Nike Zoom Lebron 6


Serge
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видимо кроссы поглотили Сержа!!!!! И он пропал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, съели его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера еще жив был, даже бегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел бы кто-нибудь лингвистически подкованный пару английских обзоров

вот было бы дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с таким ажиотажем ждут обзора очередных калош для ЛеБрона.

Лемонофф, неужто брать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел бы кто-нибудь лингвистически подкованный пару английских обзоров

вот было бы дело

дай ссылочку, попробую посмотреть, но ничего не обещаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел бы кто-нибудь лингвистически подкованный пару английских обзоров

вот было бы дело

хвалят. Говорят достаточно легкие и удобные. Единственный косяк - шнуровка. Ослабляется со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылочку, попробую посмотреть, но ничего не обещаю ))

http://solecollector.com/shoes/nike-shoes/...ion-comparison/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с таким ажиотажем ждут обзора очередных калош для ЛеБрона.

Лемонофф, неужто брать собрался?

не исключено

эти мне понравились в отличие от остальных

почти как вторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел бы кто-нибудь лингвистически подкованный пару английских обзоров

вот было бы дело

Хочеться то из первых уст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начнём.

Кроссы затянуть нереально. Шнуровка всё время расходится посередине. Опасения оправдались, но я нашёл один способ этого избежать. Довольно спорный. 11.jpg

Вот только не решил, на каком зажиме остановиться)

Во время первой игры сильно натёр ногу до кровавой мазоли, первый раз за 10 лет...

Во второй раз играл в низких носках и язык надавил ногу. При сгибе упирается в кость. Он похож не язык от 2х Лебронов, но намного выше.

После играл несколько раз, но без удолвольствия. Сейчас решил убрать на полку и оставить до лучших времён. Это мои сугубо личные ощущения и не стоит ими руководствоваться. Рекомендую мерить. Двойной зум может поменять ваше мнение в корне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать, несмотря на шнурки, жду января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Итак, начнём.

Кроссы затянуть нереально. Шнуровка всё время расходится посередине. Опасения оправдались, но я нашёл один способ этого избежать. Довольно спорный.

Вот только не решил, на каком зажиме остановиться)

Во время первой игры сильно натёр ногу до кровавой мазоли, первый раз за 10 лет...

Во второй раз играл в низких носках и язык надавил ногу. При сгибе упирается в кость. Он похож не язык от 2х Лебронов, но намного выше.

После играл несколько раз, но без удолвольствия. Сейчас решил убрать на полку и оставить до лучших времён. Это мои сугубо личные ощущения и не стоит ими руководствоваться. Рекомендую мерить. Двойной зум может поменять ваше мнение в корне)

Деревянные кроссы для ЛеБрона, то что ему и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Хехе, Зумы для меня одни удобные и надежные, Коби 3 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброны продающиеся во франции, италии и англии.

nike-zoom-lebron-6-gr-white-crimson-grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброны продающиеся во франции, италии и англии.

Ничего так расцветочка!

Серж,как амортизация?Понятно,есть 2й зум,но все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не оправдались мои ожидания)))) Я думаю Nike просто стоит переиздать заново 2ые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://solecollector.com/shoes/nike-shoes/...ion-comparison/

перевод все еще нужен? могу сделать, если есть необходимость, так как это дело довольно сложное, вить он должен быть точным, а не просто исправленным вариантом после перевода инет переводчика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://solecollector.com/shoes/nike-shoes/...ion-comparison/

перевод все еще нужен? могу сделать, если есть необходимость, так как это дело довольно сложное, вить он должен быть точным, а не просто исправленным вариантом после перевода инет переводчика..

не помешал бы конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так расцветочка!

Серж,как армотизация?Понятно,есть 2й зум,но все же?

амортизация великолепная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перевел этот * мини обзор * для Вас:

Ранее Найк презентовал последние именные кроссовки для ”ненормальства” природы Леброна Джеймса ( Джон Бери упомянул на радио шоу Майка Тирико о том, что Леброн весил 274 фунта из которых всего 5% жира, но вернемся все же к кроссовкам )

Зум Леброн 6, цена которых в рознице составляет около 140 долларов и показаны на фото в версии Чорного/белого/красного точно сделаны для того, что бы подходить под размеры и структуру Леброна. Во время процесса разработки, кроссовки как всегда подверглись некоторым изменениям. Также можно видеть изменения на фото, сравнивая образцы показанные на протяжении некоторого времени перед выпуском модели в превью, а именно в средней части, передней, пятке и нескольких деталях на обуви, и то к чему они привели уже в финальной версии выпущенной на прошлой неделе.

Сравнение 1: Профайл

Наиболее заметным изменением в том какими Леброны были показаны в превью и то какими они вышли в финальной версии есть то, чем я люблю называть *добычей* обуви. Образец выглядит более приплюснутым и несвежим, в то время как заключительная версия производства имеет более острое и крепкое строение. Линии сшива становятся более точными, части и оверлеи выстраиваются в линию более точно, и форма язычка, контур пальца ноги и клин пятки более определенными. Свуш тоже стал немного больше. Теперь к деталям.

lebron_6_sample550.jpg

lebronvi550e.jpg

Сраванение 2: Передняя часть ( Носок )

В то время как огромный Свуш находиться с обеих сторон кроссовка, оверлей поддержки пальца ноги стал белым, что я заметил впервые на этом кроссовке. В уме всплывает Аир Форсы 1, так как оба кроссовка имеют похожий дизайн носка, но эти Шестые отличаются, поскольку оверлей оборачивает ‘eyestay’, и в этом случае, Вы можете видеть, как передняя часть сначала был закруглённая на кромках, а потом преобразилась, и была традиционно сшита вместо этого.

Другой косметической деталью которая была изменена во время процесса изготовки кроссовка это та, что было добавлено еще 2 ряда прошивки нижней части кроссовка для простых заводских версий, а для специальных версий, как например United We Rise LeBron VI предусмотрен один ряд прошивки сверху для укрепления кроссовка. Красная подошва из резины тоже немного светлее. Сложно сказать стали ли больше кроссовки во время процесса разработки без сантиметра, но в любом случае 6ые Леброны остаются высокими кроссовками.

lebron_6_sampledetail1.jpg

lebronvi550b.jpg

Сравнение 3: Цветовые решения

В этом аспекте Найк добавил несколько деталей и сделал улучшения. Для начала язычок стал выше, что удобно как во время носки кроссовок под джинсы, так и для баскетбола. В то время как язычок стал длиннее, также была добавлена иконка в виде короны к значку на кроссовках. Хорошая робота. Также понравилось то, что был изменен цвет и форма шнурков. Ну и последним изменением в этой части была переработка цвета Лого и того, что он теперь будет прошит с боков.

lebron_6_sampledetail2.jpg

lebronvi550c.jpg

Сравнение 4: Пятка

Тут кроссовки подвернулись серьезной доработке. На пятке средняя часть стала более доработанная и округленная, поскольку кожа обертывает кроссовок и более близко пристает к верхней части. Вы также заметите, что красная граница вдоль главного обрамления образца была оставлена на окончательной версии. Самое большое изменение - вероятно форма белого клина пятки, который теперь лучше сформированный, вероятно для того что бы создать более положительный эффект в игре. Позиция пятки и подметки также более округлена и имеет больший радиус для более естественного большого шага.

lebron_6_sampledetail4.jpg

lebronvi550f.jpg

Ну что же – Вы чувствуете те изменения, что были сделаны во время разработки кроссовка? Что лучше тройная прошивка по всей длине нижней части кроссовка или 1 ряд прошивки? Вы предпочтете однотоновый вариант лого на Лебронах или разноцветную версию, закругленную кромку или сшитый носок? После этого обзора выбор каждый может сделать сам для себя.

Ожидается около 20 разных расцветок 6ых Лебронов которые выйдут, начиная с декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же все номерные Леброны страшны, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы образец... у него и язык нормальной длины, и отверстия для шнурков человеческие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вкус сэмпл был лучше во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу