Баскетбольный онлайн менеджер


vavilon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.buzzerbeater.com

43816 зарегистрированных команд. Участвуют практически все страны мира.

Очень многие вещи хорошо продуманы, лично мне очень нравится.

Если возникнут какие-то вопросы, помогу, т.к вроде со всем там уже разобрался)

В России зарегистрировано всего 683 команды, для примера В США 2158, в Испании 5437!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скоро начинается новый сезон, все желающие могут присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно там играю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я вот тоже начал, зацепило)

Интересная штука, с одной стороны - не занимает много времени, а с другой - отлично убивает частичку рабочих будней)))

Моя команда Crooklyn Dodgers, торчу пока в 4 дивизионе, точнее IV.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто объснить, в двух словах, что там нужно делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, жду активации.

Может кто объснить, в двух словах, что там нужно делать ???

Пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.buzzerbeater.com

43816 зарегистрированных команд. Участвуют практически все страны мира.

Очень многие вещи хорошо продуманы, лично мне очень нравится.

Если возникнут какие-то вопросы, помогу, т.к вроде со всем там уже разобрался)

В России зарегистрировано всего 683 команды, для примера В США 2158, в Испании 5437!

Зарегистрироваться не могу , в первом шаге вроде всё правильно праписываю, потом снизу красными буквами вылазит You must accept BuzzerBeater's Terms of Service, и на месте пароля пустые окошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен поставить галочку напротив I accept BuzzerBeater's Terms of Service.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давно играю,команда Dee-troit,игра очень зацепила,проста в освоении,постоянно развивающийся и хороший игровой движок,интересная модель,пусть и не без недостатков,полезный и адекватный форум.

в общем всем советую.

играю третий сезон,если кому надо помочь,не стесняйтесь,спрашивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто играет на базербитере, вы играете в лиге своей страны или по всему миру ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лиге своей страны. Кажется тут по-другому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По миру играют победители первой лиги или кубка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как команды называются?..........в каких лигах сидите?

ты в какой лиге?

Сейчас в III.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давно играю,команда Dee-troit,игра очень зацепила,проста в освоении,постоянно развивающийся и хороший игровой движок,интересная модель,пусть и не без недостатков,полезный и адекватный форум.

в общем всем советую.

играю третий сезон,если кому надо помочь,не стесняйтесь,спрашивайте)

Опа, какая встреча! Здарова, мы в одной лиге играем. :) Прошлый матч как раз, 2 овертайма играли.

Те кто играет на базербитере, вы играете в лиге своей страны или по всему миру ???

Можно играть товарищеские матчи с любыми командами по всему миру. И есть международный турнир BuzzerBeater Best, где играют чемпионы всех стран и победители кубка своей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, какая встреча! Здарова, мы в одной лиге играем. :) Прошлый матч как раз, 2 овертайма играли.

Можно играть товарищеские матчи с любыми командами по всему миру. И есть международный турнир BuzzerBeater Best, где играют чемпионы всех стран и победители кубка своей страны.

Нашел вас.

У меня команда AndyTeam.

Если че, можем товарняк сыграть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из вас близок к II, или окопались надолго?)

Я вот в следующем уже к вам в III поднимусь наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из вас близок к II, или окопались надолго?)

Я вот в следующем уже к вам в III поднимусь наверное.

Я уже третий сезон в III сижу. Но как-то для II слаб, хотя есть шансы выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду на 3-м месте в конфе, во вторую выйти пока не светит (разве что чудо произойдет), состав у меня не самый сильный, да и денег подкопить надо для покупки звёзд. Я то играю всего второй сезон. В первом за пол-сезона новую команду довел до финала, но там проиграл 1-2 в серии. Но это позволило выйти в третью лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду на 3-м месте в конфе, во вторую выйти пока не светит (разве что чудо произойдет), состав у меня не самый сильный, да и денег подкопить надо для покупки звёзд. Я то играю всего второй сезон. В первом за пол-сезона новую команду довел до финала, но там проиграл 1-2 в серии. Но это позволило выйти в третью лигу.

Да, повезло, ботов многовато, поэтому такие моменты случаются.........а так, должен выходить только победитель......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, какая встреча! Здарова, мы в одной лиге играем. :) Прошлый матч как раз, 2 овертайма играли.

Можно играть товарищеские матчи с любыми командами по всему миру. И есть международный турнир BuzzerBeater Best, где играют чемпионы всех стран и победители кубка своей страны.

привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел зарегистрироваться чисто ради интереса, а при регистрации и вводе своего имени с фамилией мне написали "Имя должно содержать не менее 2х знаков" :huh: Кто-нибудь сталкивался?

upd Оказывается имя надо латынью прописывать, но вот теперь галочка напротив того что согласаешься с требованиями сервиса не появляеться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел зарегистрироваться чисто ради интереса, а при регистрации и вводе своего имени с фамилией мне написали "Имя должно содержать не менее 2х знаков" :huh: Кто-нибудь сталкивался?

upd Оказывается имя надо латынью прописывать, но вот теперь галочка напротив того что согласаешься с требованиями сервиса не появляеться :(

Я без проблем зарегился.......наверное, мудришь с именем. Будь проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе,тож зарегистрировался все таки ), сейчас посмотрю, что оно такое B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я вроде бы все сделал, и теперь написано, что следующий матч у меня 15 числа в 18.00, то есть я могу до этого времени не заходить в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу