NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

видимо отрыв был большой - естественно основному составу тренер дает отдохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна запредельная статистика? Жди в соперники ЛАЛ, Бостон, Денвер, Атланту и играй с ними в ран - н - ган. Меня, как основного центра в Майами, держат на паркете до упора, если игра напряженная. А поскольку вышеуказанные команды забивать умеют, достаточно не впахивать против них сильно в дефе. Я в матче с денвером за 2 ОТ налил 81 поинт при 27 ребах, 8 ассистах, 5 стилах и 11 блоках. Четверть по 10 минут. играл от звонка до звонка, т.е. 40 + 10. Дерзай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я конешно ожидал,что когда моя Оклахома +30 выигрывала у ГС меня отдыхать посадят,но хотя бы 3 мин. думал поиграю).Ну да ладно,след игры у меня с Майами,Атлантой,Денвером и Орландо,с ними такого счёта точно не будет,поэтому как Подряд весь матч должен отбегать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBA 2K10 (2009/RUS)

Русская версия, так-с сказать

Скачал. Распаковал файлы. Начал монтировать образ и сразу выскочило это:

234f4fa313d5.jpg

У кого нибудь было такое? Может чтото можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин...ладно. Спасибо. Будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Д лиге уже 85 игр сыграл, -надоело набираю больше 30 очков игры на А+ , процент выше 55, в нба чет не берут. в первый сезон под конец взяли в Чикаго на 10 дневн. контракт сезон кончился и меня отправили в дочернию булз команду, уже второй сезон подходит к концу из нба нет вестей, хотя я даж в нба буду лидировать п.с играю АЗ долго его прокачивал и заново начинать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю....Мой ПФ в ЛАЛ сразу попал и теперь 2 сезон идет.В 1-м стал чемпом,но показатели 18 очков и 5 подборов за игру :huh: во втором Я мог выбрать любую тиму,но остался в ЛАЛ имею 22 очка 7 подборов и 1.5 блока за игру...Возможно потому что это мой второй перс (1-й сейв СФ полетел),но хотя 1-го перса всего лишь с показателями в 10 очков из Д-лиги взяли после 15 игр....Может все дело в позициях и определенной пользе на площадке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну это охренеть конешно,после 3-ей четверти проигрывали Орландо 5 очков,мои статы были 44очка+14ребов+2блока и меня в посл. четверти не выпустили,в итоге продули теже 5 очей <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал Центра, при росте 7,2:) 260- вес.

за первые 6 игр набирал 22,5 очка+ 13 подборов + 2 блока в среднем за игру. пришла уйма приглашений, выбрал Нетс:) статистика упала до 14 очков+ 9 подборов+ 1 блок...много времени провожу на паркете, четверть играю по 10 минут:) все нормально пока...за 16 игр моё умение выросло с 40 до 47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Впервые лучшего игрока месяца дали :).Не ожидал этого,потому что ниразу лучшим за неделю не был.

На востоке лучшим стал Одом,который щас в Милуоки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня) У меня в первый год моего центра в Майами к концу декабря было 3кк голосов на олл стар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня) У меня в первый год моего центра в Майами к концу декабря было 3кк голосов на олл стар )

А я зайду в АртМани и сделаю себе 10кк голосов. А лучше сразу сделаю себе идеального центра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зайду в АртМани и сделаю себе 10кк голосов. А лучше сразу сделаю себе идеального центра :D

ага :) у моего ПГ к концу ноября 2 миллиона голосов на олл стар :)даже с рейтингом в 99 за 5 минут четверти сложно набирать дабл дабл очей 30 и передач 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зайду в АртМани и сделаю себе 10кк голосов. А лучше сразу сделаю себе идеального центра :D

Делай, только фишка в том, что необязательно что-то ломать или что-то делать. В 2к на фанов статы влияют меньше, чем оценка за матч. У меня до Олл Стара было в среднем 14+7+2 при рейтинге 57. 10 минут за четверть. если у тебя выход только в арт мани, ну мне тебя жаль.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин капец, я за атланту шпилю центром, там еще 5 их, полный бред, выпускают биг Зи против грэйнджера защищаться, которы непонятно как все забивает :angry: Иногда выпускают пятерку: Джош Смит - пг, Пачулия - сг, биг Зи - сф, Хорфорд - пф и я центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Иногда выпускают пятерку: Джош Смит - пг, Пачулия - сг, биг Зи - сф, Хорфорд - пф и я центр

Мощная 5-ка :lol:

Я(рост 208см) 1 четверть Барэу держал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя выход только в арт мани, ну мне тебя жаль.

Я не вижу смысла в том, чтобы играть исключительно для голосов на Олл-Стар. Я играю в свое удовольствие и всегда буду играть только так. Поэтому мне проще будет накрутить пару миллионов голосов, чем специально нервничать и работать на статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орех, ты читер-неудачник, смирись с этим, тут нет Джоша Смита из 2к9 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла в том, чтобы играть исключительно для голосов на Олл-Стар. Я играю в свое удовольствие и всегда буду играть только так. Поэтому мне проще будет накрутить пару миллионов голосов, чем специально нервничать и работать на статы.

Да при чем тут играть для голосов? Я разве это написал? Я лишь сказал, что в май плеер режиме внимание к игроку повышенное. вот и все.

Изменено пользователем Bizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда выпускают пятерку: Джош Смит - пг, Пачулия - сг, биг Зи - сф, Хорфорд - пф и я центр

ппц...как так???в ассоциации, такой ротации у них нет.

А кого за Зи отдали то?

Посмотрел бы я его на 3-м номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в Индиану, после 15 игр в Д-лиге. В Д-лиге было гораздо проще раздавать передачи, возможно потому что я играл в самой сильной команде Ла-Дефендерс, практически после каждого моего паса игроки забивали, только, что мне не нравилось, то что бывало, что найдёшь открывающегося центра бежащего к кольцу, скидываешь ему мяч, а он отдаёт его на дугу. проиграл только 1 матч из 15 с этой командой, ни то что с Индианой, с которой максимум, что я смог добиться за 20 матчей это подняться с 15 на 14 место в конфе. Со временем повезло, играю всегда в старте. Из-за того что они обменяли Форда на Терри, у них из пг остался только Уотсон. Так что даже когда я играю плохо, всё равно в след. матче играю в старте. пг ростом 5`8, как и у меня. Забивать с таким ростом очень сложно, да ещё и с рейтингом 39, сейчас уже рейтинг стал 47, стало забивать проще, но я всё равно больше раздаю передач, чем набираю очков, потому что оценка тогда лучше. У меня в среднем 10+13 передач +5 подборов, играю 10 мин. четверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...как так???в ассоциации, такой ротации у них нет.

А кого за Зи отдали то?

Посмотрел бы я его на 3-м номере.

За него вроде Кроуфорда отдали

Жаль там форма в май плеере не обновляется, а то у Атланты щас новая классная появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в арт мани сделать игрока лучше??

что-то я там нихрена не раздупляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста.NBA к интернету перестала подключаться(((Раньше было все хорошоо,а сейчас пишет мол Ошибка:не удалось найти серверы 2k.игра лицензия,раньше все работало.Подскажите что делать пжлста.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу