Pro_pl вновь проводит день открытых дверей


pro_pl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Помнится, что перед НГ я устроил небольшой опрос, где Вы могли поделиться со мной темами, по которым можно было бы написать статью. Обещание я сдержал и написал.

Теперь же хотелось бы попробовать провести второй раунд.

Т.е. рассказывайте про что Вы хотели бы видеть новые материалы. Прошу не задавать ничего из разряда "как мне удариться головой об кольцо" и "существование инервации при выжиганиях". Сам я читаю сейчас "Биохимию" для ВУЗов и хотел бы написать что-нибудь про синетез никотинамидных коферментов - никотинамидадениндинуклеотида и никотинамидаденидииклеотид фосфата, но, боюсь, что это не вызовет должного отклика в Ваших сердцах. Да и темой этой я не владею.

Поэтому пару-тройку дней прошу высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня интересует быстрый и не особо себя ограничивающий способ подсушки (сброса веса). Если возьмёшься, то буду полностью описывать проблематику ;)

Сам я читаю сейчас "Биохимию" для ВУЗов и хотел бы написать что-нибудь про синетез никотинамидных коферментов - никотинамидадениндинуклеотида и никотинамидаденидииклеотид фосфата, но, боюсь, что это не вызовет должного отклика в Ваших сердцах.

:lol:

увидел корень "никотин" - это как то к сигаретам относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никотинамид это витамин B5.

Вопросы похудания это неплохо, могу что-нибудь накидать. Про трийодтиронин конечно упомяну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует быстрый и не особо себя ограничивающий способ подсушки (сброса веса)

+1

С удовольствием бы "вникся" в данную тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сушку интересно!!! Хотелось бы прочитать что-либо на эту тематику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

С удовольствием бы "вникся" в данную тематику.

Уже +2

Меня интересует похудание в условиях сидения на форуме и хорошего питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro_pl, вот уже сразу, сходу есть три человека!))) (пока писал стало 5) Думаю, что эту тему ты будешь раскрывать (?).

Не хочу настырничать, но было бы ваще офигенски персональный подход... ну типа в зависимости от исходных данных создать, там, персональную методику, я незнаю там, набор упражнений, режим дня, режим питания и т.п.... кароче крута было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под "сушкой". Хотя мне сушиться пока еще не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут без вариантов )))))

Единогласно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против.

Конкретных упражнений под каждого не надо, достаточно знать принципы и понимать как запасается гликоген, что делает инсулин.

Будет рассмотрено углеводное чередование.

Не обойдётся и без фармподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь,мне эта тема очень сейчас бы пригодилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углеводное чередование и голодание - крутые вещи, проверенные на себе!

Я тоже за тему про сушку после усиленного набора мышечной массы и просто сброса веса, может что нить новое откроешь для меня! Буду очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поддержу идею про вес)

и можно что-нибудь про то, как выйти на пик формы к камоу-то либо дню? как нужно тренироваться предыдущие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План статьи уже готов, приступил к переводу его в статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Помнится, что перед НГ я устроил небольшой опрос, где Вы могли поделиться со мной темами, по которым можно было бы написать статью. Обещание я сдержал и написал.

Теперь же хотелось бы попробовать провести второй раунд.

Т.е. рассказывайте про что Вы хотели бы видеть новые материалы. Прошу не задавать ничего из разряда "как мне удариться головой об кольцо" и "существование инервации при выжиганиях". Сам я читаю сейчас "Биохимию" для ВУЗов и хотел бы написать что-нибудь про синетез никотинамидных коферментов - никотинамидадениндинуклеотида и никотинамидаденидииклеотид фосфата, но, боюсь, что это не вызовет должного отклика в Ваших сердцах. Да и темой этой я не владею.

Поэтому пару-тройку дней прошу высказываться.

мне очень интересно все, что ты пишешь... так что жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню совсем не давно кто то написал, что мол давайте переведем vjb чтобы люди не колечили себя алертами. Дак вот к чему я это я не предлагаю тебе переводить эту книгу, а предлагаю написать тебе подобную статью, основная тема прыжок, но чтобы там был не просто комплекс упражнений, а именно статья от тебя, где будет написано всё до последних нюансов, можно что то взять из темы которая называется "замеряем бедро и талию" там тоже очень много полезного, будет написано и про питание, и про восстановление, взять формулы которые выдвигал азовмаш, вообщем желательно затронуть всё по маленьку.

Конечно тема про сушку хороша, но она далеко не так актуальна, как предложенная мною тема. Думаю мы избавимся от многих лишних вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

блин, вы сбрасываете, а я набрать не могу. Мышцы становятся рельефнее, нету ни капли жира, но на весах одна и та же цифра. Стараюсь жрать как слон, но все сжигается в момент, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне бы очень хотелось почитать вот про что: возьмем "сферического баскетболиста в вакууме". План тренировок строится из 3х частей: собственно баскетбольные тренировки, работа в тренажерном зале, легкоталетические и плайометрические тренировки. Вот про 3ю компоненту мне очень хочется увидеть статью, применительно именно к баскетболистам. Много в интернете видел по этому поводу, но для легкоатлетов, что не очень подходит.

Вот, Koby Bryant меня опередил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато) Извиняйте!

Уже вовсю кипит работа над статьёй про сгон веса, готово около 12 страниц А4. Бросить на полпути уже не могу.

Я с энтузиазмом взялся за эту проблему ещё и потому, что тут на форуме она освещена толком не была. К тому же применительно к ней можно использовать мои новые познания в биохимии и физиологии. Кроме этого здесь возможно дать не конкретные рекомендации, а указать возможные пути и объяснить почему это так, а не по-другому.

Про прыжок что-то подобное и совершенно новое написать вряд ли возможно, тут требуется индивидуальный подход. Который, напоминаю, возможен в частном порядке.

А общие "прыжковые" рекомендации давно даны: наращивание абсолютной силы, специфичные упражнения на БМВ и на "взрыв", наработка мышечной памяти избавление от излишков жировой ткани.

блин, вы сбрасываете, а я набрать не могу. Мышцы становятся рельефнее, нету ни капли жира, но на весах одна и та же цифра. Стараюсь жрать как слон, но все сжигается в момент, видимо.

Эта проблема требует отдельного разговора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А общие "прыжковые" рекомендации давно даны: наращивание абсолютной силы, специфичные упражнения на БМВ и на "взрыв", наработка мышечной памяти избавление от излишков жировой ткани.

+1. Сколько можно про прыжок перетирать. Есть целый подраздел с кучей инфы. Пора бы как-нибудь научится резюмировать для себя нужную инфу. Или кто-то еще ждет магической статьи/программы как поменьше делать и повыше летать от мага и волшебника про_пл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню совсем не давно кто то написал, что мол давайте переведем vjb чтобы люди не колечили себя алертами. Дак вот к чему я это я не предлагаю тебе переводить эту книгу, а предлагаю написать тебе подобную статью, основная тема прыжок, но чтобы там был не просто комплекс упражнений, а именно статья от тебя, где будет написано всё до последних нюансов, можно что то взять из темы которая называется "замеряем бедро и талию" там тоже очень много полезного, будет написано и про питание, и про восстановление, взять формулы которые выдвигал азовмаш, вообщем желательно затронуть всё по маленьку.

Конечно тема про сушку хороша, но она далеко не так актуальна, как предложенная мною тема. Думаю мы избавимся от многих лишних вопрос.

читай блоги . Nateskillz сейчас занимается VJB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вы сбрасываете, а я набрать не могу. Мышцы становятся рельефнее, нету ни капли жира, но на весах одна и та же цифра. Стараюсь жрать как слон, но все сжигается в момент, видимо.

аналагично у меня. Тоже интересует это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу