Баскетбольный онлайн менеджер


vavilon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так, я вроде бы все сделал, и теперь написано, что следующий матч у меня 15 числа в 18.00, то есть я могу до этого времени не заходить в игру?

Ну ты установки сделал на игру?

Сколько у тебя бабла?........подумай, может кого сразу стоит купить на трансфере?........или вложить бабки в стройку стадика........

Подумай, какие позиции тренить хочешь, каккие их возможности.......назначь треню......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, повезло, ботов многовато, поэтому такие моменты случаются.........а так, должен выходить только победитель......

Да, но у нас даже в третьей лиге в этом сезоне команда оботилась. Бросают люди свои клубы.

Ну ты установки сделал на игру?

Сколько у тебя бабла?........подумай, может кого сразу стоит купить на трансфере?........или вложить бабки в стройку стадика........

Подумай, какие позиции тренить хочешь, каккие их возможности.......назначь треню......

Дельные советы. Лучше всего для начала пройди обучение и почитай FAQ. Если ничего не будешь делать, а будешь только смотреть, как твои играют - проиграешь с 90%-ной вероятностью нормальному клубу. А у бота ничего не делая можно выиграть в 50% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не понимаю, почему такой маленький интерес?

Игра на уровень выше всех аналогов, даже футбольных, теннисных и т.д. - и это не только мое мнение.

Плюс сейчас новый интерфейс сделали, стало ещё симпотичнее и веселее.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что на нашем портале уже есть сложившееся коммьюнити, которое играет на сервисе Яху, и в этом году, благодаря разработанной Системе Лиг, планируется еще больше увеличить количество играющего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Новый сезон сегодня начался.

В прошлом я вылетел в полуфинале, занял как бы третье место, и всё равно пробился в III. Теперь моя лига III.1 - бойтесь меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог зарегаться(((( пишет что в имени и фамилии должно быть больше 2 ссимволова у меня по 6, и пароль тоже самое ток 5 символов помогите!!!!!!!плиззззз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог зарегаться(((( пишет что в имени и фамилии должно быть больше 2 ссимволова у меня по 6, и пароль тоже самое ток 5 символов помогите!!!!!!!плиззззз!!!!!!

Ээээ.......как это??.......даже и не знаю, чем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог зарегаться(((( пишет что в имени и фамилии должно быть больше 2 ссимволова у меня по 6, и пароль тоже самое ток 5 символов помогите!!!!!!!плиззззз!!!!!!

попробуй написать имя на английском, должно прокатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ник там у меня такой же.

Да пользователей всё меньше (было 700), нужно как-то продвигать Баззер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что на нашем портале уже есть сложившееся коммьюнити, которое играет на сервисе Яху, и в этом году, благодаря разработанной Системе Лиг, планируется еще больше увеличить количество играющего народа.

там, на яху тоже менеджер? или принцип как в фантазийной евролиге? (погоня за кпи игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что то мало на слэмданке приверженцев этой игры, а жаль! она очень интересная! Хоть попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите плиз, когда решался случайно указал язык по умолчанию македонский теперь вот мучаюсь не могу на родной русский переставить, расскажите подробно пожалуйста как это можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз, когда решался случайно указал язык по умолчанию македонский теперь вот мучаюсь не могу на родной русский переставить, расскажите подробно пожалуйста как это можно сделать

Можно так попробовать.

Слева значит колонка со всем функционалом игры........если у тебя полное меню, то внизу жми "перейти к краткому меню", а там уже ищи "Предпочтения".

Ну, а если ты уже в кратком меню, тогда сразу иди в Предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так попробовать.

Слева значит колонка со всем функционалом игры........если у тебя полное меню, то внизу жми "перейти к краткому меню", а там уже ищи "Предпочтения".

Ну, а если ты уже в кратком меню, тогда сразу иди в Предпочтения.

Еще как вариант, до того как зологинился, с права будет список флажков, выбрать там Россия и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи у кого вообще?

Я пробился с 1 места в конференции III.1 в полуфинал. Держусь молодцом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как успехи у кого вообще?

Я пробился с 1 места в конференции III.1 в полуфинал. Держусь молодцом :)

Я со 2й попытки выиграл лигу IV.10

Жду повышения в 3й дивизион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайие, давайте, ребята......я в II.4 сижу уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в лигу III.1 поднялся

С-Lav какая твоя команда?)

Всё понял) Ты Круклин Доджерс) у меня с тобой 2 телевизионки :(

Изменено пользователем FRY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продул С-Лаву сегодня)

Но ниче, реванш настанет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продул С-Лаву сегодня)

Но ниче, реванш настанет)

Посмотрим-посмотрим :)

Командочка у тебя оч. ничего) Быстро строишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим-посмотрим :)

Командочка у тебя оч. ничего) Быстро строишь)

по моему кроме стадиона я ничего не строю) состав ровно чтобы удержаться в лиге

Думаю помыкаться в конце турнирной таблицы пару сезонов, а затем попытаться выйти в двуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин,вот скока не регуюсь,письмо на маил не приходит:( Первое,где типа говорится о том,что ваш акк зареган,надо подождать подтверждение,но оно не приходит 2 дня уже...

Было такое у кого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Меня затянула эта игра. Тоже в опере не смог зарегиться, но через Огнелис получилось. Жаль что распределяет не равномерно по лигам а набивает первые лиги людьми а потом с 25-ой кол-во ботов резко возрастает. в 4.8 у нас 9-старых команд из 16, тяжеловато, но реально и в первый сезон пробиться в трёху. Новый сезон не за горами самое время начать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин,вот скока не регуюсь,письмо на маил не приходит:( Первое,где типа говорится о том,что ваш акк зареган,надо подождать подтверждение,но оно не приходит 2 дня уже...

Было такое у кого-нибудь

Посмотри свой спам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу