Случайное сходство


tochnoneznayu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я уверен что у многих из нас по воли случая или судьбы есть чем поделится в данной теме, может быть личные наблюдения превили вас к каким то интересным выводам в этой области,,,, или среди знакомых есть двойник Бори Маисеева... вообщем постим не грустим...

Я же по праву хочу начать тему интересным для себя открытием...

а именно нашёл некое сходство между двумя не малоизвестными истории персонажами Адольфм Гитлером и Чарли Чаплином... и спешу сделать выводы на счёт того что Адольф содрал образ понравившегося ему клоуна, и стал клоуном убийцей (возможно даже чаплин вдохновил его), что кстати не редкость в наше время,,, такого рода психомутация (типа) доставлю удовольствие - избавлю от мирской суеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня есть друг похожий на Роби Ульямса тока волосы светлые - Саш Флинт... не близнец конечно, но поверьте сходство на 70%... (фото отсутствует)... а ещё видил один раз чувака похожего на меня самого,,, ощущения типа как будто вы в одинаковых фотболках токо помноженное в стократно... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то среднее между Максимом Галкиным, Вин Дизелем и Тьери Анри,... представил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то среднее между Максимом Галкиным, Вин Дизелем и Тьери Анри,... представил? :lol:

Короче ты черный ВИн Дизел с прической как у Максима Галкина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ты черный ВИн Дизел с прической как у Максима Галкина?

Неа я белый анри с причёской как у Вин Дизеля и членом как у Максимки )))))) ААААААААААА...утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А то что такие усы были в моду в то время и рожи были обе арийские - тебе не приходило в бошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что такие усы были в моду в то время и рожи были обе арийские - тебе не приходило в бошку?

Точнонезнаю, точнонезнал про этот факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что такие усы были в моду в то время и рожи были обе арийские - тебе не приходило в бошку?

В чью то голову постоянно приходит , а из чьей то постоянно выходит! Дошло? Точьнее,,, пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

вдожновившись вчерашними событиями фильма таинственный поезд где одна из героинь соберала в альбоме фотогафии элвиса прэсли и похожих на него (не малоизвестных) персонажей как она считала среди которых оказалиь статуя будды и статуя свободы и мадонна я решил вспомнить старое...

и вот:

две фотки джонни деппа и русского певца Никиты

7e443cceceb6.jpg

4acacd05204e.jpg

ещё ща поглащён поисками фотографии телеведущего программы новостей который так похож на тома круза что не заметит этого только слепрой Читленс...

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никита выглядывает из-за остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий отец Паттинсона - Андрей Чубченко? :o

robert_pattinson_2.jpg158634_Andrei_Chubchenko.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Безумный Макс (он же Мед Гибсон)

923247e0dbaf.jpg

и

Александр Кержаков

fbb3b6266ca1.jpg

и опять Мел

b868f8ee6dfe.jpg

и снова Керж

5b2f59e2c167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

кино чтоль обсмотрелся?? щаз там вторая часть идёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кержакову это не помогло,как был лохом так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левашов

b0d5c38a6dfe.jpg

Эйнштейн

28b5cd435373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в метро чувака лицом (в полупрофиль по крайней мере) один в один на Лава похож , ну тока такой..мини вариант:))) Хотел зафотать, но как-то неприлично чтоль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзавидуйтесь, у меня по району русский Скалабрини с собакой гуляет. Постараюсь сфотать и сюда кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

он что тоже как и майкл джексон - цвет кожи поменял?

или это тот самый универсальный человек хамелеон который может менять национальности когда и как ему удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу