Звонки со скрытого номера


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У Явы нет полномочий на такие штуки как блокировка вызова.вывод-делать как сказал майор)))еще не забудь добавить-ты звонишь скрытым,а я не могу перезвонить - скучаю по тебе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Явы нет полномочий на такие штуки как блокировка вызова.вывод-делать как сказал майор)))еще не забудь добавить-ты звонишь скрытым,а я не могу перезвонить - скучаю по тебе))))))

Не очень понял, честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Рыб, привет. Можно поставить переадресацию всех вызовов на любой номер - в частности твой. Пусть на ночь выключает - все звонки будут тебе идти.

Уверен, что ты сможешь урезонить. А потом можно, узнав номер, поставить его в черный список у оператора.

Мне кажется, что должно сработать.

=)

Так и сделаем.

еще не забудь добавить-ты звонишь скрытым,а я не могу перезвонить - скучаю по тебе))))))

=) Если смогу сдержаться. Скорее там будет несколько иная беседа.

Все спасибо за помощь. А то раньше с таким не сталкивались, аж растерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я вот не понял. Разве оператор не может заблокировать этот номер, не сообщая его тебе? Это, по-моему, самое простое. Просто скажи ему время, когда был звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

щас она как раз этим и занимается. Предыдущий оператор сказал что номер и хозяина ей никто не скажет и сделать ничего нельзя - короче послал найух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть она договорится с ним о встрече))) а придешь ты

или обратиться к оператору, возможно, детализация покажет его номер

или напиши в милицию заявление

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще ночью лучше спать рядом со своей девушкой, чтобы самому отвечать на поздние звонки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эээ.. Она не моя девушка в полном смысле этого слова уже =)

Именно подруга.

Я же говорю, она пыталась выяснит кто-что, - на контакты он не идет - свое бубнит и все.

К тому же он ее знает видимо, видит каждый день, тока она его не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. Она не моя девушка в полном смысле этого слова уже =)

Именно подруга.

надо вновь становиться ее парнем. "Это ради твоей же безопасности !"- ключевая фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в офис (А НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ) этого оператора, спрашиваешь кто главный, требуешь с ним разговора, говоришь проблему. 100 про даю гарантию, что дело было в нежелании оператора (или нехватки мозгов). Главный должен решить проблему - сказать номер или его заблокировать. Если главный веб...ся, говоришь: "встретимся в суде - подаю иск на вашу компанию". Статью не скажу - но что-то вроде "посягаптельство на личную жизнь"... Если есть знакоый юрист - проконсультируйся. Если главному обьяснит вину оператора словами закона, они сами зашевелятся...

В общем дуй в офис и общайся... Лучше в ГЛАВНЫЙ офис оператора этой хреновой связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Угу. Насколько я понимаю, действительно тут клиент прав и оператор обязан своему абоненту предоставлять спокойную жизнь.

Если сегодня не решится проблема, завтра потащу ее в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор предоставил какому-то неуравновешенному дебилу услугу АОН. Это вина оператора. Можно пригразить судом в крайнем случае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подруга красивая? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага. Значит билайн выеживается. Заблокировать отдельно один номер они типа не могут - могут заблокировать все входящие. Ну спасибо, очень полезно. Могут предоставить детализацию счета. Только это надо идти в офис или через тырнет, и платить деньги.

Чем прийдется завтра и заняться, учитывая "Оператор предоставил какому-то неуравновешенному дебилу услугу АОН. Это вина оператора. Можно пригразить судом в крайнем случае...".

Ну а сегодня наверно сделаем переадресацию на меня, послушаем что он скажет.

А подруга красивая?

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

иначе б темы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сегодня наверно сделаем переадресацию на меня, послушаем что он скажет.

а ты ему что будешь говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничего хорошего, это уж точно.

Предупрежу, что завтра будем знать его номер, а там и владельца можно будет пробить - я думаю получится разузнать через некоторых.

А пока сможет пообщаться со мной целую ночь, скока влезет ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

можно сейчас обдумать речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как начать?

"Здравствуй, уважаемый."

Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...а меня никогда такие проблемы не волновали, у меня папа генерал-майор фсб в отставки, кого угодно разблокирует.

Делается очень просто, берется диктофон, записывается домогатель, идете в милицию и пишите заяву, потом они вставляют билайну ректальную свечку и те говорят вам телефон свонящего. А если еще проще, то есть такая услуга, как анти-антиаон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это что получается - АОН (автоматический оприделитель номера) - показывает номера звонивших. Этот ушлепок использует анти АОН. Так есть еще и анти анти аон? Я такого у билайна на сайте не увидел.

По поводу записи разговора на диктофон - я тоже подумал. Только делать это надо ей, а не мне - потому что тогда возможно ему можно будет подать на меня =)

А телефон звонящего мы по идее получим в детализации звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефоне должна быть функция записи разговора - т.е. тот же диктофон

пусть подруга запишет - а это уже улика - образец голоса + сами угрозы

современные технологии докажут по голосу если дойдет до суда того придурка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну я и имею ввиду диктофон телефонный.

Но до суда и расшифровки голоса, я думаю все-таки не дойдет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое. Даже без антиОНа - просто внаглую звонил со светящимся номером и спрашивал, зачем я ему насрал в почтовый ящик...с МТСовского номера. У меня был мудазвон, но в его офисе сказали, что ничего сделать не могут...

Я даже не смог пробить, кто владелец номера...

Он как-то сам отпал...просто я каждый понедельник встаю в 4 утра, вот и ему звонил заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EastSlam передает вам что на билайне, если телефон был отключен, вроде скрытый номер виден в смс-уведомлении Вам звонили, но он не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу