересная у вас точка зрения.

если глянуть что он по молодости творил, то ниже среднего конечно. А так Брок хорош.

Хотя их матч на реселмании с Рейнсм 1 на 1 может быть очень унылым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чего никогда не мог понять в ресле, понятно что все там поставлено и тд и тп.

Но удары стулом, лестницей, полеты с канатов - это ведь не просимулировать? или татами настолько ватный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чего никогда не мог понять в ресле, понятно что все там поставлено и тд и тп.

Но удары стулом, лестницей, полеты с канатов - это ведь не просимулировать? или татами настолько ватный?

ну вот в том и вся фишка рестлинга, что хоть и постанова, но это очень больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя их матч на реселмании с Рейнсм 1 на 1 может быть очень унылым.

не факт, что с Рейнсем.

матч на Fastlane - Брайан вс Рейнс, а уже победитель будет бороться с Леснаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что с Рейнсем.

матч на Fastlane - Брайан вс Рейнс, а уже победитель будет бороться с Леснаром

эт чё там, поменяли уже всё? обычно ж победа в РР - прямое попадание на мейн ивент Мании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт чё там, поменяли уже всё? обычно ж победа в РР - прямое попадание на мейн ивент Мании

ну видать прочухали, что Рейнса не любят и не хотят фанаты.

 

тут сразу можно и рыбку и съесть и еще кое-что: победит Брайана, показав оочень хорошие умения - фанаты будут довольны. А если Брайан победит, то там вообще никаких претензий не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бггг, букеры увидели, как Рейнса освистали на РР и решили его слить, заодно подтянуть Брайана, на которого безумно фапали в РР, в мейн эвент WM

Очевидно, что Брайан выиграет у Роллинса (этому-то с чемоданом вообще смысла нет победу давать). А потом и у Рейнса, чтобы вместо него драться за пояс. Но в итоге их все равно Леснар опрокинет. А Роллинс закешит чемодан (как раз когда контракт Леснара к концу подойдет) в какой-нибудь типа неподходящий момент и нечестно отберет у него пояс.

Какой я букер, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг, букеры увидели, как Рейнса освистали на РР и решили его слить, заодно подтянуть Брайана, на которого безумно фапали в РР, в мейн эвент WM

Очевидно, что Брайан выиграет у Роллинса (этому-то с чемоданом вообще смысла нет победу давать). А потом и у Рейнса, чтобы вместо него драться за пояс. Но в итоге их все равно Леснар опрокинет. А Роллинс закешит чемодан (как раз когда контракт Леснара к концу подойдет) в какой-нибудь типа неподходящий момент и нечестно отберет у него пояс.

Какой я букер, а?

не факт, что будет все так просто.

 

условный Браян, мог бы оживить матч Рейнса и Брока. Как это сделал Ролинс на РР.

Но не думаю, что Дени победит на следующем ппв. Может быть там будет победа Рейнса не чистая, даже скорее всего.

Кстати на счет буканья, на последнем Ро, его хорошо встречали. А после того, как он помог Браяну победить Роллинса, так и вовсе на ура.

 

так же ходят упорные слухи про матч Браяна с Зиглером на мании, но их каким-то образом надо свести, двух фейсов, и пока без какой либо сюжетной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что будет все так просто.

 

условный Браян, мог бы оживить матч Рейнса и Брока. Как это сделал Ролинс на РР.

Но не думаю, что Дени победит на следующем ппв. Может быть там будет победа Рейнса не чистая, даже скорее всего.

Кстати на счет буканья, на последнем Ро, его хорошо встречали. А после того, как он помог Браяну победить Роллинса, так и вовсе на ура.

 

так же ходят упорные слухи про матч Браяна с Зиглером на мании, но их каким-то образом надо свести, двух фейсов, и пока без какой либо сюжетной линии.

Вообще - матч за главный титул вряд ли будет в этом году лучшим матчем ВМ, ибо скучноваты и Брайан, и Рэйнс. Единственное - Брок должен после ВМ уйти или в ЮФС, или отдыхать - но только не сливать титул Сине.

 

А вообще - если брать весь ростер ВВЕ, то идеальным мэйном Мании мог бы стать матч Зейна и Оуэнса. Правда предварительно неискушенному зрителю необходимо показать нарезки их фьюда времен РОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На РМ должно быть так:

 

- Пэйдж + Эй Джей деруться в грязи против близняшек Белл. Потом туда и Лану закидывают.

- Сина проигрывает Эль Торите за 2 минуты.

- Каин психует, одевает маску и сжигает Ролинса с Игроком.

- в главный бой вмешивается Гробовщик, всех дико пи...т и забирает пояса. Из-за этого ВВЕ закрывается.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу