World Wrestling Entertainment


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

согласен, Вулфпак уделал бы их на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1000 Raw был что надо. Удалось шоу!

DX хоть и адски постарели, но красавцы.

Рок крут

Бразерс оф дистракшен мощь

А матчи так по мере возможности разбавляли шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выпуск.

Плюсы - DX в более-менее полном составе, с Икс-Паком. Рок, который все еще убедителен. Плюс Рок обозначил цель. Лита - это просто пять)))) Панк, становящийся то ли хилом, то ли твиннером. Отсутствие Райбека и боев Сантино. И конечно братья разрушения))) И Рэюшка. И Эй Джей, которая теперь ГМ - очень неожиданный и интересный вариант.

Минусы - минус только один - Джон Сина. Мистер раздутое эго снова "герой", снова "был единственно честным и пал, заслуживая победы" и снова наверняка выиграет фьюд в конечном итоге и пояс, при этом сохранив "лицо". Жополиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал в чем прикол рестлинга, но мне вот интересно, а как там чемпионами всякими становятся, то есть кто решает, кто в бою победит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы - DX в более-менее полном составе, с Икс-Паком. Рок, который все еще убедителен. Плюс Рок обозначил цель. Лита - это просто пять)))) Панк, становящийся то ли хилом, то ли твиннером. Отсутствие Райбека и боев Сантино. И конечно братья разрушения))) И Рэюшка. И Эй Джей, которая теперь ГМ - очень неожиданный и интересный вариант.

Минусы - минус только один - Джон Сина. Мистер раздутое эго снова "герой", снова "был единственно честным и пал, заслуживая победы" и снова наверняка выиграет фьюд в конечном итоге и пояс, при этом сохранив "лицо". Жополиз.

Ты слышал какого петуха дал род дог?!

почти в полном Чайны не хватало разве что и все.

Сина как обычно дети кончат на него раньше чем он проиграет. бред , как и бродус клей тоже детское гавно.

Реально трипак был прав нет харизмы у нового поколения, мне достаточно 5 минут трипка, 5 гроба 5 рока, и я сам кончу на выпуск, ну и лита тоже красавеца конечно, раньше хуже кстати была.

никогда не понимал в чем прикол рестлинга, но мне вот интересно, а как там чемпионами всякими становятся, то есть кто решает, кто в бою победит?

тут как сериал, чем интереснее сценарий, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ ПОБЕДИТЕЛЬ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ЭТОТ СЦЕНАРИЙ МОЖЕМ ПРЕДУГАДАТЬ ДАЖЕ МЫ СИДЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ. к сожулению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 Raw был что надо. Удалось шоу!

DX хоть и адски постарели, но красавцы.

Рок крут

Бразерс оф дистракшен мощь

А матчи так по мере возможности разбавляли шоу.

Да ну неинтересно было совсем. Даже Остина не было. А Рок уже реально надоел, это нормально приходить 2 раза в год и при этом что-то из себя строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну неинтересно было совсем. Даже Остина не было.

У Остина операция была. Да и Стив никогда не бросал WWE, в ближайшее время думаю появится точно.

А Рок уже реально надоел, это нормально приходить 2 раза в год и при этом что-то из себя строить?

Нормально. Рок приходит просто толкнуть промку и сделать пиар-задел для своего следующего матча. И публике это нравится. Рок, чтобы он не делал - доставляет. Не нужно считать, что хороши только те, кто на постоянных местах в компании. Как раз от таких постоянцев и воротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин вроде в какой то ерунде снимается.

НУ Гроб вообще раз в год появляется на Мании и ничего, народ хавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Dave Bautista MMA Debut

http://youtu.be/f4yoQmEoVl8

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батиста сделал огромную глупость что завязал с рестлингом и подался в мма. Там его ждал фейл, денег он не заработает, драться не умеет и никому он не нужен. В рестлинге все было бы наоборот, особенно учитывая отсутствие в WWE большого количества топовых рестлеров, под лям точно бы получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем WWE походу совсем слила Панка в говно. Сделали трусливым негодяем, бегающим от - внимание - Винса! И теперь Панк должен решать, с кем ему драться в клетке за чемпионство - с унылым кумиром дошкольников или с бюджетной и не самой удачной копией Голдберга. Ей Богу, эту WWE ничто не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем WWE походу совсем слила Панка в говно. Сделали трусливым негодяем, бегающим от - внимание - Винса! И теперь Панк должен решать, с кем ему драться в клетке за чемпионство - с унылым кумиром дошкольников или с бюджетной и не самой удачной копией Голдберга. Ей Богу, эту WWE ничто не спасет.

Да просто затянули с чемпионством Панка. Уже почти ход с титулом ходит. Нужно больше новых рестлеров с интересными гиммиками, а то эти Сины, Панки надоели уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто затянули с чемпионством Панка. Уже почти ход с титулом ходит. Нужно больше новых рестлеров с интересными гиммиками, а то эти Сины, Панки надоели уже.

Нужна новая аттитуда. WWE агонизирует, и ее спасет только инЪекция безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем WWE походу совсем слила Панка в говно. Сделали трусливым негодяем, бегающим от - внимание - Винса! И теперь Панк должен решать, с кем ему драться в клетке за чемпионство - с унылым кумиром дошкольников или с бюджетной и не самой удачной копией Голдберга. Ей Богу, эту WWE ничто не спасет.

На сколько я понял, из Панка сделали такого мерзкого хилла, потому что это образ нравится более старшим зрителям ВВЕ. А выбор у него между Райбеком и Синой только потому, что Сина возможно не восстановится от травмы.

У ВВЕ адски низкие рейтинги, что привело к тому что сам Винс вышел на ринг, это же полный ппц. Компании нужна перезагрузка, новый лица явно не работают, тех кого пушили так толком ничего и не достигли, и получается, что компания так и держится в первую очередь на Панке и Сине. Плюс один за последнее время, это возрождение таг тимов.

Да просто затянули с чемпионством Панка. Уже почти ход с титулом ходит. Нужно больше новых рестлеров с интересными гиммиками, а то эти Сины, Панки надоели уже.

А с чемпионством Шимуса не затянули?!

ВВЕ окончательно скатился в мидкарт, очень много борцов, которые там чувствуют себя как рыба в воде, а вот реального топа, по пальца одной руки.

А самое главное что нормальных сюжетных историй, по пальцам руки фрезеровщика можно сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, из Панка сделали такого мерзкого хилла, потому что это образ нравится более старшим зрителям ВВЕ.

Старшим зрителям нравится хил-правдоруб. А хил-трус - этого от Панка никто не ждал, и, уверен, никто не рад, кроме школофанов Сины.

Компании нужна перезагрузка, новый лица явно не работают, тех кого пушили так толком ничего и не достигли, и получается, что компания так и держится в первую очередь на Панке и Сине.

Не согласен. Это старые лица не работают. Точнее общая политика вокруг старых лиц не дает развиваться новым. Мутно говорю, но мой посыл прост - виноват Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Это старые лица не работают. Точнее общая политика вокруг старых лиц не дает развиваться новым. Мутно говорю, но мой посыл прост - виноват Сина.

одним словом не работает ничего сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

посоны. поднимаю тему.

я вот на WrestleMania XXIX в апреле ездил:

 

f79348a6d41a.jpg

 

надеюсь кроме меня на этом форуме еще кому-нибудь интересна эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне интересно - как отсюда что-нибудь видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не видно)) если на расстоянии вытянутой руки держать монетку, то такого размера будут человечки на ринге.

там видно только если кто-то кого то поднял на обе руки, и грохнул об ринг. а когда они просто стоят и руки крутят ничего не видно. ну и ты как бы тогда краем глаза только их силуэты держишь, а сам на экран долбишь, и на экране уже их крупнячком показывают. но шоу все равно очень крутое. сама атмосфера очень крутая. плюс еще огни, салюты, феерверки, музычка.

 

http://www.youtube.com/watch?v=MdN01h2r_jM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!

как вообще получилось что попал туда?

чей выход самый крутой был?что больше всего понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально поехал, чтобы туда попасть.

самый крутой выход - выход Гробовщика конечно.

************

больше всего понравилось, когда я до начала Мании зашел толчок.

стою у писсуара. отливаю. а там писсуары еще и справа и слева. и человек 20 короче стоят. каждый делом занят.

и тут один из отливающих, как Рик Флер в воздух: Wooooooo!

и весь толкан, все 20 человек ему отвечают: Woooooooooo!!! WOOOOOOOO!!!!!

выхожу потом, и чувак рядом идущий: это best ever когда я ходил поссать.

и я понимаю, что и у меня тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом фигер фо кому нить захреначил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь тоже ответил WOOOOOOOO?!

конечно

tumblr_m9j6ysXYyP1qdubrdo1_1280.jpg

 

и потом фигер фо кому нить захреначил

))))))))))))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=kSd6-rDXC-U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ниче не видно)) если на расстоянии вытянутой руки держать монетку, то такого размера будут человечки на ринге.

там видно только если кто-то кого то поднял на обе руки, и грохнул об ринг. а когда они просто стоят и руки крутят ничего не видно. ну и ты как бы тогда краем глаза только их силуэты держишь, а сам на экран долбишь, и на экране уже их крупнячком показывают. но шоу все равно очень крутое. сама атмосфера очень крутая. плюс еще огни, салюты, феерверки, музычка.

 

http://www.youtube.com/watch?v=MdN01h2r_jM

 

 

а гардеробщица тебе бинокль не предлагала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу