Oklahoma City Thunder


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возьмем перстни в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что с Дюрантом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Дюрантом? :)

перелом ступни, 6-8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zippy.gfycat.com/BlankRectangularBustard.webm

Изменено пользователем AXL_ROSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так будет со всеми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рассюша немного не дотащил(

Ничего, вернутся Дюрант, Лэмб и Джексон, будет другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 10к на тундру на кеф 7

 

проснусь сказочно богатым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Телфейр чё т не тащит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли ростером, хуже, чем в предсезонке. Но все равно, проиграли ЛАК на соплях.

Думаю, что это пойдет на руку скамейке. Расселу здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

расс следующую игру выйдет? или теперь у окс новый трай пг с 16.7% с игры и 10% с трёхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет. И на следующую и после нее тоже, увы. Пишут, что минимум месяц в ауте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дублирую, не карайте.

Пендрик поливал крюки аки Карим, и вообще в офенсе сильно выглядел. Перри Жонес очень крут, парень с ростом 208 с ведением, джампшотом, подбором - дорогого стоит, поливал сегодня дай Боже, как и Ибака. Басти Телфейр очень и очень хорошо смотрится, хорош везде, кроме броска. странно кстати, 1-10 с игры и 0-4 с трёхи, хм, он трёху одну забил. должно быть 2-10, 1-4. хоть процент бы подправил, а так 14,3% с игры в целом, 7,1% с трёхи, давно такого не видел, даже Копи слюной подавился

вообще для себя я уяснил, что Тандер играют осторожно, никто не единалит и не бежит сломя голову как раньше это делал Вестприк. вот он и секрет подебы, я думаю. постоянно разыгрываются какие-то комбинации. думаю, таким макаром ОКС может и в плов залезть, т.к. не сильно сольёт старт сезона, а дальше уже рюкзак с композитором сделают своё дело. травмы лидеров дают шанс проявить себя всяким Басти, Перри Джонсам, Томасам и тд да и опыта поднабраться. таким образом не исключаю, что после возвращения лидеров ОКС станут только сильнее
лан, если попадут в плоф, мой прогноз: финал конфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1653546_10152521018848995_17383720473032

Кендрик после игры охотно раздавал афтографы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3 - 6.

 

Не так уж и плохо для команды без двух главных звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кд вернется? 

 

Говорят, что в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

According to the Oklahoman, Westbrook could return as early as Friday for the Thunder's game with the New York Knicks.

 

 

Дюранта осмотрят в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это была 20я игра для Оклахомы. Это Чеверть сезона без малого. Уже 13 поражений на счету Оклахомы, а в условиях жесткой конкуренции, в этом сезоне критической отметкой поражений будет 30, т.е. осталось еще 17, а игр осталось 62, т.е. в районе 72% побед надо делать уже сейчас, и это при том, что прошлый сезон Оклахома закончила ВСЕГО с 72% побед. 

А сейчас еще не набрала нужную форму, может проиграть, например Детроиту :D И я не говорю уже, о том, что западная конференция на старте значительно прибавила относительно прошлого сезона.

Короче. Есть предварительный прогноз на то, что Оклахомы в ПО и не будет ) Либо она будет бороться за него, как никогда =)

Изменено пользователем Chatskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была 20я игра для Оклахомы. Это Чеверть сезона без малого. Уже 13 поражений на счету Оклахомы, а в условиях жесткой конкуренции, в этом сезоне критической отметкой поражений будет 30, т.е. осталось еще 17, а игр осталось 62, т.е. в районе 72% побед надо делать уже сейчас, и это при том, что прошлый сезон Оклахома закончила ВСЕГО с 72% побед. 

А сейчас еще не набрала нужную форму, может проиграть, например Детроиту :D И я не говорю уже, о том, что западная конференция на старте значительно прибавила относительно прошлого сезона.

Короче. Есть предварительный прогноз на то, что Оклахомы в ПО и не будет ) Либо она будет бороться за него, как никогда =)

плоф без дюранта? пфф сильвер не допустит такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была 20я игра для Оклахомы. Это Чеверть сезона без малого. Уже 13 поражений на счету Оклахомы, а в условиях жесткой конкуренции, в этом сезоне критической отметкой поражений будет 30, т.е. осталось еще 17, а игр осталось 62, т.е. в районе 72% побед надо делать уже сейчас, и это при том, что прошлый сезон Оклахома закончила ВСЕГО с 72% побед. 

А сейчас еще не набрала нужную форму, может проиграть, например Детроиту :D И я не говорю уже, о том, что западная конференция на старте значительно прибавила относительно прошлого сезона.

Короче. Есть предварительный прогноз на то, что Оклахомы в ПО и не будет ) Либо она будет бороться за него, как никогда =)

 

Уже 5-1 стрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5-1 стрик.

Вот я накидал, какой расклад примерно удовлетворяет ПО =)

post-55599-0-73811400-1418205515_thumb.j

post-55599-0-89357200-1418205528_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я накидал, какой расклад примерно удовлетворяет ПО =)

 

Странный расклад. С чего это они должны сливать Чикаге, Далласу, Сперс, Хьюстону и прочим командам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный расклад. С чего это они должны сливать Чикаге, Далласу, Сперс, Хьюстону и прочим командам?

Ну с того, что кому то они должны все равно сливать. Или мне нужно было Юту отмечать ? =) Кстати чемпионы вчера Юте слили, поэтому зарекаться тут вообще нет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с того, что кому то они должны все равно сливать. Или мне нужно было Юту отмечать ? =) Кстати чемпионы вчера Юте слили, поэтому зарекаться тут вообще нет смысла)

 

Ну кому-то сольют.

 

Ты поспорить хочешь на тему того, будет ли Оклахома в ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу