БК УНИКС


FanUG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да вообще-то он с дублем Уникса замечен был,восстанавливает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из С-Э:

КАЗАНЬ. Президент УНИКСа Евгений Богачев опроверг информацию о том, что литовский защитник Саулюс Штомбергас может вернуться в казанский клуб.

"Штомбергас закончил играть несколько лет назад в Казани, повесив кеды на гвоздь. Да, недавно он приезжал к нам на финальный турнир чемпионата России среди молодежных команд, который выиграл УНИКС-2. В гости, не более того. Лично я с ним не встречался, и никаких переговоров о возвращении в УНИКС мы не ведем", - сказал Богачев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, после того, как игрок попрощался со

спортом, он способен отыграть ещё сезон на уровне?

В конце сезона 07-08 в Сибирьтелеком Локомотив вернулся Владимир Пронин,объявивший по итогам сезона 06-07,что закончил играть.В сезоне 07-08 тренировал молодёжь,но в самом конце чемпионата Суперлиги А вернулся в спорт,как игрок и очень помог команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегондня УНИКС официально подтвердил - С.Штомбергаса подписали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему трепло?

Это такой ход конем, чтобы никто раньше времени на догадался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю..Штомбергас сомнительная кандидатура-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

все готов составчик в Казани B)

приблизительно так ..

1 - Попович - Самойленко

2 - Лайдей - Амирханов - Зварыкин

3 - Кузякин - Штомбергас - Заманский

4 - Веремеенко - Ткаченко

5 - Лончар - Лихолитов - Юрчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь будет играть четвёртого в СЛА?

Очень сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь будет играть четвёртого в СЛА?

Очень сомнительно...

вот с 4 позиц. не совсем понятно :pardon: Штомбергас непонятно сколько время получит ,Игорь Ткаченко не подходит на эту позиц ,))) кого двоих туда записать на 4-поз и непонятно :pardon: может Валентин Юрчик новый игрок .. , имена новые должны появляться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь будет играть четвёртого в СЛА?

Очень сомнительно...

Думаю когда Веремеенко отдыхать будет вместо него заманский будет 4м. А так скорее всего бОльшую часть времени между собой разделят Лихолитов, Лончар и Веремеенко, остальное думаю заполнят Юрчик и Заманский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

По понятным причинам видел последнии матчи. Нравится мне Юрчик. Высокий, быстрый и наглый (чего обычно нашим не хватает). Ему бы 4-го поиграть пару лет (всё таки 23 года ещё). Хотя в стиле Хомичуса и 5-й ни чего.

Кстати, Хома пока более чем достойно рулит Униксом. Если в финале ВТБ я вижу у Уникса мало шансов (хотя они есть), то КЕ, КР да и чемпионство России ему вполне по силам (тем более, что Лампе это и сильный игрок вообще и очень подходящий под стиль Хомы*). Надо только с ЦСКА в полуфинале встречатся, пока они от Ф4 не отойдут (если кони в этом главный турнир Европы не попаду, то, думаю вопрос с чемпионством закрыт).

* Вообще, учитывая, что Лампе ещё и частьзарплаты от МТА получать будет - эта сделка, несомненная удача Богачева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить что Кемзура предложить Хоме стать асистентом в сборной Литвы. Что касаетса Суперлиги то я неверю что Униксу повезёт в борьбе с Химками за финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

главное на Коней не попадаем, а с химками побороться то вполне по силам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Лузеры казанские! Куча легионеров, русских раз два и обсчелся (соответсвенно в ЧР будет ещё хуже), при этом левому Шарлеруа слили! Пашутин ввезался в авантюру, которая может серьёзно подпортить ему карьеру.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего шуметь. Это отличный бельгиский клуб с очень хорошим опытом. Я неудивлюсь если он попадёт в Евролигу. А то что легионером много ни о чом неговорит. Хотябы полюбуйтесь какой сюрприз на днях, нам всем, Динама преподнясла. Вроде бы там "русский проект" вошол в завершающую фазу. Или нет, неслышу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего шуметь. Это отличный бельгиский клуб с очень хорошим опытом. Я неудивлюсь если он попадёт в Евролигу. А то что легионером много ни о чом неговорит. Хотябы полюбуйтесь какой сюрприз на днях, нам всем, Динама преподнясла. Вроде бы там "русский проект" вошол в завершающую фазу. Или нет, неслышу ?

Там во-первых проблемы в клубе, во-вторых есть оправдание (в отличии от Уникса они имеют право сосредоточится на ЧР), в-третьих конечно п..ц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего шуметь. Это отличный бельгиский клуб с очень хорошим опытом.

http://www.euroleague.net/competition/teams/showteam?clubcode=CHA&gamecode=20&pcode=000430&seasoncode=U2009

Чем так хорош этот филиал филиала Дэ лиги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.euroleague.net/competition/teams/showteam?clubcode=CHA&gamecode=20&pcode=000430&seasoncode=U2009

Чем так хорош этот филиал филиала Дэ лиги??

Не приставай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.euroleague.net/competition/teams/showteam?clubcode=CHA&gamecode=20&pcode=000430&seasoncode=U2009

Чем так хорош этот филиал филиала Дэ лиги??

Хотябы тем что победил такую хорошую команду как Уникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что говорю - ЛРитас несколько раз играл с Шарлеруа. Последний раз, помоему в 2009 и ели унёс ноги... . Это хорошая команда.

http://www.lrytas.lt/-12329815741230857129-vilniaus-lietuvos-ryto-dvikova-su-?arlerua-spirou-basket-tiesiogiai-per-lietuvos-ryto-televizij?.htm

...а, в Бельгии, ЛРитас проиграл 78:74

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что говорю - ЛРитас несколько раз играл с Шарлеруа. Последний раз, помоему в 2009 и ели унёс ноги... . Это хорошая команда.

http://www.lrytas.lt/-12329815741230857129-vilniaus-lietuvos-ryto-dvikova-su-?arlerua-spirou-basket-tiesiogiai-per-lietuvos-ryto-televizij?.htm

...а, в Бельгии, ЛРитас проиграл 78:74

Никто и не говорит, что это совсем негодная команда. Разумеется это не Будивельник.

Но Уникс то планировал играть в Евролиге, а если не проходить таких как Шарлеруа, то на что там рассчитывать. На то что если чудовищно повезет, удастся выползти из первой группы?

Униксу не зачет. Особенно учитывая насколько это опытная команда.

Изменено пользователем Baskervil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там во-первых проблемы в клубе, во-вторых есть оправдание (в отличии от Уникса они имеют право сосредоточится на ЧР), в-третьих конечно п..ц!

У Уникса в ЧР будет все более чем нормально. Богатый ростер. 6 легионеров и

натурализованный Маккарти. Какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникс будет боротса в Улеб куб ? Возможно пробьетса другим путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу