Хотите задать вопрос, но не знаете в какой теме?


Vinсenity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне страшно смотреть в зеркало, боюсь треснет.

 

Ладно сегодня попробую посмотреть. Мотивация приди ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне страшно смотреть в зеркало, боюсь треснет.

 

Ладно сегодня попробую посмотреть. Мотивация приди ко мне.

могу вот это посоветовать, если не слышал

http://www.youtube.com/watch?v=nvP3Q4AU_w0

если будет легко - найди на ютубе второй уровень сложности. мне и первого хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БОБ.

 

все теперь все девушки будут мои.

 

Они ведь любят пресс?

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс в первую очередь делает диета , потом уже упражнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий уровень рулит) По второму разу в конце уже невозможно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БОБ.

 

все теперь все девушки будут мои.

 

Они ведь любят пресс?

да не за что. ну по Азовмашу еще бицуха нужна.

Третий уровень рулит) По второму разу в конце уже невозможно делать

надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох им и на пресс и на бицуху...

незнаю пресс не нужно качать, у меня например так: выкинул угли из рациона- вены на прессе, но слетают и без того не большие руки и плечи

а лучшая мотивация это Абсолютная

беспощадность... к себе!

Изменено пользователем Chameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой. почти во всем. тебе пресс не нужно качать. так как нагрузки на него хватает и так. одной базы хватает в принципе. а у тебя еще и прыжковые. так конечно он прокачивается отлично. не факт, что у него такие же нагрузки. 

беспощадность не может возникнуть просто так. ты должен быть недоволен собой. не кто-то, а именно ты. должен хотеть стать лучшим. ну и так далее. просто так невозможно взять и начать отрабатывать на тренировках до отказа. 

но, повторюсь, согласен с тобой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую фигню заметил. повредил кисть на правой руке..и вот пока она заживала потихоньку, ходил в зал полейапить левой рукой...думаю, дайка данкану..разбегаюсь с одной ноги прыгаю (рабочая у меня левая), засунул мячик коряво в кольцо, не фига не удобно думаю..решил с правой ноги прыгнуть..раз когда с левой прыгаешь правой удобно ложить, то тут наоборот получается..разбежался прыгнул, и вышло так, что прыгнул чуть ли не выше, чем с левой рабочей ноги..повторил это снова и снова..попросил тиммейтов, ну-ка прыгните говорю со своей НЕрабочей ноги: в итоге один чуть пальцами в сетке не застрял, другой кое как дужку кольца чиркнул, третий чуть ноги не переломал при "прыжке"..

 

вот вопрос, тем кто прыгает, как у вас с этим? умеете и стой и с этой ноги одинаково прыгать? или коряво, неудобно и т.п.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правша, но сверху бью левой, прыгая с правой ноги. С детства привычка - ибо площадка только с одной стороны нормального качества была. Теперь правой ложу только с правой ноги. А чтобы с левой прыгнуть приходиться ноги подбирать, что в игре не всегда оправданно - проще с двух выпрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плохо с правой прыгаю. два шага умею заканчивать левой, а вот с данком проблема) ну Джон Уолл ставит с любой руки и ноги с игры.


короче круто это! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау  меня с двух ног больше прыжок. С одной ноги вообще плохо прыгаю. Данкую в стиле Двайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у меня вопрос не касающийся тренировок, но все же вопрос: вот скажем Карасев, 19 лет, поехал в НБА гонять. А армия? У нас спортсменам официально отсрочку дают, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купит  его. Зачем ему наша армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос не касающийся тренировок, но все же вопрос: вот скажем Карасев, 19 лет, поехал в НБА гонять. А армия? У нас спортсменам официально отсрочку дают, или как?

Сергей учится в ВУЗе с отсрочкой. К тому же он попадает под отстрочку для талантливых спортсменов, деятелей искусств и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сергей учится в ВУЗе с отсрочкой. К тому же он попадает под отстрочку для талантливых спортсменов, деятелей искусств и пр.

По ВУЗу - он че, вместо ПО поедет сессию закрывать?

 

ПО отсрочке - я так понял закона нет, все решается на уровне министров спорта и обороны, за бокалом вина. И вроде как Мутко говорил, что отсрочит тех, кто в сборной состоит. Мозгову повестку уже готовят наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по air alert!В степах 2 по 15,это на каждую ногу,то есть в одном подходе 30 раз??!правильно??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном подходе 15 на левую ногу. 15 на правую ногу.

в общем -- 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть ли у кого- нибудь информация по тактике игры в защите в краске против игрока, превосходящим тебя в росте и весе? Видео или печатная, без разницы.

Есть ли у кого- нибудь информация по тактике игры в защите в краске против игрока, превосходящим тебя в росте и весе? Видео или печатная, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Better basketball - Better defence  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть перед ним. единственный вариант по-моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не вариант, а то получишь длинный пас через всю площадку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть перед ним не вариант, так как обычный заброс не оставит мне шансов

Изменено пользователем Let it DUCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть перед ним не вариант, так как обычный заброс не оставит мне шансов

перехватывается такой заброс легко если прыжок хоть нет-нет имеется. убежать же в отрыв у него не получится. он под кольцом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, посмотри как ЛеБрон защищается. Он постоянно перед Газолем. потому что если Газоль получит мяч, то шансов у Джеймса точно будет меньше.

http://www.youtube.com/watch?v=AV3O94yv4vc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу