Кубок конфедерцаций - 2009


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я так расчитывал на финал Бразилия-Испания..эххх Рамос лошара, я бы на месте тренера Реала задумался в его способностях защитника на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и 2 сенсация,вслед за Италией...

=====

По-этому они и хотят купить Майкона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кино будет, если бразилы не выйдут :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы произвели неплохое впечатление. Надеюсь у них хватит сил на финал с Бразилией (не верю, что они могут уступить южноафриканцам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кино будет, если бразилы не выйдут :-/

Ну это уже слишком.

Насчет победы Египта над Италией я не очень сильно удивился: Италия сейчас вообще дохлая стала, их щас может обыграть почти любая команда не выше 30 места рейтинга Фифа :)

пора им большие изменения в команде проводить. Хотя и Египту тогда тоже очень везло.

Хотя буду болеть за ЮАР, может случится чудо все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы произвели неплохое впечатление. Надеюсь у них хватит сил на финал с Бразилией (не верю, что они могут уступить южноафриканцам).

Да это испанцы мёртвые были. Имеет место типичная недооценка соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилы тоже по ходу в пляжный футбол хотели сыграть, чуть было не поплатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы не Алвес, неизвестно чем бы дело закончилось, а в паре моментов ЮАР мог забить, повезло немного бразильцам :afro:

Смутили немного головорезы на трибунах, а правда что в ЮАР самый большой уровень преступности :chair: :devil_2: (читал что по 50 человек в день убивают :o ) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Да, если бы не Алвес, неизвестно чем бы дело закончилось, а в паре моментов ЮАР мог забить, повезло немного бразильцам :afro:

Смутили немного головорезы на трибунах, а правда что в ЮАР самый большой уровень преступности :chair: :devil_2: (читал что по 50 человек в день убивают :o ) ???

Да, Бразилии крупно повезло... просто шара полная, ЮАР- мастерства не хватило, и сил.. нужен был игрок который должен был просто проломить оборону, самые опасные удары у ЮАР были из-за пределов штрафной.

Кстати о ЮАР- это самая высокоравитое государство в Африке.

Есть регионы вроде Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока(Ирак), Восточная Африка.. там больше убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮАР, кстати, - конклав негритянского рассизма. Там действительно очень высок уровень преступности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что страна самая развитая в Африке, я знаю, но это не означает что там маленький уровень преступности :) Ты матч то видел? Ладно у нас бывают приходят гопари на матчи, но тут такие устрашающие головорезы, ужас просто :crazy: Да ЮАР бы одного хотя бы хорошего чистого напа (центрального) было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь обьяснить, почему свои же болелы освистывают любое касание мяча Бута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klaud

Болелы не освистывают его. Они говорят "Бууууууууут". Так же, как, например, фаны ЛАЛ скандируют "Лююююююк", поддерживая удачные действия Уолтона.

Невероятный, конечно, матч за третье место получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klaud

Болелы не освистывают его. Они говорят "Бууууууууут". Так же, как, например, фаны ЛАЛ скандируют "Лююююююк", поддерживая удачные действия Уолтона.

Невероятный, конечно, матч за третье место получается.

Спасибо, оказывается не я один такой )) вот нашел:

Расизм по-южноафрикански

– Буууууут! – дружно кричат трибуны, когда единственный белокожий футболист сборной ЮАР касается мяча. Потребовалось немало времени, чтобы понять – международный КДК не сможет наказать псевдорасистов; Мэтью Бут – кумир местных фанатов, и сходство популярного неодобрительного возгласа «буууу» с его фамилией чисто случайно. «Меня так часто спрашивали об этом, что я и сам начал задаваться вопросом, что же имеют в виду болельщики, – смеется Мэтью. – Все-таки они произносят мое имя». Как бы то ни было, у того, кто это придумал, определенно есть чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь обьяснить, почему свои же болелы освистывают любое касание мяча Бута?

Да, матч невероятный. 2:2

Удар на последней минуте ваще шик!!!!!

Даешь серию пенальти!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу