Бейсбол


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Важная и вполне ожидаемая новость - Zack Greinke взял Cy Young Award в Американской Лиге!!!

Феноменально! Имея всего 16 побед - 8 поражений и 2.16 ERA ему удалось победить в голосовании и обойти деманов, перечисленных на картинке:

capt.8e1a9ce5da234dacb444499bf9350300.al

Победитель в НЛ будет объявлен в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженно, Феликс ещё своё возьмёт)

Слушайте, а есть где-нибудь в одном месте (на одной страничке хотя бы) список всех лауреатов этого сезона. Начиная с Cy Young и MVP и вплоть до камбэков года и т.п.?

Любопытно было бы всех посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

о наконецто нашол тему про бейсбол(долго искал по всему инету)

очень нравится игра

Болею за Филадельфию и Анжелс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ! и такая тема существует?

представляешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в следующем апреле замутим свою фэнтази-лигу.

+1.Как раз с помощью Фэнтази и легче знакомиться с лигой.

Только бы народ набрался...

Ну чё может уже начнём потихому набор? я правда вообще полный ноль в бейсболе, но в фэнтази поиграю с удовольствием...

И ещё вопрос- в МЛБ есть команда из Питтсбурга? если есть то раскажите немного про неё... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё может уже начнём потихому набор? я правда вообще полный ноль в бейсболе, но в фэнтази поиграю с удовольствием...

И ещё вопрос- в МЛБ есть команда из Питтсбурга? если есть то раскажите немного про неё... :rolleyes:

Есть Дэн)

Pittsburgh Pirates. Играют в Центральном Дивизионе Национальной Лиги. Были пять раз чемпионами World Series. Сейчас, насколько я знаю глубоко в процессе перестройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё может уже начнём потихому набор? я правда вообще полный ноль в бейсболе, но в фэнтази поиграю с удовольствием...

И ещё вопрос- в МЛБ есть команда из Питтсбурга? если есть то раскажите немного про неё... :rolleyes:

Ну набор уже конечно можно начать.Хотя регулярка стартует только 4 апреля.Я безусловно хочу участвовать.У меня вопрос к знатокам фэнтази, сколько нужно минимум человек, чтобы можно было создать лигу?

Ну а команда из Питтсбурга, уже давно находится в процессе перестройки.Последний раз выходила в плей-оф в 1992 году.

http://espn.go.com/mlb/history/teams?team=pit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето спец у нас по бейсболу Си-Лав. В прошлом году пытались с ним с агитировать в фэнтези-лигу, в итоге учавствовали он, я и Blow. В этот раз я думаю желающих будет больше, если что Костян, я в игре, в этот раз до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Дэн)

Pittsburgh Pirates. Играют в Центральном Дивизионе Национальной Лиги. Были пять раз чемпионами World Series. Сейчас, насколько я знаю глубоко в процессе перестройки.

Сейчас их перестройка проходит в том что они продают всех своих звёзд,а надеются на новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может будет интересно кому-то

Randy Johnson объявил о завершении карьеры игрока MLB. Ожидается, что уже в этом году он войдет в число обитателей Hall of Fame.

766px-Randy_Johnson_04.jpg

Texas Rangers решили подписать на год Vladimir Guerrero - DH - LAA

90303961-430x296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё может уже начнём потихому набор? я правда вообще полный ноль в бейсболе, но в фэнтази поиграю с удовольствием...

Давайте! По-моему, самое время)

Вот:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5619537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Johny Damon перешел в Detroit Tigers. Подписал контракт на 1 год(!) за 8 лимонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то появился сайт и форум о бейсболе - http://mlbrus.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, молодцы! Интересно будет почитать уже на родном языке!

Спасибо за ссылку.

P.S.: забавно смотрится эмблема Филадельфии Иглз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился сайт и форум о бейсболе - http://mlbrus.com

Огромное спасибо за ссылку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро стартует новый сезон,хочется услышать ваши предположения по этому поводу

Кто будет на ведущих ролях,а кто на последних;ваши симпатии на сезон и тд.

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых по симпатиям...

Я писал, что я симпатизировал Индианс, но все же симпатии так и остались симпатиями и не переросли во что-то большее, однако теперь я могу с уверенностью заявить, что я стал болельщиком Нью-Йорк Метс.Не знаю почему, но именно эта команда стала мне безумно нравиться.Надеюсь, что никто не будет думать обо мне как о предателе. :) Ведь за Кливленд я не болел, а просто им симпатизировал.Теперь же только НЙ Метс...

Ну а вот мое мнение по дивизионам перед нынешним чемпионатом.

Начнем с Американской лиги.

Восток.

Здесь конечно извечное противостояние Ред Сокс и Янкиз.Но я не вижу причин для того, чтобы гламурикиЯнкиз сдали в этом сезоне.Да, у них ушли Дэмон и МВП Мировой Серии Матсуи, но зато подоспело пополнение в лице Грандерсона, Ника Джонсона и Васкеза.

Я думаю, что Янкиз и в будущем сезоне выиграет дивизион, а Красные Носки будут бороться за вайлд-кард, плюс в этом же дивизионе выступают Тампа(вот кто может пощекотать нервы лидерам) и команды которые врят ли на что-то будут претендовать - Торонто и Балтимор.

Центральный.

Здесь три команды будут вести упорнейшую борьбуза победу в дивизионе - Миннесота, Детройт и Уайт Сокс.Но если в прошлом сезоне Твинс и Тайгерс вели борьбу до последних матчей, то в этом сезоне к ним должно присоединиться и очень не плохо усилившееся в межсезонье Чикаго.

Запад.

О-очень интересный дивизион.Только Окленд выпадает из обоймы.Остальные же команды вполне согут победить в дивизионе.Хотя из тройки Энджелс, Сиэтл и Техас меньше всего шансов конечно у Рэйнджеров.Да, у них отличнейшая линейка отбивающих, но зато с питчерами беда.

Анахайм - это команда, сама стабильность.3 года подряд она становилась победителем дивизиона.6 лет подряд не опускается ниже 2 строчки.Из трансферов стоит отметить уход Влада Герреро(в Техас) и приход Матсуи.

Сиэтл - команда, за которую буду болеть в этом дивизионе.Ротация питчеров у них просто фантастическая!К Эрнандезу и Бедарду, прибавился Клифф Ли.По идеи втроем они должны наводить ужас на отбивающих команд-соперников.Очень интересно будет понаблюдать за этой командой!

Про Национальную Лигу напишу чуть позже.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дождались прихода нового сезона в MLB,первые матчи уже сегодня,надеюсь он получится очень интригующем на события,и очень хочется видеть добротную борьбу,ну и конечно мне отдельно бы хотелось чтоб Фила смогла достойно сыграть :D

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с началом сезона!У нас первая серия против Флориды.Очень хочется начать с победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Карпентер наподавал на 2 хоумрана подряд... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Харанга еще хуже - его уже заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Пласибо Паланко разошелся не на шутку,6 эрбиай сделал,благодаря ему Фила неплоха проводит свой первый матч(молодцы парни!)

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу