На кого вы похожи по стилю игры?


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В игре я могу играть по-разному:

1) чисто раздавать передачи и подборы одновременно собирать, ну и перехваты...а бросков почти не делаю..

2) проходы под кольцо и броски со средней, гораздо меньше передач и подборов...

а уж чей это стиль тяжело сказать!

ну почему же? первый похож на Джейсона Кидда, а второй ...можно много вариантов...ну там...Айверсон например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня вообще с Радмановичем сравнили :)

Небритый трешечник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю на кого похож, но меня называют иногда ради прикола Винсенити потому, что у меня майка Картера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Деннисом Родманом кличут (меня Денисом зовут...да и иногда характер зашкаливает :))...ну и Рики Рубио (потому-что самый молодой в команде...всем за 30, а мне 17)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небритый трешечник ?

Как ты угадал?! :D :D :D , но не всегда небритый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Кобе Брайнта похож! Делаю такие же риверсы как и он, да и номер у меня тоже 24!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне вот кажется, есть у меня одна баскетбольная черта схожая с Паркером - очень люблю я в "краску" лезть и там уже в воздухе накручивать всех, хотя ростом-то я не особо вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сравнивают с Бэйроном, хотя мне кажется что сравнивать дело не благодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Steve'ом Nash'ом кличут!!! =))) Разыгрывающий я!!! Да и с броском проблем нет, как и с проходами!!! =))) Хотя мне больше Kobe Bryant нравитя!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Кобе Брайнта похож! Делаю такие же риверсы как и он, да и номер у меня тоже 24!

Ну ты красава, и в футбол, и в баскетбол как Коби Браянт. И "риверсы"... Круто.

А мне вот кажется, есть у меня одна баскетбольная черта схожая с Паркером - очень люблю я в "краску" лезть и там уже в воздухе накручивать всех, хотя ростом-то я не особо вышел :)

Значит прыжком вышел ;)

А меня сравнивают с Бэйроном, хотя мне кажется что сравнивать дело не благодарное.

Интересно узнать на кого похож по стилю Знаток НБА. Байрон- красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще свой стайл ))) Назвал: "style of drunk monkey"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изобрел свой фирменный стиль выражающийся в частом вращании головой, ведение мяча отличающимся темпом и высотой по ходу движения, дурацкими но быстрыми проходами, куе*Ш*Ш*вым средним броском, но нелоховскими ассистами. Обычно - под пивом.

А когда трезвый - тогда играю в манере холдена ( куя*Ш*Ш*Ш*чу из любой позиции) и иногда даже попадаю. Так что до холдена расти и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изобрел свой

Ну-ка поделись, интересно :). Что "изобрел" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стилю игры больше похож на Дирка Новицки . Поменьше проходов ( хотя и не примену сделать их ) в основном средние и дальние броскию Не плохой асистент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Derona Williams`a.По крайней мере стараюсь быть похожим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо создать тему - на кого из форумчанинов по стилю игры похожи звезды Нба.. :) Джордан на меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема начинает превращаться в какой-то "секс", мне это не нравится. Другими словами - тема не о чём, очередной флудный топик.

P.S. Закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу