Air Alert 4


m!4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.streetball21.com/tr_soubory/aa4en.htm

Описание новой 4етвертой версии АА, отличий не много, но они есть, в тексте не разбирался, а в расписании на последних неделях если сравнивать с третьей версией уменьшили кол-во повторений и увеличили кол-во подходов. И отдых не на 14ой а на 8ой неделе.

Выполняется все также 3 дня в неделю.

Если заметите в тексте что-то новое, отличное от аа3 - пишите сюда, а вообще было бы круто перевести программу и в идеале повесить на сайт с картинками и тд. Еще если кто найдет видео к этой версии - кидайте.

Что новая версия не левак - точняк, проверял на сайте разработчика проги, но есть вариант что по моей ссылке описание с предыдущих версий, а расписание новое, хотя мне так не кажется, просто минимум изменений.

UPD: изменение заметил в 6ом упражнении которое делается только по средам, посмотреть бы видео...

UPD: видимо пока единственный вариант с русским переводом http://rapidshare.com/files/221217516/__1072___1072_4.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько ещё люди будут вестись на алерты...? Но 4ый явно не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее упражнение отличается только тем, что теперь надо спину прямо держать имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько ещё люди будут вестись на алерты...? Но 4ый явно не последний.

Самое главное, что фанаты алерта на этом сайте получают программу бесплатно.

В то время как сознательные европейские подростки платят за неё реальные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, мож сделать на досуге еще версий 5 с разным расписанием и тоже продавать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа похоже правильная, я находил месяц назад ее только на испанском. Расписание и упражнения совпадают.

Скептикам по АА: программа работает, притом довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа похоже правильная, я находил месяц назад ее только на испанском. Расписание и упражнения совпадают.

Скептикам по АА: программа работает, притом довольно неплохо.

и какая правильнее, 3 или 4? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так я себе проги лучше пишу)))

но эта куда лучше чем предыдущие,люди решили открыть тайну как не колечить колени с такой скоростью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня (букафки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алерт не может реально работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алерт не может реально работать!

извольте..откуда такой *гениальный* умовывод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извольте..откуда такой *гениальный* умовывод ?

Мне тоже кажется сомнительным, что большое количество повторов даст большой прирост в прыгучести. Это работа скорее на выносливость. Для прыгучести, необходимо быть всесторонне развитым, подготовленным атлетом. Изолированно прыжок не разовьешь.

Хотя если кто сможет чего-то достичь, то можно поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта версия терпимая...а ту 1 по 50 в первую неделю жесть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извольте..откуда такой *гениальный* умовывод ?

по 'инструкции' алерт должен прибавлять сантиметров 15 за 12-15 недель. но это невозможно! то есть алерт это разводка... а никакая разводка реально работать не может))) это даже не вдаваясь в саму программу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 'инструкции' алерт должен прибавлять сантиметров 15 за 12-15 недель. но это невозможно! то есть алерт это разводка... а никакая разводка реально работать не может))) это даже не вдаваясь в саму программу)

мне второй алерт уже минимум 15 см дал. Я закончил 8 недель. Так что смотря как ты этим занимаешься. Надо любить эти изнурительные тренировки, делать упражнения не просто на количество, но и на качество. Терпеть, когда кажется, что сейчас выключатель сработает. Осенью наверно сделаю АА4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. В 4-ом АА пишут, что для поддержания прыжка повторяйте неделю номер 8. А в чарте в этой неделе - отдых!.. В АА3 отдых был на 13-ой неделе. И видимо в АА4 это попало так сказать копи-пастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. В 4-ом АА пишут, что для поддержания прыжка повторяйте неделю номер 8. А в чарте в этой неделе - отдых!.. В АА3 отдых был на 13-ой неделе. И видимо в АА4 это попало так сказать копи-пастом.

видимо именно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так,весь эффект этой проги от прыжков в высоту; читал в одном месте,исследование какое-то там, что если просто делать jump squats или прыжки с гантельками увеличение прыжка 10% в среднем.но нафига такое кол-во повторов я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно делать во время недели отдыха,только питаться и спать или поддерживать баскетом или еще чем????..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно делать во время недели отдыха,только питаться и спать или поддерживать баскетом или еще чем????..

баскет не запрещен, но кроме него, ноги нужно оставить в покое, хотя это сложно будет делать на тренировках, если тренер прыгать заставляет, а так просто если бегаешь, то можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь скинуть на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно делать во время недели отдыха,только питаться и спать или поддерживать баскетом или еще чем????..

самое главное - сон, питание, расслабление мышц. я пару раз бывало забывал после аа3 растяжку делать - забывать нельзя теперь я это знаю))

в первые 2-3 недели лучше кроме аа ничё не делать... ну если ты конечно не риальне спорцмен. смотри по ощущениям - если будет боль в голенях во время баскета - лучши уменьшит нагрузку.

АА кстати не на оклени даёт главную нагрузку, а на голени. имхо изза степапов подьёмов на носках и особенно выжиганий очень страдают ноги .

З.Ы. с этим постом я выйграл в 33 х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - сон, питание, расслабление мышц. я пару раз бывало забывал после аа3 растяжку делать - забывать нельзя теперь я это знаю))

в первые 2-3 недели лучше кроме аа ничё не делать... ну если ты конечно не риальне спорцмен. смотри по ощущениям - если будет боль в голенях во время баскета - лучши уменьшит нагрузку.

АА кстати не на оклени даёт главную нагрузку, а на голени. имхо изза степапов подьёмов на носках и особенно выжиганий очень страдают ноги .

З.Ы. с этим постом я выйграл в 33 х)))

просто после недельного отдыха,у меня в мышцы кислотное молоко забьется(((а отдыхать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А где нибудь есть описание АА4 на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нибудь есть описание АА4 на русском языке?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу