Евролига ULEB 2013-2014


Olgerd
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все игры предсезонья:

http://www.euroleague.net/news/i/5602/180/item

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампе игры небудет делать. Он будет менять Андерсена так что ...

При чём тут Лампе и Андерсон?

Лампе - центр.

Андерсон - 2-ой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут Лампе и Андерсон?

Лампе - центр.

Андерсон - 2-ой номер.

Ну тогда, скажу откровенно, ничего хорошего я в этом Лампе невижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-центровой "Барселоны" Сантьяго перешёл в "Эфес Пилсен"

Турецкий "Эфес Пилсен" подписал однолетний контракт с центровым Даниэлем Сантьяго, сообщает Sabah. 33-летний баскетболист накануне стал вице-чемпионом Америки в составе сборной Пуэрто-Рико.

Сантьяго набирал по 6,4 очка и 2,7 подбора в Евролиге-2008/09.

Эфес и вовсе норм усилися к сезону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник Витали перешёл в "Лоттоматику"

Итальянский защитник Лука Витали подписал четырёхлетний контракт с "Лоттоматикой", сообщает официальный сайт Евролиги. 23-летний баскетболист минувший сезон провёл в "Армани Джинс" и набирал в нём по 10,9 очка и 2,4 передачи в сильнейшем турнире Старого Света, а также реализовывал 44,4 % трёхочковых.

"Я рад стать частью амбициозного проекта "Лоттоматики". Эта команда состоит в основном из итальянцев, из-за этого я и выбрал римскую команду", — заявил Витали.

Чемпионат.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-летний форвард Папаниколау перейдёт в "Олимпиакос"

19-летний форвард Костас Папаниколау согласовал условия контракта с "Олимпиакосом", сообщает Talkbasket. Его переход будет стоить греческому суперклубу € 1 млн в качестве отступных "Арису". За следующие пять лет Папаниколау заработает € 1,3 млн.

Папаниколау набирал на чемпионате мира-2009 (до 19 лет) по 14,3 очка и 6,6 подбора, а на чемпионате Европы-2009 (до 20 лет) — по 11,8 очка и 6,4 подбора.

11 сентября 2009 года, пятница. 12:32

Источник: "Чемпионат.ру"

Взяли столь молодого игрока,да причём неплохого,чтобы иметь в будущем перспективную команду?

Да..и зарплата у него нормальная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-летний форвард Папаниколау перейдёт в "Олимпиакос"

19-летний форвард Костас Папаниколау согласовал условия контракта с "Олимпиакосом", сообщает Talkbasket. Его переход будет стоить греческому суперклубу ? 1 млн в качестве отступных "Арису". За следующие пять лет Папаниколау заработает ? 1,3 млн.

Папаниколау набирал на чемпионате мира-2009 (до 19 лет) по 14,3 очка и 6,6 подбора, а на чемпионате Европы-2009 (до 20 лет) — по 11,8 очка и 6,4 подбора.

11 сентября 2009 года, пятница. 12:32

Источник: "Чемпионат.ру"

Взяли столь молодого игрока,да причём неплохого,чтобы иметь в будущем перспективную команду?

Да..и зарплата у него нормальная..

И ведь, поди не загубят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во Франции проходит турнир с участием 6 команд. Среди них Маккаби, Каха Лаборал, Виллербан, Ла Ман, Нанси, и Шоле.

В первый день Каха Лаборал переиграли Ла Ман 69-66. У басков отличились Лиор Элияху - 19 очков (9/10), Сплиттер - 11.

На второй день Маккаби победили Нанси 89-86. У Маккаби отличились: Эйдсон - 21, Фишер - 16. А Каха Лаборал проиграли Виллербану 66-71. Отличился Барак - 13 очков, 9 подборов, 100% с игры. Телетович - 12, Элияху и Рибас - по 10.

Сегодня Маккаби сыграет с Шоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции проходит турнир с участием 6 команд. Среди них Маккаби, Каха Лаборал, Виллербан, Ла Ман, Нанси, и Шоле.

В первый день Каха Лаборал переиграли Ла Ман 69-66. У басков отличились Лиор Элияху - 19 очков (9/10), Сплиттер - 11.

На второй день Маккаби победили Нанси 89-86. У Маккаби отличились: Эйдсон - 21, Фишер - 16. А Каха Лаборал проиграли Виллербану 66-71. Отличился Барак - 13 очков, 9 подборов, 100% с игры. Телетович - 12, Элияху и Рибас - по 10.

Сегодня Маккаби сыграет с Шоле.

Тау просто кухница кадров. Сплитера слепили, теперь Лиора стали. За последнего остаётся порадоваться. Самое удачный вариант ему агент подобрал. Кстати, почему Сплитер нае дергает в НБА. Помойму он давно готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тау просто кухница кадров. Сплитера слепили, теперь Лиора стали. За последнего остаётся порадоваться. Самое удачный вариант ему агент подобрал. Кстати, почему Сплитер нае дергает в НБА. Помойму он давно готов.

Сплиттер попал в ловушку. Он был выбран в первом круге, а значит, он должен как рукки приехать на стандартный контракт. По сравнению с его зарплатой сейчас - это гроши. Вот почему лучше быть выбранным во втором круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплиттер попал в ловушку. Он был выбран в первом круге, а значит, он должен как рукки приехать на стандартный контракт. По сравнению с его зарплатой сейчас - это гроши. Вот почему лучше быть выбранным во втором круге.

А что второй круг может заключать любые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что второй круг может заключать любые?

В принципе, второй круг не ограничен. Но и не гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну што, пока так называемый отбор в евролигу не слишком задался, хотя я не видел матчей

бельгийцы

, выиграв первый матч, в хлам проиграли второй

Латвийцы дали было надежду, но провальный второй мат не оставил им шансов

так что в отборе остались только клубы, которые ЕЛ могла отобрать к турниру и без предвариловки

как то мало вероятгно, что в Латвии или Бельгии в ближайшие годы появится клуб уровня лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маруси, и Орлианз - пробились в Евролигу. Маруси будет играть в группе ЦСКА, и Маккаби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали. "Маккаби" легко переиграли "Олимпию" 85-65.

"Маккаби": Андерсон 25, Виз 19 (4 передачи), Перкинс 10, Фишер 7 (7 подборов, 5 блоков), Эйдсон 7 (4 передачи), Лампе 6 (6 подборов), Лазме 5 (6 подборов ), Лимонад 3, Пнини 3.

Потрясающая атмосфера в "Нокии", 11 тысяч, все в жёлтом, перед игрой поздравляли Шимона Мизрахи с днём варения (мальчику - 70 лет!). Вышли игроки прошлого: Мики Беркович, Олси Пери, Моти Ароести, Надав Хенефельд, и другие. Жоржик Бартамео тоже поздравил - от братвы.

Сказочник - как всегда. Его данк на 360 - будет в пятёрке лучших сезона. Очень понравился Виз. Оборона, атака, играл спокойно, без затяжек времени, практически без ошибок. Лампе - очень старался играть в обороне. Обнадёживает. Пини его "воспитывает". Может и получим центра высокого класса. Фишер был хорош, особенно в обороне. Эйдсон не тянет одеяло на себя, умный игрок.

Слишком много позволили подборов в атаке, процент со штрафных - где-то в районе 50%. Иначе было бы больше.

В Люблияне: Волш - 18, Бечирович - 13.

Изменено пользователем frodoborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я чай, на нескольких то фронтах мессине посложнее будет?! Да ещё без деньгов норникеля, а? ХА-ХА!

Хотя вряд ли провалится конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Реале своих денег хватает.

Что-то не понял твоего отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Реале своих денег хватает.

Что-то не понял твоего отношения.

Ну как...... мессина мне и в Цска то не очень нравился, а уж теперь :D

да и если мессина уж очень провалится, будет повод постебаться над тезисами Спеца типа куда, куда он удалился :D

и жирным минусом frodoborgа за потерю мессины

хотя, не даст мне итальянец такой возможности не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как...... мессина мне и в Цска то не очень нравился, а уж теперь :D

да и если мессина уж очень провалится, будет повод постебаться над тезисами Спеца типа куда, куда он удалился :D

и жирным минусом frodoborgа за потерю мессины

хотя, не даст мне итальянец такой возможности не даст

Уверен что Реан будет в Ф4. Для этого собственно и Мессина не так и нужен - состав более чем звездный. Только вот там будет и Пао... Скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет повод постебаться над тезисами Спеца типа куда, куда он удалился :D

и жирным минусом frodoborgа за потерю мессины

к сожалению пока что с ними можно только соглашаться (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет повод постебаться над тезисами Спеца типа куда, куда он удалился :D
Ну я не совсем так говорил. Мессина велик, но переработал в ЦСКА, другое дело, что менять на Пашутина - не самый лучший шаг. Полюбому позиция тренера в ЦСКА существенно ослабла, а в Реале усилилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что Реан будет в Ф4. Для этого собственно и Мессина не так и нужен - состав более чем звездный. Только вот там будет и Пао... Скорее всего...

Там и Барселона будет , которая уже била Реал в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и Барселона будет , которая уже била Реал в этом сезоне.
Ну Мессиновские команды в начале сезона и в конце разные. Думаю, что Реал своё ещё возмет. Не знаю как на счет ЕЛ, но Барсу вздует разок другой точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мессиновские команды в начале сезона и в конце разные. Думаю, что Реал своё ещё возмет. Не знаю как на счет ЕЛ, но Барсу вздует разок другой точно.

Это да , если вспоминать его первый год в цска, то там тяжко по началу игра шла, а потом все заработало. Вантерпул был конечно тогда очень важен, как только он стал на 100% играть после травмы значительно легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу