Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

ну можно заказывать как обычно под конкретного игрока. а можно тыкать смарт мув или как-то так. комп сам решит, что сейчас назначить. можно себе изоляцию заказывать. это отдельно вынесли. вроде раньше не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там, как и всегда, можно заигрывать все комбины команды, которых штук 30-50. И тогда все начинают бегать по схемам - но это слишком сложно для мя. Я хотел бы показать заслон и чтобы третий побежал к кольцу. Я даже как-то нашел такое, делалось квикгеймом, но щас не помню кем ив какой команде и куда надо жать. Я так 10-0 сразу сделал, пока комп не прохавал и не стал отсекать.

Короче, нам в руки дан норм инструмент и комп живо реагирует, очень молодец, но чтобы понять - всегда времени не хватает. Ибо играю раз в неделю по 1 матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, <")))>< сказал:

Там, как и всегда, можно заигрывать все комбины команды, которых штук 30-50. И тогда все начинают бегать по схемам - но это слишком сложно для мя. Я хотел бы показать заслон и чтобы третий побежал к кольцу. Я даже как-то нашел такое, делалось квикгеймом, но щас не помню кем ив какой команде и куда надо жать. Я так 10-0 сразу сделал, пока комп не прохавал и не стал отсекать.

Короче, нам в руки дан норм инструмент и комп живо реагирует, очень молодец, но чтобы понять - всегда времени не хватает. Ибо играю раз в неделю по 1 матчу.

не назову себя адептом комбинационного баскетбола, но кое-какие вещи умею и часто пользуюсь. с комбинациями всё достаточно непросто не в плане их исполнения, это как раз легко, а в плане того что многие из них занимают 20 секунд владения, а на самом выходе игрок противоположной команды может всё сломать(даже случайно), в итоге остаётся бросить из неудобной позиции. поэтому часто эффективнее просто через несколько пикнроллов и забеганий атаковать. большинство не делают и этого, а просто щемят на ускорении пока команда не вернулась в деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал высоченного защитного центра и задрафтовался в миннесоту. на третьем уровне сложности делал 18+11+2блока. получил лучшего новичка и лучшего шестого.

в первом раунде по решил перейти на самый сложный уровень. в итоге у меня 18+8+2, но летим 0-3 мишкам. в этом уровне сложности комп читер. выиграть хз как. зато монеток больше. щас еще один матч всосем и в след сезоне попрощусь в гсв чтобы унижать леброна в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

создал аз. чот ваще не интересно. думаю снова создать летающего пф. 6.8 и легкого. чтоб бегать умел и прыгать. и данки

кстати, у меня не работают комбинации. беру мячик нажимаю кнопки и ночо не работает. чо за бред. только можно выбрать игрока и он ставит заслон. или я что-то не то тыкаю. хм..странно. это в майкарер. в других режимах всё ок.

 

еще бесит постоянно с кем-то переписываться. мне это вообще не интересно. если не отвечать, то чо будет. еще эти тренировки. тренер всё время пишет, что я их пропустил. а я типо это не правда. кароч айверсон стайл. но аз ваще не оч. мб тоже пг малого. по судьбе томаса пойду. за шарагу буду плохо играть, чтобы выбрали 60 пиком

и кстати, меня тоже драфтанула торонта

ну а так визуально 17ая приятная. или эт просто первые впечатления от чего-то нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дядя Витя сказал:

создал аз. чот ваще не интересно. думаю снова создать летающего пф. 6.8 и легкого. чтоб бегать умел и прыгать. и данки

кстати, у меня не работают комбинации. беру мячик нажимаю кнопки и ночо не работает. чо за бред. только можно выбрать игрока и он ставит заслон. или я что-то не то тыкаю. хм..странно. это в майкарер. в других режимах всё ок.

 

еще бесит постоянно с кем-то переписываться. мне это вообще не интересно. если не отвечать, то чо будет. еще эти тренировки. тренер всё время пишет, что я их пропустил. а я типо это не правда. кароч айверсон стайл. но аз ваще не оч. мб тоже пг малого. по судьбе томаса пойду. за шарагу буду плохо играть, чтобы выбрали 60 пиком

и кстати, меня тоже драфтанула торонта

ну а так визуально 17ая приятная. или эт просто первые впечатления от чего-то нового

в коач сеттингс зайти и там будут настройки чтобы комбинации показывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, всегдаправ сказал:

в коач сеттингс зайти и там будут настройки чтобы комбинации показывались

епт. чо я не додумался до этого. наверно прост привык, что уже все сделано заранее. в 16 всё было сразую нигде не лазил в настройках

ок спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-то себе замутить монеток много на пиратке? типа через артмани или как-то так.

хочу своему центру пас прокачать чтобы был аки Сабонис, а кровно заработанные монетки жалко тратить на это. он и так у меня дниже в плане рейтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, всегдаправ said:

а можно как-то себе замутить монеток много на пиратке? типа через артмани или как-то так.

хочу своему центру пас прокачать чтобы был аки Сабонис, а кровно заработанные монетки жалко тратить на это. он и так у меня дниже в плане рейтинга

артмони вроде как с локальными данными работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, всегдаправ сказал:

а можно как-то себе замутить монеток много на пиратке? типа через артмани или как-то так.

хочу своему центру пас прокачать чтобы был аки Сабонис, а кровно заработанные монетки жалко тратить на это. он и так у меня дниже в плане рейтинга

Есть риск получить бан(бессрочный) и не иметь доступа ко всему что связано с онлайном(почти ко всему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lootpack сказал:

Есть риск получить бан(бессрочный) и не иметь доступа ко всему что связано с онлайном(почти ко всему)

Так я ж на пиратке играю. Мне на онлайн положить

Изменено пользователем всегдаправ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, всегдаправ сказал:

Так я ж на пиратке играю. Мне на онлайн положить

аа, ну тогда ищи Чит Энджин таблицы в гугле:)

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

чо там по скидкам на плойку. есть годнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Дядя Витя said:

чо там по скидкам на плойку. есть годнота?

ну собственно все лучшие игры на пс4 - ласт оф ас, бладборн, анч4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

а вот еще чо есть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Дядя Витя said:

 

а вот еще чо есть)

 

мне первая вообще не понравилась. хотя может на пс вите (хаха, витя) наверное играбельно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Werdim сказал:

мне первая вообще не понравилась. хотя может на пс вите (хаха, витя) наверное играбельно было

а я ни в какую не играл. но всё время мелькала перед глазами.казалась слегка забавной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Дядя Витя said:

а я ни в какую не играл. но всё время мелькала перед глазами.казалась слегка забавной)

на Nier: Automata надо скидку ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Werdim сказал:

на Nier: Automata надо скидку ждать

ого. вот это мякоть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Дядя Витя said:

ого. вот это мякоть :o

знал, что тебе понравится. игра оч хорошо прессой и игроками оценена. там сюжет интереснейший, говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Дядя Витя сказал:

ого. вот это мякоть :o

гамно же? пиу-пиу, тра-та-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бюджет в 38-40к

Хочу собрать пк или купить консоль.  

Есть корпус,бп и половина оперативки. Гнать процессор не буду,поэтому буду юзать стоковую с.о. 

Что посоветуете пс4 про или пк собрать все таки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ПК собирай.

жифорс 1060 или как там, проц амд щас выгоднее реально, 16 гигов операты и может бп придется обновить. Косых в 40 уложишься легко, комп будет года 3 минимум все на максималках играть. Игры на компе раз в 3-5 дешевле, можно качать пиратки, графоний лучше, потеряешь только штук 5 эксклюзивов для бокса и пс. Опять же - геймпад тебе никто не мешает подключить, сесть перед теликом на диван и все. Учитывая стим и прочее - никаких геморов, подчас на приставке игру тяжелее запустить щас, чем с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 24.03.2017 at 8:38 PM, <")))>< said:

пиу-пиу, тра-та-та.

а игры это чёт другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Werdim сказал:

а игры это чёт другое?

Ты так не скажи...

Есть врум-врум, есть ролевые всякие штуки и есть какие-нибудь фолауты ньювегасы и пиларсы, а есть полеты в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу