NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пачулию ставят в атланту вторым номером наверное из-за того что атланта играет "большой пятёркой", то есть один разыгрывающий и 4 больших, это тактика такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачулию ставят в атланту вторым номером наверное из-за того что атланта играет "большой пятёркой", то есть один разыгрывающий и 4 больших, это тактика такая)

особенно если учесть что Зи 3-м играл вроде у него.

Тактика антипод Орландо 4-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачулию ставят в атланту вторым номером наверное из-за того что атланта играет "большой пятёркой", то есть один разыгрывающий и 4 больших, это тактика такая)

И разводящий Джош Смит) Но как бы когда Зи защищается против Дж. Уоллеса это не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррраа,меня в нба взяли,в минесоту,ееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...не все об этом знают. :huh:

ну уж такое незнать так ет вообще конец света :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррраа,меня в нба взяли,в минесоту,ееее

Поздравляю) Ну, за Минни неплохо начинать, звезд нет особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачулию ставят в атланту вторым номером наверное из-за того что атланта играет "большой пятёркой", то есть один разыгрывающий и 4 больших, это тактика такая)

не разу в май плеер за 2 сезона небыло такого с расстановкой игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж такое незнать так ет вообще конец света :rofl:

не все ж такие умники как ты. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Ну, за Минни неплохо начинать, звезд нет особо.

ага,правда бороться за ПО уже поздно,взяли посреди сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Ну, за Минни неплохо начинать, звезд нет особо.

да прогадала минесота с обменом биг Эл на КГ, не оправдал свои колледжовские статы Джефферсон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все ж такие умники как ты. :clapping:

ну примерно 95% юзеров :) которые знают про альт+таб ;)

Изменено пользователем ENCLAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не знал про альт+таб, всегда спускал игру с помощью Alt+Ctrl+Delete

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос, раньше играл нормально , сейчас переустановив винду, врубил игру отыграл 3 четверти и тут неожиданно вырубился комп, хз в чем дело. Может кто подскажет.

Какая у тебя карта и блок питания?

Игра достаточно грузная, вполне может быть нехватка мощности и компьютер вырубается из за этого.

Были ли какие то ошибки, проблема с дровами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя карта и блок питания?

Игра достаточно грузная, вполне может быть нехватка мощности и компьютер вырубается из за этого.

Были ли какие то ошибки, проблема с дровами?

так я довольно далек от железа.

Но видео карта вроде nvidia geforce6600

а блок питания как посмотреть?

просто до переустановки винды такого не было, а сейчас стабильно где-то в 4-ой четверти вырубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто до переустановки винды такого не было, а сейчас стабильно где-то в 4-ой четверти вырубается.

Переустановку делал в связи с чем?

И что именно вырубается игра сама или вся система, как вообще компьютер работает без игр, насколько его хватает?

Но видео карта вроде nvidia geforce6600

а блок питания как посмотреть?

Блок питания расположен на задней части системного блока, там где подключен черный силовой кабель и кнопка вкл/выкл питания) Описание может быть там частично, или в полном объеме за крышкой системника, крышку снимаешь и сзади сверху написано что за блок, какой мощности и тд.тп.

По карте, если у тебя точно geforce 6600 я вспомнил что была такая фича, непомню только на какой именно серии, карта сама по себе неплохая для своего времени, но совершенно отвратно на ней сделано охлаждение ввиде куллера и поэтому она очень сильно греется если играешь в игры с завышенными требованиями, то бишь в самые новые и чтобы нормализовать работу, нужен доп. кулер для вентиляции системника изнутри. Еще это может зависит от нехватки доп. питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить NBAK9, она намного менее жрет ресурсы:

http://games.1c.ru/nba2k9/?type=info

А графа там почти тоже самое что и в десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не знал про альт+таб, всегда спускал игру с помощью Alt+Ctrl+Delete

госпади как "вас" много <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить NBAK9, она намного менее жрет ресурсы:

http://games.1c.ru/nba2k9/?type=info

А графа там почти тоже самое что и в десятке.

Не скажи... 2к9 куда больше жрёт чем 2к10. На своём компьютере проверял, выставлял болельщиков на максимуме в 2к9, подлагивало, в 2к10 такого замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи... 2к9 куда больше жрёт чем 2к10. На своём компьютере проверял, выставлял болельщиков на максимуме в 2к9, подлагивало, в 2к10 такого замечено не было.

Странно как, я у друга смотрел, так у него девятка и все на максимуме прет ваще без тормозов. Я бы у себя проверил, но карту менять надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановку делал в связи с чем?

И что именно вырубается игра сама или вся система, как вообще компьютер работает без игр, насколько его хватает?

Блок питания расположен на задней части системного блока, там где подключен черный силовой кабель и кнопка вкл/выкл питания) Описание может быть там частично, или в полном объеме за крышкой системника, крышку снимаешь и сзади сверху написано что за блок, какой мощности и тд.тп.

По карте, если у тебя точно geforce 6600 я вспомнил что была такая фича, непомню только на какой именно серии, карта сама по себе неплохая для своего времени, но совершенно отвратно на ней сделано охлаждение ввиде куллера и поэтому она очень сильно греется если играешь в игры с завышенными требованиями, то бишь в самые новые и чтобы нормализовать работу, нужен доп. кулер для вентиляции системника изнутри. Еще это может зависит от нехватки доп. питания.

1) переустановил в связи с тем что вирус был, который не пускал в систему без кода с смс.

2)БП - power man а мощность это AC input и DC output? .

3)Дело в перегреве, плохо работает основной куллер, и если дополнительно сильно греется видюха, то вот и результат, видать придется вентилятор туда поставить.

Все же и 9 и 10 шли раньше, но раньше куллер работал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) переустановил в связи с тем что вирус был, который не пускал в систему без кода с смс.

2)БП - power man а мощность это AC input и DC output? .

3)Дело в перегреве, плохо работает основной куллер, и если дополнительно сильно греется видюха, то вот и результат, видать придется вентилятор туда поставить.

Все же и 9 и 10 шли раньше, но раньше куллер работал нормально.

1). Чего у тебя за ОС?) Поставил бы XP и не парился.

2). DC output и рядом нужный вольтаж, например так: DC output 300W или может писаться так: Powerman ATX 300W, где Powerman - фирма-производитель, ATX - форм/фактор, 300W - мощность).

У меня кстати была та же херота не так давно. Я купил карту Ati X1950 Pro б/у, карта опупенная, но блок мой в 400 ватт ее не тянул и выключался почти сразу после включения любой игры, пришлось брать мощнее БП на 550 и нормал, все заработало, правда через 2.5 месяца карта сдохла, процессор кажись сгорел) и я снова со старой картой воссидаю гордо, зато новый бп стоит и кстати машинка тише стала работать. Запасная мощность это хорошо всегда, а не когда остаточное 25-30 ватт, а все остальное жреться системой.

3). Вполне возможно что перегрев, неплохо бы заменить штатный кулер на процессор, на выдув сзади и доп.на видео-карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше куллер работал нормально.

Кулеры не долговечны, рано или поздно дохнут, проверь ктсати не забит ли он пылью, а заодно и все остальные посмотри. Бывет что засрался капитально и не хочет работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Чего у тебя за ОС?) Поставил бы XP и не парился.

2). DC output и рядом нужный вольтаж, например так: DC output 300W или может писаться так: Powerman ATX 300W, где Powerman - фирма-производитель, ATX - форм/фактор, 300W - мощность).

У меня кстати была та же херота не так давно. Я купил карту Ati X1950 Pro б/у, карта опупенная, но блок мой в 400 ватт ее не тянул и выключался почти сразу после включения любой игры, пришлось брать мощнее БП на 550 и нормал, все заработало, правда через 2.5 месяца карта сдохла, процессор кажись сгорел) и я снова со старой картой воссидаю гордо, зато новый бп стоит и кстати машинка тише стала работать. Запасная мощность это хорошо всегда, а не когда остаточное 25-30 ватт, а все остальное жреться системой.

3). Вполне возможно что перегрев, неплохо бы заменить штатный кулер на процессор, на выдув сзади и доп.на видео-карту.

1) Так ХР и стоит

2)350w

3)ну сейчас попробую с вентилятором сыграть.

p.s. кстати на счет тише , у меня еще комп периодически воет хз от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Так ХР и стоит

2)350w

3)ну сейчас попробую с вентилятором сыграть.

p.s. кстати на счет тише , у меня еще комп периодически воет хз от чего.

Чет знакомое выплывает плавно))

Я думаю что в блоке питания все дело, с годами он изнашивается и когда указано что у него 350W, то это не совсем так, полезное питание у него меньше чем 350, а остаток как запас, вот и рассчитывай: сидюки, харды, мать и прочая шняга и все впритык, надо чтоб был запас. По идее надо новый бп брать и сразу ватт на 500-600, не меньше, а если новая система и в дальнейшем будут ставиться какие то новые крутые карты, то лучше сразу 700 ватный впихнуть, главное чтоб по форм-фактору подошел.

А если комп воет, то это однозначно дерьмовые кулера), которые стоят изначально на процессоре.

У меня например на сервере стоит интеловская пластиковая штамповка. Раньше очень сильно выли при 90% загрузке одного из двух процессоров, потом вызывал мастера по таким системам и кулера перебирали, смазывали подшипники, отрегулировали, стало значительно тише. Затем блок питания поменял, ресурсы все распределились и стало еще тише). Правда полной тишины не добиться, потому что не кулеров на сокет 604 pga, очень редкий серверный тип, хер чего найдешь, если только медные теплоотводы.

А в твоем случае я думаю все проще, если знаешь сокет матери, то и кулер подберешь без проблем, очень сложно чего найти на 603-604, а на все остальные думаю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)ну сейчас попробую с вентилятором сыграть.

Ну, как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу