Ультрас


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Smoke, кстати, вопрос по теме

что за производитель футболок и сколько примерно выходит по деньгам?

у нас почти все B&C

но регланы и кенгуры у них фуфловые

этот кенгур из нового поступления - froot of the loom - получше оказался...

В основном тишотки LEO, очень неплохие по качеству. Себестоимость в районе 10$ выходит с хорошим принтом и кол-вом в районе 50 штук. Толкстовки массово особо не делали, некоторые бандули делали себе небольшими тиражами, баксов по 30-40 выходило, но не подскажу производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-4212-1253016063_thumb.jpg

Это ужас. Текст говно, замысел говно, исполнено как на уроке ИЗО в детском саду.

А вот со свинкой посреди строя мне понравился.

На баннеры про быстрова цензуры нет. Все могу попробовать свои силы, в том числе и ученики ИЗО )) Эта тряпка скорее всего вообще прямо на секторе рисовалась на скорую руку просто чтобы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Футболка под акцию "Футбол для фанатов" (идея зародилась на турнире в Сербии):

s6lnvl.jpg

стал смотреть, о чем речь и нашел видео:

футбол для фанатов

Моё мнение, что эти люди - лютые долбоебы. Представляю, на какую реакцию нарвусь, но мне похер. Будь я ментом, тоже бы без зазрения совести и даже с удовольствием работал дубинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что эти люди - лютые долбоебы. Представляю, на какую реакцию нарвусь, но мне похер.

Ну тогда поясни. На баннер, который полезли срывать мусора, было написано "Футбол не для милиции" после ужесточившегося пресса ментов на стадионах страны (баннер, в общем-то, довольно корректный, как мне кажется). Они полезли на сектор (по сути дом фанатов) отжимать тряпку, которую фанаты в принципе не должны были отдавать (а с какой стати?). Фанатам ничего не оставалось как защищаться тем, что есть под рукой. И мусора прекрасно знали о том, что будет и что вызовет их попытку залезть на сектор.

P.S. Чтоб быть ментом нужны их мозги, которых больше чем на помахать дубинкой не хватает обычно. Вся эта фигня была спровоцирована акабами, более того, когда начал разгораться конкретный массовый замес с угрозой для самой игры фанаты не стали отвечать мусорам на провокации и покинули сектора в середине 2го тайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как в России, ноу нас на мячик на периметр сгоняют ментов, которых нужно "обкатать".

то есть, по сути, им только то повод и нужен.

однажды в днепропетровске нам один из косманавтов так и сказал: "вы только дайте к чему дое*аться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну тогда поясни. На баннер, который полезли срывать мусора, было написано "Футбол не для милиции" после ужесточившегося пресса ментов на стадионах страны (баннер, в общем-то, довольно корректный, как мне кажется). Они полезли на сектор (по сути дом фанатов) отжимать тряпку, которую фанаты в принципе не должны были отдавать (а с какой стати?). Фанатам ничего не оставалось как защищаться тем, что есть под рукой. И мусора прекрасно знали о том, что будет и что вызовет их попытку залезть на сектор.

P.S. Чтоб быть ментом нужны их мозги, которых больше чем на помахать дубинкой не хватает обычно. Вся эта фигня была спровоцирована акабами, более того, когда начал разгораться конкретный массовый замес с угрозой для самой игры фанаты не стали отвечать мусорам на провокации и покинули сектора в середине 2го тайма.

А я не говорю, что милиционеры хорошие. Я говорю о поведении этих людей на видео. "Мусора сосать", кидание креслами родного стадиона, прыгают в клетке, хотя это очевидно совсем ничего не даст. Как и эта акция с принтами на майках. Как мне кажется, самое действенное их оружие это видеокамеры, пресса и заявы в прокуратуру. А если это делать "западло", то так и будут их бить дубинками и поливать водой как скотину.

Если человек считает себя частью организации, которая хочет на что-то влиять и просто хочет оказаться ближе к команде, нужно применять соответствующие меры, а не дискредитировать себя агрессивными и бесперспективными выходками. В общем, они только самим себе хуже делают, уж точно не ментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сидушки - это явно лшний атрибут, поэтому их отсутствие только приветствуется )

мусора - это тупое стадо, с которым не возможно вести какие либо беседы. проверено - он просто не может понять половину моих слов, это вне его атрофированного мозга.

а прессе глубоко похую будет на какие-то там траблы фанатов, ибо в понимании обывателя фанат - это заведомо нарушитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мусора сосать", кидание креслами родного стадиона, прыгают в клетке, хотя это очевидно совсем ничего не даст. Как и эта акция с принтами на майках. Как мне кажется, самое действенное их оружие это видеокамеры, пресса и заявы в прокуратуру.

Как не даст? Мусора на сектор не залезли и тряпку не отжали. Значит дало. Нормальные фанаты никогда не будут просто так нагибаться, снимать штаны и раздвигать ягодицы, в отличие от большинства безвольного стада терпил в нашей стране и не только. И это не только в плане футбола.На данном конкретном стадионе от беспредела страдали не только фаны и но и обычные мирные животы с центральных секторов. Да, зачастую акции выходят за рамки административного и даже уголовного кодекса. Ну так у нас в стране зачастую невозможно что-то сделать в рамках закона, чтобы привлечь внимание. Все будут делать вид, что все ОК. А что у нас власть и мусора в частности всегда работают по закону? Где написано, что нужно подходить отжимать безобидную тряпку и работать по ее авторам дубинкой? Только потому что мусарам их место указали совершенно адекватным образом? Ну так это их проблемы. И в ответ тогда они будут получать тоже адекватно.

Более того по этой акции: мусорской пресс СУЩЕСТВЕННО снизился по результатам этой акции, в том числе благодаря прессе. Да и что менты могут в прокуратуре сказать?

P.S. Судя по всему, ты на стадио особо не ходишь и смотришь с абсолютно дилетантской колокольни основываясь на сюжетах о фанатах по зог-тв и разговорах бабушек у подъезда, поэтому трудно будет с тобой на эту тему рубиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ибо в понимании обывателя фанат - это заведомо нарушитель.

Вот я о чем и говорю. Я обыватель, вы будете правы, сказав, что я ничего не понимаю в этом и не могу об этом судить. Но, глядя на такое видео, другого мнения сложится и не может. Потом напишут где-нибудь, что фанату проломили голову дубинкой, первая мысль - сам напросился. Другой вопрос нужно ли вам изменять это представление.

Может вам нравится такая ситуация: адреналин, выплеск эмоций и все дела, но тогда я не вижу различия между фанатом и хулиганом, т.е. преступником.

люди - лютые долбоебы

За это прошу прощения. Писал на эмоциях от увиденного и сам заслуживаю за это дубинкой.

Будь я ментом, тоже бы без зарения совести и даже с удовольствием работал дубинкой.

А это поддерживаю.

Написал этот пост перед тем, как увидел твой пост, Смоук, но он сойдет за ответ и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Более того по этой акции: мусорской пресс СУЩЕСТВЕННО снизился по результатам этой акции, в том числе благодаря прессе.

на день, на два?

Мусора на сектор не залезли и тряпку не отжали.

Если б защищали её, не залазия под статьи, потенциально такие ситуации можно гораздо больше разогреть в вашу пользу. Тогда это будет выглядеть именно как мусорской беспредел, а не как обоюдные нарушения, на которые можно позырить в "программе максимум". Опять же, говорю за себя, как за обывателя.

Ваши акции клуб-то поддерживает? Клуб должен защищать своих фанатов и действовать в их интересах, добиваться, возможно, каких-то послаблений на стадионах. Но смысл поддерживать тех фанов, из-за которых то штраф заплатишь, то играешь при пустых трибунах.

Судя по всему, ты на стадио особо не ходишь и смотришь с абсолютно дилетантской колокольни основываясь на сюжетах о фанатах по зог-тв и разговорах бабушек у подъезда, поэтому трудно будет с тобой на эту тему рубиться...

А что фанат должен спорить с фанатом, который, ясно, его всегда поддержит? В споре всегда кто-то знает больше другого. Тем более, я просто говорю, ак это выглядит со стороны.

Да, зачастую акции выходят за рамки административного и даже уголовного кодекса. Ну так у нас в стране зачастую невозможно что-то сделать в рамках закона, чтобы привлечь внимание. А что у нас власть и мусора в частности всегда работают по закону?

Это детский сад и одновременно очень серьезно. Никогда с этим не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be free

be ultras

ребячество? да, и что?

весело - и хуй с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б защищали её, не залазия под статьи, потенциально такие ситуации можно гораздо больше разогреть в вашу пользу. Тогда это будет выглядеть именно как мусорской беспредел, а не как обоюдные нарушения, на которые можно позырить в "программе максимум". Опять же, говорю за себя, как за обывателя.

Ваши акции клуб-то поддерживает? Клуб должен защищать своих фанатов и действовать в их интересах, добиваться, возможно, каких-то послаблений на стадионах. Но смысл поддерживать тех фанов, из-за которых то штраф заплатишь, то играешь при пустых трибунах.

1. Не вижу способа в тот конкретный момент защитить себя и тряпку не залазия под статью. Может ты предложишь?

2. По этому поводу было проведено собрание, в том числе с участием клуба. Это все действует и по сей день. Менты не наглеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам нравится такая ситуация: адреналин, выплеск эмоций и все дела, но тогда я не вижу различия между фанатом и хулиганом, т.е. преступником.

А зачастую такого различия и на самом деле нет. Поэтому я и говорю, что рассматривать фанатизм с точки зрения рациональности, законности, безопасности итд нет абсолютно никакого смысла. Поэтому я тебе и говорю, что не вижу смысла с тобой рубится с таким подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаната у нас в стране воспринимают не как хулигана, а скорее даже дегенерата-птушника-скинхеда, и это очень огорчает.

На том матче, всё по делу было нехрено им было суваться за простынёй на трибуну, они спровоцировали, они виноваты, это и ежу понятно. Кстати случай то получился резонансный, шумиха была, и результат есть! Мусорам дали пюздюлей сверху, были приняты решения, поусмерели после этого конкретно.

Однако не буду уж до конца выгораживать людей на триюунах. Иногда такие долбаёбы случаются, которые сами провоцируют мусоров. Это всякие там кострища из стульев, швыряние пидарастами фаеров, на своих же, как будто люди не знают что опасная шутка метать в людей фаерами, перелазанье массовое с трибуну на трибуну...

Но мусоров на трибунах ненавижу, эт офакт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда побывал на стадионе на одном из матчей понял что для фанатов нужны стоячие места и никогда не нужно запускать на фанатский сектор людей которые пришли просто посмотреть футбол.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда побывал на стадионе на одном из матчей понял что для фанатов нужны стоячие места и никогда не нужно запускать на фанатский сектор людей которые пришли просто посмотреть футбол.)

Иногда стою на триюбуне, и вижу как "мама,папа я, здоровая семья" с тупыми улыбками, сэндвичами и самое страшно дудками заходят на трибуну, и становится страшно) А ещё страшней становится, когда они к тебе подходят и начинают доказывать что ты занял их места)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда побывал на стадионе на одном из матчей понял что для фанатов нужны стоячие места и никогда не нужно запускать на фанатский сектор людей которые пришли просто посмотреть футбол.)

Томь-Зенит

post-4212-1253696062_thumb.jpg

post-4212-1253696068_thumb.jpg

post-4212-1253696078_thumb.jpg

post-4212-1253696092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томь-Зенит

Это Самара... Характерные сектора-клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда стою на триюбуне, и вижу как "мама,папа я, здоровая семья" с тупыми улыбками, сэндвичами и самое страшно дудками заходят на трибуну, и становится страшно) А ещё страшней становится, когда они к тебе подходят и начинают доказывать что ты занял их места)))))

Тут все просто. Для всех должно быть свое место. Кузьмичам не надо лезть на фанатку, пусть сидят на центре. Для здоровой семьи тоже должно быть место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Самара... Характерные сектора-клетки.

Мои извинения, Рубин с Томью играл, напутал

Кстати вот, Сатурн-Спартак

post-4212-1253736174_thumb.jpg

post-4212-1253736183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот, Сатурн-Спартак

мне кстати нравится.....объемный баннер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, наверное, к Смоуку: интересна реакция питерских фанатов на гол быстрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, наверное, к Смоуку: интересна реакция питерских фанатов на гол быстрова

Ну как только разглядели кто забил реакция стала традиционная - нулевая. Освистывание, скандировование "свинья" и прочее в ответ на объявление диктора фамилии "Быстров" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед матчем «Рубин» – «Амкар» казанской милицией на выезде из города были задержаны 74 человека, у которых изъяли бейсбольные биты, заточки, боксерские каппы и прочие атрибуты футбольных хулиганов.

По словам начальника УВД Казани Алексея Селивановского, информация о том, что болельщики «Рубина» и «Амкара», враждующие не первый год, собираются драться перед футболом, появилась в интернете в преддверии матча. Оперативники выяснили, что побоище планируется в Мамадышском районе Татарстана, в 200-250 километрах от Казани.

- В пятницу в 7 утра на выезде из города было задержано 74 человека, которые двигались на трех нанятых «Газелях» и пяти легковых автомобилях, - пояснил Селивановский журналистам. – Серьезность намерений этих людей подтверждают изъятые у них бейсбольные биты, арматура, каппы, заточенные отвертки, эластичные бинты, а также огромное количество медицинских бинтов и йода. Со всех взяты объяснения, в которых задержанные подтверждают намерение организовать драку с болельщиками «Амкара».

После проведения профилактических бесед 32 несовершеннолетних были отданы под расписку родителям, 42 человека, достигшие 18 лет, были доставлены в Советский райсуд Казани, где их вина в мелком хулиганстве была доказана и они получили сроки административного задержания (по информации «Советского спорта», все получили 7 суток административного ареста. – Прим. ред.)

А я то наивно думал, что таких дэбилов и не осталось вовсе.. :no_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то наивно думал, что таких дэбилов и не осталось вовсе.. :no_1:

По этому случаю есть и другая инфа:

25 сентября казанские футбольные болельщики перед игрой «Рубина» с «Амкаром» решили съездить на природу, размяться, поиграть в футбол. Договорились встретиться на выезде из Казани, в районе поселка Константиновка, около магазина «Эдельвейс». Собраться-то собрались, но выехать так и не смогли. Около семи утра в отношении футбольных болельщиков была проведена спецоперация татарстанских силовиков. Из двух автомобилей КамАЗ высыпала толпа омоновцев, которая "аккуратно достала" из машин и положила на землю всех болельщиков. Продержала на земле более часа. Приручала к хоровому пению, заставляя петь «Мы любим казанскую милицию» и прививала любовь к физкультуре, заставляя отжиматься.

http://community.livejournal.com/ru_football/6334786.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу