Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

Worms Armagedonn - rules! :)И этим всё сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CoD4 захожу иногда пострелять, интересно так то, там ещё система с рангами, так что есть стимул постреляться))

В BF2 и BF 2142 тоже ранги, а толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по нарастающей начинал, моей первой игрушкой было дэнди, потом появился гейм бой, затем плейстейшн, потом комп, потом плейстейшн 2, потом плейстейшн 3 ))) начнём с самого начала, на дэнди рубился в танчики и в супер марио, на гейм бое тот же марио + до хрена всякого говна, потом появился плейстейшн и первая игрушка которою я себе купил был тейкен, я просто влюбился в эту игру, потом конечно же как всегда ГТА, Фифа и тд. потом у меня появился комп и начал я с Казаков, потом купил себе кс и зависал в нём ночами, правда в начале как лол один против 20 ботов с ножами))) потом когда научился делать хэдшоты начал рубать в инете, на компе конечно же мимо меня не прошли вар крафт, стар крафт, кс халфа и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Мафию никто не вспоминает?)

Шедевр всех времён и народов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В BF2 и BF 2142 тоже ранги, а толку.

Как это толку? А новое оружие, дополнительные команды типа арт. обстрела, боеприпасов, разведки местности?

Почему Мафию никто не вспоминает?)

Шедевр всех времён и народов ;)

да-да-да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа,точно ! мафия просто супер !!!!! три раза ее перепроходил !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red alert ... вот это сила... ни то что air alert...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю только в 2к9 на ПС3..

а сколько в наше суровое, подкошенное финансовым кризисом, время стоит PS3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая версия. 80гб с 3 дуалшоком стоит 17к. 40 гб уже и не найдешь скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх,в былые времена днями и ночами в Героев 3 играл тоже :) Любимый замок Башня была,там еще снежок везде,там всякие маги,титаны,наги прочая лабудень.Мне всегда нравилось Магами играть)

Ну и Архангелы из Замка людей)убили,оживил и вперед мочить нечисть))

Потом очень много залипал в Андерграунд второй)Мильон раз его прошел уже)

Потом ГТА,особенно в Сан-Андреас нравилось играть.тупо взял себе кадиллак,и мчишся,слушаешь олд скульную музычку и чувствуешь будто сейчас ты за рулем,на вымышленном острове,мчишься по пустыне в Лас-Вентурас(Вегас),едешь через гетто ЛА ну и по мостам СА :)

Люблю эту игрушку)

Ах да,еще долго играл практически во все игры,связанные со Star Wars.Там и KOTOR,и Jedi Academy,и Republic Commando,и Battlefield.

в Тони Хоука 3его играл долго)

ну а сейчас так изредка поигрываю в Madden NFL,и в 06 НБА,иногда в 08)

Не тянет у меня комп 2к9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Почему Мафию никто не вспоминает?)

Шедевр всех времён и народов ;)

Да, игра супер, в своё время я целыми днями зависал в неё... сейчас такие шедевры редкость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Моя любимая игра Марио, вот это легендарная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра супер, в своё время я целыми днями зависал в неё... сейчас такие шедевры редкость....

вторая часть, вроде Осенью выходит,

но у меня почему-то большие сомнения по поводу качественного продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
вторая часть, вроде Осенью выходит,

но у меня почему-то большие сомнения по поводу качественного продолжения.

На X-BOX и SPS-3 всё как всегда здорово сделанно.

b1840df8c91e.jpg

bc8693d13312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://narod.ru/disk/8223490000/handheld_q..._setup.exe.html

4a653211bc81.jpg

Нашел, вот это шедевр, всех времен и народов! У кого в памяти еще сидит далекое детство и первые игры качайте. В файле представлены 15 вещей серии игр "Электроника", начиная от "Ну, погоди" и заканчивая "Тайнами океана". В общем делитесь кому понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, вот это шедевр, всех времен и народов! У кого в памяти еще сидит далекое детство и первые игры качайте. В файле представлены 15 вещей серии игр "Электроника", начиная от "Ну, погоди" и заканчивая "Тайнами океана". В общем делитесь кому понравилось!

Зачет однозначно. PSP просто отдыхает :p Вот тока на компе это не то... В оригинале бы купить игруху. Наверняка на радиорынках можно нарыть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу что я не любитель компьютерных игр.

Но когда в 2005 купил комп, то взял у друга НБА Лайв 2005 и шпилил в неё, даже сломал пробел и стрелки влево/вправо на клаве :) . Немного поигрывал в NFSU 1.

Потом вышла НБА Лайв 06 которая меня разочаровала, в 07-ой вобще без джоя нельзя было финты делать (а о проге ПП джой или как её там, я не знал, тк не было инета) поэтому играл в неё мало.

Недели 3 играл NFS Most Wanted, вроде неплохо, но не зацепило, бросил. Потом с месяц играл в Getting up от ecko, бродишь чувачком, граффити рисуешь, нарываешься на копов, может кто занет эту игру. Но я запарился на каком-то уровне и бросил.

На НБА Лайв 08 моё терпение лопнуло, одну и туже хрень из года в год делают. Поиграл в неё 4 дня и удалил без сожаления.

Вот так, уже полтора года как ни во что не играю. Кроме перечисленных выше больше ни во что ни разу не играл, разве что у друга пару раз в КС (не понравилась) и другие НФС.

Думал поиграть в Сталкер и 2к9, но бросил эту затею, даж не знаю потянет ли их комп.

В детстве любил играть в гоночки на тетрисе. Вот это игруха :D Найти бы такую хоть ява на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если и хочется реалььно порубать - берем джойстики с другом и рубает в Эмуляторы Денди и Сеги!!! вот это игружки! пох чт ографа для многих покажется отстойной, физика никакой и сюжет тупым(а подчастую сюжета вообще нету :) , главное - процесс! это непередаваемо!!

Помню года 2 назад как скачал это дело,аж прослезился,эх детство беззаботное...(сеговская нба 97-это была моя жизнь -)) ). А так только футбол-баскетбол-хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам PSP спешу сообщить радостную новость.

Совершенно точно стало известно, что в 2009 году на приставке выйдут несколько однозначно бомбовых игр.

Во-первых, это Tekken 6. Тем, кто играл в Dark Resurrection, наверняка, очень приятно. Хотя лучшим файтингом я на ПСП считаю все-таки Дэф Джем.

Во-вторых, это Soul Calibur 4. Вот это реально отличная новость. Всегда хотел погонять эту серию, но жаба душила на старшие приставки раскошеливаться.

Дальше, Devil May Cry:Dante's Awakening. Идеологически будет напоминать Бога Войны. Жести бы туда побольше, но вот, скорее всего, не судьба. Оторванных рук, голов, и рек крови мы, к моему глубочайшему сожалению, не увидим. Но махаловка тоже знатная получится.

А, чуть не забыл, Blood Bowl выйдет как на Дс, так и на ПСП. Для тех, кто в танке, это американский футбол без правил с орками, эльфами, хаоситами и дварфами. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для псп нужна рпг или же вкусная эдвэнчез. Посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brave Story

Dungeon Siege: Throne of Agony

Valkyrie Profile: Lenneth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший симулятор большого тенниса для ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший симулятор большого тенниса для ПК

Virtua Tennis 3 или Top Spin 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить играл уже в нового Риддика? Я вот хочу, только вот охота отзывы сначала услышать... Говорят, ни сколько не хуже оригинала. Которую я за 4 часа прошел :rolleyes: По мне так вообще атасная игра... Графика, сюжет, подача, стиль - все просто офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу