SlamDunk_AuctionManiacs. Поинтс-Лига.


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Млин, ну вы и расписали...

Я сейчас получил от товарища Кунабая его телефон, сейчас отправлю ему смс

Ну давай-давай.. потому как ситуация напрягает. Я только за, чтобы он участвовал.. сам же предложил его кандидатуру.. Но куда и по какой причине он пропал на 3 дня - это вопрос....

Ждем ответа... но я так думаю, все равно до полуночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, с утра не отписал, времени не было! больше всего меня волнует не ожидание на драфте, а вероятность того что он бросит команду в сезоне, это будет совсем не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от Кунабая эсэмэс.

Пишет: "Буду вечером, а дальше стабильно"

Так что сегодня вечером продолжаем уже с правилом 24ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с утра не отписал, времени не было! больше всего меня волнует не ожидание на драфте, а вероятность того что он бросит команду в сезоне, это будет совсем не хорошо

Ну, надеюсь, он нам объяснит, что к чему :)

И ответит на наши вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое бросать команду, в мои планы это не входило??))) у меня случился форс-мажор, по сути. я и в своей лиге задержал 12-ый(последний!) раунд. ни мобилы работающей, ни инета не было.

мне действительно очень жаль, что так получилось, а еще хуже то, что у меня уже это третий раз за месяц, когда я по разным причинам пропадал. я переехал на новую квартиру шесть месяцев назад, где до сих пор нет телефонной сети. я целиком и полностью завишу от своего мобильного оператора и вот она веселуха.

мне ужасно неприятно заставлять других людей ждать и понимаю, что в наше время оправданий толком-то быть и не может. поэтому я просто признаю то, что поступаю некрасиво. а остальное уж, почему и как, останется моими проблемами.

поэтому, если разрешите, я продолжу, а дальше уж согласен на все, но вроде как на ближайшую неделю проблемы с интернетом хотя бы я уладил.

еще раз извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое бросать команду, в мои планы это не входило??))) у меня случился форс-мажор, по сути. я и в своей лиге задержал 12-ый(последний!) раунд. ни мобилы работающей, ни инета не было.

мне действительно очень жаль, что так получилось, а еще хуже то, что у меня уже это третий раз за месяц, когда я по разным причинам пропадал. я переехал на новую квартиру шесть месяцев назад, где до сих пор нет телефонной сети. я целиком и полностью завишу от своего мобильного оператора и вот она веселуха.

мне ужасно неприятно заставлять других людей ждать и понимаю, что в наше время оправданий толком-то быть и не может. поэтому я просто признаю то, что поступаю некрасиво. а остальное уж, почему и как, останется моими проблемами.

поэтому, если разрешите, я продолжу, а дальше уж согласен на все, но вроде как на ближайшую неделю проблемы с интернетом хотя бы я уладил.

еще раз извиняюсь

Мы так и предполагали. КОнечно замес тот еще. В общем рад, что все позади и ты вернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю АГУ тоже бы взял Гарнетта ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кочей обсуждали) Скорей всего нет. Трудно сказать, если честно)))) В общем - не суть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подредактировал первый пост, чтобы было удобнее смотреть кто кого в каком раунде выбрал...

гаааах, Шимми наверное не раньше вечера зайдет. еще бы, столько времени профукали )) хех.

Надя, скажи честно, ведь ты Лопеса хотела своего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаааах, Шимми наверное не раньше вечера зайдет. еще бы, столько времени профукали )) хех.

Нее, я на обед всегда стараюсь появляться)

Мой выбор:

Carmelo Anthony

(Den - SF)

и

LaMarcus Aldridge

(Por - PF,C)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, скажи честно, ведь ты Лопеса хотела своего ?

Честно? :)

Нет! Я взяла именно того, кого и собиралась взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак )) опять меня избавили от мучительного выбора Ламаркуса )))) это хорошо )) на этот раз спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? :)

Нет! Я взяла именно того, кого и собиралась взять :)

и того, кого собирался взять я =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока как раз может и кунибой появится :)

:lol: смотрю моя шутка понравилась?! )))))

надеюсь никого не обидел?! ;) )) :drinks_cheers: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gerald Wallace

Японский магнитофон ))))))))) Тазззз!!! твою налево )) как же так?

Денни, Брук... уверен был, ты возьмешь ПГ )) эээх ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы брал Харриса, но его увел YBB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу