Pro_pl вновь проводит день открытых дверей


pro_pl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, хотелось бы узнать об упражнениях, направленных на укрепление и восстановление связок (колени, голеностопы и др.) и развитие соответствующих групп мышц. Если подобные статьи ранее публиковались, киньте ссылку, plz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Pro_pl, жду статью с нетерпением! Уже морально готов к реформам по отношению к своиму организму)

Кстати, а чем вызван твой такой высокий интерес к освещению данного вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizone, у меня всё готово, только рецензент дорецензировать не может... Клянётся сегодня закончить.

А почему интересно? Мне всё интересно, что связано с биохимией, физиологией, спортивной анатомией. А при жиросжигании достаточно любопытные процессы происходят. А похудеть и мышцы не потерять и того двойная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizone, у меня всё готово, только рецензент дорецензировать не может... Клянётся сегодня закончить.

терпеливо ждём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок. Формальности, связанные с авторскими правами, соблюдены, завтра выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец получилось.

Спасибо! Будем изучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно когда нибудь статью для тех кто не может набрать вес? )) Эктоморфы.. и не только ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблему набора веса для эктаморфоф интересно было бы обсудить )

Это пишет эктоморф 2 метра ростом с весом 78 кг

:)

Тут самое главное понять как сочитать всю беготню с силовым тренингом. Отдельно заниматься только качалкой и жрать в три горла особенно летом не прет никак да и тянет магической силой после баскета поподтягиваться на турнике до отказа или на брусьях поотжиматься, а оно понятно набору веса не сильно способствует :)

Ну зимой мож и набираю кг до 80 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно когда нибудь статью для тех кто не может набрать вес? )) Эктоморфы.. и не только ))

Поддерживаю, мне тоже это очень актуально. 8 кг. набрал а дальше идёт очень тежело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 про набор!) Хотя думаю можно прочитать, что нужно для похудания и сделать все наоборот)) Главное принцип уяснить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Время поддержания максимальной мощности ресинтеза АТФ за счёт креатинфосфатной реакции составляет всего 8-10 секунд. Через 30 секунд она падает вдвое, а к концу 3 минуты интенсивной работы креатинкиназная реакция в мышцах практически прекращается (Учебник.- Спб.: ГАФК им П.Ф.Лесгафта, 2002.,250с) Как повысить концентрацию АТФ в миофибриллах? Или повысить время анаэробных нагрузок?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрацию АТФ повысить искусственно нельзя, зато можно повысить запас КрФ за счёт которого идёт ресинтез АТФ.

Соответственно просто так время анаэробной нагрузки не повысить, т.к. наступает "отказ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время наступления отказа зависит от натренированности. Тренировки до отказа не самые эффективные.

Подскажи пжлста как трениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трениться" по разному надо.

Этому даже тут уже несколько статей посвящено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу: что ещё писать про набор не знаю.

Практически любая правильно составленная программа вкупе с достаточным питанием и восстановлением обеспечит Вас новыми мышцами.

Если этого не происходит, то советовать что-то через интернет, не видя собеседника и не зная его ситуацию досконально, считаю непрофессиональным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будет вдохновение, нет? :)

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...t&p=1021353

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что все забудут)

В голове сформировалось давно, осталось лишь засесть и напечатать. Не хочу перегнуть палку и поливать грязью все эти минималистичные программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу