ФК Барселона


Subway_Star
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

ну почему же. У Барсы щас 5 форвардов:Ибра, Месси, Вилья, Педро, Боян. Так вот, первые трое будут как бы в основе и играть большую часть времени, ну а двое последних - на замену.

5 форвардов это много и ещё Анри. Тем более форварды такого уровня- всем со временем не угодишь. Анри уйёт из Барсы,а Месси с Ибрагимовичем в старте будут 120%. Не легко будет Вилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 форвардов это много и ещё Анри. Тем более форварды такого уровня- всем со временем не угодишь. Анри уйёт из Барсы,а Месси с Ибрагимовичем в старте будут 120%. Не легко будет Вилье.

вообще то барса в три нападающих играет, следовательно, в старте будет и Вилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, какой Ибрагимович? забудьте о нём, летом он уйдёт, уже были слухи, что Юве им интересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вообще то барса в три нападающих играет, следовательно, в старте будет и Вилья

вообщето не в 3. Или Месси считают за чистого форварда здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для тебя месси не форвард? ну как хочешь, месси пзщ а 2 форварда - вилья и Ибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а для тебя месси не форвард? ну как хочешь, месси пзщ а 2 форварда - вилья и Ибра.

Мне просто кажется, что Ибра заломит много денег за новый контракт, если он его получит, то моё мнение Давиду нечего ловить в Каталонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто кажется, что Ибра заломит много денег за новый контракт, если он его получит, то моё мнение Давиду нечего ловить в Каталонии.

Вот по поводу Ибры ходили слухи что хотели продать,но это надо спрашивать у нафатов насчёт этого

Интересно:вот вы говорите Вилья может стабильно не попадать в старт,а что тогда будет с Бояном(кристич который :D ) ?

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно:вот вы говорите Вилья может стабильно не попадать в старт,а что тогда будет с Бояном(кристич который :D ) ?

Кркич его зовут. Вилья будет в старте стабильно и этого никто не отрицает(кроме мастер32 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кркич его зовут. Вилья будет в старте стабильно и этого никто не отрицает(кроме мастер32 )

Да немножко ошибся(с кем не бывает)На этот вопрос про Вилью ответит только следующий сезон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кркич его зовут. Вилья будет в старте стабильно и этого никто не отрицает(кроме мастер32 )

где я такое говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси с Ибрагимовичем в старте будут 120%. Не легко будет Вилье.

Вилья конечно время не будет получать как в Валенсии мне кажется.

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну а где я сказал, что он не попадёт в старт? Я сказал, что нелегко ему будет и время у него будет меньше чем в Валенсии.

То что он будет играть не такую важную роль как в Валенсии это точно. Месси не форвард- место найдётся для Вильи, но то что он будет иногда выходить и со скамьи-тоже не исключено. Барса перестраховалась просто купив Вилью, пока цена на него не взросла. Если он проведёт ЧМ так же как и ЧЕ то цена была бы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

будем считать, что мы друг друга не поняли

ну как вариант дождёмся испанскую премьеру и там уже увидим кто был ближе к истине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто кажется, что Ибра заломит много денег за новый контракт, если он его получит, то моё мнение Давиду нечего ловить в Каталонии.

Блин, как взаимосвязана игра Вильи и контракт Ибрагимовича??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, информация была, что Бояном кто-то интересуется...

Бойаном много кто интересуется. Это не удивительно для игрока его таланта. Главное, что Чики уже заявил, что Кркич не продается, так же как и Ибрагимович. По крайней мере не этим летом. 

Думаю в межсезонке будет наигрываться тройка нападения Вилья - Ибра - Месси. Вилья может играть на фланге, и не раз это доказывал. Если же Ибра будет проваливать и 2й сезон подряд (хотя этот год не считаю для него таким уж провальным), то Вилья просто займет свое место центрфорварда, а на фланг всегда Педро есть, и того же Бойана можно там использовать, хоть это и не совсем его позиция. А Анри уходит - 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, как взаимосвязана игра Вильи и контракт Ибрагимовича??? :blink:

узами брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Легенда

Это была месть?
hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

ФК Барселона представила форму, на ней новый титульный спонсор

barca_form.jpg

Цитата

В четверг, 29 июня, была презентована новая гостевая форма каталонской «Барселоны» на следующий сезон. Пресс-служба клуба сообщает, что выездная экипировка каталонцев от компании Nike выполнена в лазурном цвете.

На домашней и гостевой форме «Барселоны» в этом сезоне впервые появился новый титульный спонсор – японская компания Rakuten.barca.

 

А ещё каталонский в августе клуб сыграет товарищеский матч против "Шапекоэнсе" (на Коамп Ноу)

48863235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу