Скачать матчи NCAA


sdk3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Залейте финал NCAA етого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Икс-Фактор, а вы это видео хотя бы смотрели? Если нет, тогда я скажу своё мнение это передача, рассказывающая о победной марше Syracuse в 2003, состоящая на 95% сплошного видео так, что расценивать можно по разному, а лучше всего скачать посмотреть самому и сделать собственный вывод. Честно я первый и единственый раз встретил видео такой композиции и надо сказать даже затрудняюсь ответить на поставленый вами вопрос в определении ну "жанра" что ли...) ;) Его можно расценивать как передача-док.фильм.))))

Ок, спасибо)

Залейте финал NCAA етого года.

http://www.slamdunk.ru/video - четвёртый файл снизу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. скоро залью 11-12 матчей плей офф этого сезона. смотрите в моём блоге. там же и матч этот был когда то...) если поищите может найдёте и там.

Здорово! А какие матчи, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kizzle, давай прямую ссылку на обменник, на том сайте не все зарегестрированы, я в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kizzle если ты еще не вкурсе, за сылки на другие ресурсы, будут даваться проценты, или бан! Об этом уже предупреждали, так что готовся!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RJS, ты уже позвал модераторов?

Мне незачем звать модераторов, я тебя и сам могу забанить поверь! Если хотел меня подъебать у тебя не вышло!) Я тебе могу обосновать, где ты не прав! Если ты не глупый, то сам поймешь, что ты не прав, в отношении других пользователей, и правил форума!

Если всетаки ты глупый я тебе объясню!

1- ты нарушаешь правила форума, для тебя ссылка на пост от tuya

2- в отношении других пользователей! Ты просто вынуждаешь людей регестрироваться на своем сайте, что бы скачать файл, а это не правельно! Форум слэмданка и то открыт для всех,без всякого регестрирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне незачем звать модераторов, я тебя и сам могу забанить поверь! Если хотел меня подъебать у тебя не вышло!) Я тебе могу обосновать, где ты не прав! Если ты не глупый, то сам поймешь, что ты не прав, в отношении других пользователей, и правил форума!

Если всетаки ты глупый я тебе объясню!

1- ты нарушаешь правила форума, для тебя ссылка на пост от tuya

2- в отношении других пользователей! Ты просто вынуждаешь людей регестрироваться на своем сайте, что бы скачать файл, а это не правельно! Форум слэмданка и то открыт для всех,без всякого регестрирования!

RJS, знаешь почему на некоторых форумах введена регистрация для просмотра страниц? Потому что большинство юзеров, тупо заходят и скачивают, не написав даже СПАСИБО! Всё это заливается на чистом энтузиазме, не получая за это ничего и чтоб народ видел эту замечательную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RJS, знаешь почему на некоторых форумах введена регистрация для просмотра страниц? Потому что большинство юзеров, тупо заходят и скачивают, не написав даже СПАСИБО! Всё это заливается на чистом энтузиазме, не получая за это ничего и чтоб народ видел эту замечательную игру.

Не особо согласен. Ты сам себе, в некоторой степени, противоречишь.

Вот, например я, заливаю матчи также на энтузиазме, но я делаю это не для того чтобы мне сказали спасибо, это чисто моя инициатива. Меня никто не заставляет. Конечно, приятно когда тебя поблагодарят, но если этого не произойдет, я не перестану далее помогать людям.

Как сказал RJS на slamdunk'е такого нету, все открыто для скачивания, и это правильно. И это, в первую очередь, говорит о популярности сайта, т.е. является показателем.

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RJS, знаешь почему на некоторых форумах введена регистрация для просмотра страниц? Потому что большинство юзеров, тупо заходят и скачивают, не написав даже СПАСИБО! Всё это заливается на чистом энтузиазме, не получая за это ничего и чтоб народ видел эту замечательную игру.

Да пусть себе скачивают на здоровье! Если тебе не говорят спасибо, это не значит, что твоя работа проделана напрасно! Обижаться на это глупо, и начинать закрывать свои форумы!) Можно судить по скачиванием твоего файла, и тот кто качает файл, полюбому будет тебя ценить, за твои труды! А сказать или не сказать спасибо, это на совести каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя и сам могу забанить поверь

что тебе мешает?

Если хотел меня подъебать у тебя не вышло!)

подъебать? у тебя, что комплексы какие то... у меня и в мыслях не было. просто спросил.

Если всетаки ты глупый я тебе объясню!

я не глупый, поэтому не ругаюсь с тобой, т.к. понимаю, что я не прав и нарушаю правила. понимаю, но всё же делаю это.) как то так.

RJS, знаешь почему на некоторых форумах введена регистрация для просмотра страниц? Потому что большинство юзеров, тупо заходят и скачивают, не написав даже СПАСИБО! Всё это заливается на чистом энтузиазме, не получая за это ничего и чтоб народ видел эту замечательную игру.

ты абсолютно прав. регистрация должно сподвигнуть юзера на пост со словом "Спасибо".

да конечно в p.s. я всегда прошу хоть как то отзываться скачавших, но это делают редко.

в следствии чего я не перестаю обновлять свой блог, т.к. я прошу говорить слова благодарности но, если мне их не говорят то я плюю на это и надеюсь, что в след раз всё изменится. всё это значит, что я не настаиваю и не перехожу из крайностей в крайности.

Вот, например я, заливаю матчи также на энтузиазме, но я делаю это не для того чтобы мне сказали спасибо, это чисто моя инициатива. Меня никто не заставляет. Конечно, приятно когда тебя поблагодарят, но если этого не произойдет, я не перестану далее помогать людям.

аналогично.)

Да пусть себе скачивают на здоровье! Если тебе не говорят спасибо, это не значит, что твоя работа проделана напрасно! Обижаться на это глупо, и начинать закрывать свои форумы!) Можно судить по скачиванием твоего файла, и тот кто качает файл, полюбому будет тебя ценить, за твои труды! А сказать или не сказать спасибо, это на совести каждого!

я это как раз осознаю.

p.s. сайт не мой, мой там только блог посвященный ncaa. ссылки в моих публикациях на файлы не всегда находятся в vip блоге, это зависит от моего настроения. peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе мешает?

Мне ничего не мешает! Я тебя пока предупредил, и если ты вкурил, что ты не прав, и от тебя больше не последует, таких ссылок, то будет все путем! А если не согласен и будешь продолжать нарушать правила, пойдешь в бан! Если что, то в теме Бан список пользователей мы тебя пропишем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан список пользователей

не знаю такой. где это? ладно ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, залейте плиз игры с Сиракьюз (когда за них Мело играл) - желательно финальные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пред. странице я выкладывал ссылки на это видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пред. странице я выкладывал ссылки на это видео.

так ты все-таки хочешь чтобы все там регистрировались, да?

Я-бы скачал это видео с удовольствием, но ты дай прямые ссылки на обменник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же ссылки на документальный фильм....а просто матча нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты все-таки хочешь чтобы все там регистрировались, да?

Я-бы скачал это видео с удовольствием, но ты дай прямые ссылки на обменник!

sqrt, я там давно зареган, могу ссылки дать. Если автор разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RJS, в данном контенте ни одной ссылки не скрыто.

X-factor, да конечно можешь дать, зачем спрашивать, там всё равно везде написано "by Kit Kat или by SnowMan".

sqrt, я ссылки достовать не буду. я же только что объяснял...

6d23e1515a07.jpg

Документальный фильм про 10ых лучших данкеров студенческой лиги NCAA, за всё время её существования.

Information:

Event: NCAA documentary

Language: english

Length: 3 min for each (10 players = 30 min)

Video: WMV2 (1552 Kbps - 640*480 - 29.970 fps)

Audio: WMA2 (64 Kbps - 44.1 KHz)

Download here!

P.s. Возможность скачать видео материал одним архивом или по частям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть на Джо Кроуфорда из Кентаки этого года. Есть у кого видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте пожалуйста победные матчи (2-3 достаточно) Иллинойса этого сезона, зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Illinois vs Penn state Big ten 2008

http://www.filestock.ru/3646712707/illinois vs penn state big ten.divx

Illinoisvs Purdue Boilermakers 2008.01.19

http://www.rapidshare.ru/721988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу скоро Illinois vs Penn state Big ten 2008

Жду не дождусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Illinois vs Penn state Big ten 2008

http://www.filestock.ru/3646712707/illinois vs penn state big ten.divx

За Иллинойс сын Джордана играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу