Логотипы команд НБА в профиле пользователя


YBB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

А когда у всех будут наградки, для того, чтобы отличаться от остальных, вы будете умолять снять их. Представляю: "Надюн уже давно заслужила , чтоб с неё сняли логотипчик, она ведь уже 10 лет на форуме!"

Кстати, мне пожалуйста розовую оборочку вокруг аватара, ник с золотым отливом и готичные тёмно-фиолетовые мячики. Еще неплохо бы добавить пару видео с ютуба в подпись и пяток юзербаров. А когда я оставляю пост где-нибудь, я хочу, чтоб у всех срабатывало напоминание, ну как в асечке, только пусть это будет мелодия из терминатора, вот эта: "Ту-ду-ду-дум ту-ту-ту-дум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?ivilka - San Antonio Spurs

Master32 - Detroit Pistons

Dr.Carter - Minnesota Timberwolves

Snaity - Los Angeles Lakers

без прыжка - Minnesota Timberwolves

goodfrey - Miami Heat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я хочу say no to fakes, не зря же я половину рижки снабдил кроссами?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Бигу,Master32 очень давний и преданный болельщик Детройта,всегда в курсе последних новостей и всегда отпишется в теме по этому поводу,приятно и интересно общаться с ним,настоящий ярый болельщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Бигу,Master32 очень давний и преданный болельщик Детройта,всегда в курсе последних новостей и всегда отпишется в теме по этому поводу,приятно и интересно общаться с ним,настоящий ярый болельщик :)

тоже отдаю голос за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Carter - Minnesota Timberwolves

goodfrey - Miami Heat

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно значок Lakers. Также подумываю над значком с изображением довольного Шака. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно а почему у k04a нет значка??

вроде названым "критериям" его получения он соответствует, очень интересные мысли пишет как о Портленде так и нба в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно а почему у k04a нет значка??

вроде названым "критериям" его получения он соответствует, очень интересные мысли пишет как о Портленде так и нба в целом.

Спасибо. :)

Ну смотря какие критерии принимать во внимание. На сколько я знаю, изначально эта система была создана чтобы отметить тех, кто не первый год на этом форуме поддерживает и в каком-то смысле "ведет" свою команду (точнее ее тему).

Я же со "своей" командой определился только в середине этого сезона.... Поэтому на фоне тех, кто в числе первых получал эти награды (абсолютно заслуженно, на мой взгляд), я бы выглядел несколько странно в этом списке, имхо...

Так что "претензий" к учредителям награды у меня нет абсолютно. Может мне было бы и приятно носить значок Портленда. Но я бы не считал его равным значку Trailblazer'а. Разве что какой-то мини-значок... )))) тип "младший фан"... )))))) Вот Иван тру-портленд-фан сколько я его знаю и помню на этом форуме :) И именно он во многом способствовал моему приобщению к команде, за что ему отдельное спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто феерия скромности )) как будто килограмм меда зараз съел

а вообще, да, значок Кочетову - в студию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

а нечто внятное кроме просто нет можно услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Коча в курсе, почему у него нет значка, мы с ним обсуждали. И то, что он мой друг, никак не влияет на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот знаете... больше чем пол года здесь не был... ничего не изменилось. Все тот же слэмданк. Все те же дети, все тот же детский сад. Хотя ведь аудитория давно уже не детская. Давайте лучше свои предложения по поводу какого-то развития этой системы, ее прогресса. Чтобы создавались новые награды, чтобы они со временем становились все более уникальными, чем наоборот, обыденными и естественными. Знаете, я вот большинство из вас вообще не в состоянии понять. Вот разве приятно носить награду незаслуженную по настоящему? Ну или ладно, хотя бы так: носить награду которая тупо есть почти у каждого? В чем тогда смысл? В чем кайф заключается от такой награды, объясните мне пожалуйста?! Я вот не понимаю. Это все равно что выиграть не честным путем баскетбольный поединок. Будь то игра 1 на 1, или же игра целыми командами. Если вам постоянно подсвистывают (в вашу пользу), помогают... и в результате вы выигрываете, вам вот после этого приятно? Есть удовольствие от победы? Если да, то мне вас жаль. Обойдусь без оскорблений, скажу просто, что вы в таком случае ничтожны и убоги. Извините конечно, но это так. А представьте себе оборотную сторону, где все у вас классно, все как говорится "по чесноку" =)), все путем, говоря короче. ) Как классно вырвать тяжелую победу у потенциальных соперников. Приятно и улыбка не сходит с лица. Ведь тоже самое и здесь, абсолютно все тоже самое. "Завоюйте" честно свою награду, которую вы так желаете и получите от этого должную порцию удовольствия. Будьте в своем роде уникальны получив эксклюзивную лычку с наградой. По моему в этом и заключается самый сок. Удачи и успехов. Дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLIGHT

Мы убоги :D , а ты сильно серьезно относишься к таким не очень серьезным вещам, к баскетбольному форуму и просто общению в нэте... Будь проще... :lol: Ты прям хочешь эти логотипы приравнять к звезде героя при ссср...

Кста, звезда героя при ссср тоже ценилась очень высоко и давали ее не одному-двум человекам... А очень многим.

В общем иди в угол и подумай над своим поведением.

Ну и если все такие убогие, может тебе вообще не стоит появляться на слэме...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Бед Бой: а я солидарен с Флайтом.

Это не тупо пряники - многие захотели себе в профайл такую феньку что ли.

А это реально надо заслужить.

Один мною уважаемый преподаватель как-то заметил: помогать надо в первую очередь талантам - остальные сами пробьются.

Если провести аналогию: то изначально дали тем, кто этого достоин. А потом началось - я тоже хочу, я тоже болельщик. Мое мнение такого: болейте за свою команду, совершайте много пользы для какого-то раздела. Не ради награды. А награда, награда тогда найдет своего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так из-за этих наград, мужики))) Зачем развивать ненужные споры о том, кто заслужил, а кто нет, кто достоин, а кто не достоин... Что изменится от того, будет этот значок у вас в профиле или не будет? Создается такое впечатление, как будто этих значков надо добиваться, как повышения на работе. Мы же просто общаемся))) Вообще, я считаю, главное, что отличает истинного болельщика - это то, что у него этот значок высечен в душе, а не в профиле или где-то еще. Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLIGHT

Мы убоги :D , а ты сильно серьезно относишься к таким не очень серьезным вещам, к баскетбольному форуму и просто общению в нэте... Будь проще... :lol: Ты прям хочешь эти логотипы приравнять к звезде героя при ссср...

Кста, звезда героя при ссср тоже ценилась очень высоко и давали ее не одному-двум человекам... А очень многим.

В общем иди в угол и подумай над своим поведением.

Ну и если все такие убогие, может тебе вообще не стоит появляться на слэме...?

Еще раз прочти мессагу выше своей. К тебе это не коим образом не относилось, если ты об этом. Я говорил лишь о смысле всего этого нытья по поводу наград, не более того. О том, что есть ли смысл получать незаслуженную награду, вот и все.

В жизни тоже очень много убогих, на площадке их еще больше как правило и что мне теперь, выпрыгнуть из окна? Те мои мимолетные оскорбления, за которые я конечно все же вынужден извиниться, наверное не стоило так говорить, пусть я так и считаю частично... так вот они касались лишь определенного круга людей. Будь ты более внимателен, ты бы понял, что я хотел сказать и к кому эти слова относились.

Быть проще? Да, это конечно правильно. Но раз все мы здесь находимся и раз уж так получилось что все мы уделяем этому сайту некое кол-во своей жизни и своего времени, то к каким-то внутренним элементам, которые касаются людей здесь находящихся и их отношения к тем либо иным вещам которые по всей видимости именно здесь что-то, да значат, надо порою относиться более чем "просто". Но не более того.

P.S. Хотя... Зря... пожалуй зря... Это вечный спор и ввиду основной массы присутствующих не думаю, что это к чему-то приведет, поэтому забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот за себя не просил - даже удивился, когда меня небыло пару недель, а мне какую-то штучку повесили... Она даже сперва на эмблему Хит была очень отдаленно похожа...

Ну в целом приятно... Но это ни о чем не говорит.

Многие просят за себя. Кто-то заслуженно, кто-то нет. Ну так это их проблемы. Все равно решение о награждении зависит только от одного человека. Ну так пусть он и тянет марку (держит лямку) Пусть строго отбиреат.

Но это не значит что тут запрещено предлагать себя или кого-то другого, по версии некоторых, недостойного. У нас свободный форум. Если правила не нарушаются - то пусть пишут по теме что хотят... Я не вижу проблемы...

Но это не повод называть всех убогими. Взрослые люди будут проще, очень молодые не будут проще... Некоторым товарищам стоит делать скидку на возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу