SlamDunk_AuctionManiacs. Поинтс-Лига.


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да давайте уже возьмем настройки Гиггса и будем время драфта выбирать! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

парни, привет.

мы так и не договоримся. взял инициативу в свои руки и создал лигу

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/149507/invitation?key=bda71fb2ac7eaf39&soc_trk=lnk&ikey=f484ec6cf26549a6

Вот настройки.

84565151_.thumb.PNG.114b1938871cce9649a32648a75f34a0.PNG

Думаю, если что - можно убрать дабл-даблы и оставить только триплы. Но в целом - это вот так.

Почему нет процентов? Потому что в пойнт-лиге их нет, а есть забитые броски и попытки. По стандарту, как я понимаю, любая попытка - это некий минус. Забитый - плюс. Но мне кажется странным, что бросок автоматом что-то минусует. Я понимаю, что если бросок стал результативным, то пошёл в плюс...

В общем, пока оставил так. Если вы совсем будете против, то поменяем.

Лезьте что ли в лигу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с датой драфта определиться теперь.

Кто-то писал, что воскресенье не сможет.

Как смотрите на счёт пятницы-субботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в субботу. В пятницу не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером легко. В воскресенье вечером легко. В среду вечером легко. В пятницу вечером легко))

Короче, много возможностей. Но вот у нас вроде Дальний Восток... в субботу можно, к примеру, в 18:00 мск, если Гиггз готов не спать. Но готовы ли люди сидеть в субботу вечером перед компом, а не с друзьями играть в Хогвардсов))

Либо в условные 22:00 мск - на Дальнем уже утро)

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rakoth сказал:

Места еще в лиге?

Да, ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, без прыжка сказал:

В субботу вечером легко. В воскресенье вечером легко. В среду вечером легко. В пятницу вечером легко))

Короче, много возможностей. Но вот у нас вроде Дальний Восток... в субботу можно, к примеру, в 18:00 мск, если Гиггз готов не спать. Но готовы ли люди сидеть в субботу вечером перед компом, а не с друзьями играть в Хогвардсов))

Либо в условные 22:00 мск - на Дальнем уже утро)

Лучше всего попозже. В 22-00 - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу удобно! Настройки нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в лигу. Настройки устраивают. В 22.00 готов драфтовать в любой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вроде набралось 12

1 Ариза???

2 Без прыжка?????

3 Шел?

4 Гиггз?

5 Биг?

6 ДиафОп?

7 даукинс?

8 девиант?

9 Вегас

10 ПиСи

11 Дигор

12 Ракот

Думаю, больше не надо. 12х12=144 нормальный пул будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока зарегались семеро, норм. продублирую

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/149507/invitation?key=bda71fb2ac7eaf39&soc_trk=lnk&ikey=f484ec6cf26549a6

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зарегистрировались только @B.I.G и @Giggs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все-таки убрал трехочковые. Вносят дисбаланс. Если есть очки, то их больше не надо добавлять. в очках заложены трехи. Наоборот нужно внести баланс, т.е. количество промахов с линии штрафной и с игры. "3-21" должны учитываться. Тоже самое со штрафом. Трипл-дабл или дабл-дабл тоже вносят дисбаланс, Фолы хорошая категория, но есть же еще удаления. Технари. Их надо ставить для баланса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, DiafOp сказал:

Я бы все-таки убрал трехочковые. Вносят дисбаланс. Если есть очки, то их больше не надо добавлять. в очках заложены трехи. Наоборот нужно внести баланс, т.е. количество промахов с линии штрафной и с игры. "3-21" должны учитываться. Тоже самое со штрафом. Трипл-дабл или дабл-дабл тоже вносят дисбаланс, Фолы хорошая категория, но есть же ещ?е удаления. Технари. Их надо ставить для баланса. 

без трёх ценность снайперов падает, Реддик вообще становится бесполезным к примеру, а дабл дабл и триплы крутая тема, добавляют ценность к примеру Янису, Веспруку, Дреймонд Грин сразу топ10 становится. Интересно. Но я не участвую и просто делюсь мнением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiafOp сказал:

Я бы все-таки убрал трехочковые. Вносят дисбаланс. Если есть очки, то их больше не надо добавлять. в очках заложены трехи. Наоборот нужно внести баланс, т.е. количество промахов с линии штрафной и с игры. "3-21" должны учитываться. Тоже самое со штрафом. Трипл-дабл или дабл-дабл тоже вносят дисбаланс, Фолы хорошая категория, но есть же еще удаления. Технари. Их надо ставить для баланса. 

очень много слова "баланс", но не разъяснено, как именно даблы и триплы дисбалансуют. 

к примеру, триплы в основном бонусная ката (потому их 10). конечно, если у тебя не Уэстбрук. А так любая настройка изменяет ценность игроков в ту или иную сторону. 

К примеру, а данных настройках сильно выпадают такие, как Лиллард или Донни Митчелл - они почти никогда не делают дабл-даблов даже - это 20+6+6, скажем. С трёхами (а они их бьют) этот недобор нивелируется. 

Диафоп прав: если без трёх, то и без ДД и ТД. А значит - с реализацией бросков. Но я выбрал немного нестандартные для династий и СЛС категории, с которыми мы почти никогда не играем - это дабл и трипл-даблы и фолы. Просто чтобы не было слишком одинаково во всех лигах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, без прыжка сказал:

Не зарегистрировались только @B.I.G и @Giggs

Скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте настройки как есть. Вы хотите так забалансировать, чтобы получить клона другой лиги? Зачем плодить одинаковые лиги? Каков есть баланс, таким пусть и будет. Тем более, времени осталось не так много. Сейчас если каждый даст по паре предложений с изменениями, никогда не договоримся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давайте сделаем, чтобы потери с промахами больше всего ценились. Типа треш-лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хотябы снизить трехочковые до 0.5 или 0.75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, зарегаюсь завтра с утра, спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с датой определились?

Суббота 22-00 по Мск. У всех получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Giggs сказал:

Давайте сделаем, чтобы потери с промахами больше всего ценились. Типа треш-лиги.

кстати, хорошая идея, но уже на будущий сез, думаю)

фолы, промахи, потери, технари, удаления - огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давайте уже на чем-то остановимся. Времени нет уже.

Надо попробовать поиграть, посмотреть что к чему.

Короч, Серег, оставляй как есть. Драфт забивай на 22-00 в субботу. Вроде никто против не высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shel сказал:

Короч, Серег, оставляй как есть.

Так я и не рыпался)))) Просто объяснял своё видение, парировал в дискуссии, так сказать.

Все настройки есть, дата драфта указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу