Пекин 2008


BenWallace
 Поделиться

Лидер в медальном зачёте  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет первым

    • США
      14
    • Китай
      21
    • Россия
      9


Рекомендуемые сообщения

Отстранённые легкоатлетки точно пропустят Олимпиаду

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков прокомментировал сенсационное сообщение о дисквалификации российских спортсменок —Елены Соболевой, Дарьи Пищальниковой, Гульфии Ханафеевой, Татьяны Томашовой, Юлии Фоменко, Ольги Еговорой и Светланы Черкасовой. Напомним, в качестве причины было указано несовпадение ДНК в анализах допинг-проб.

"Увы, в данной ситуации перед стартом Олимпиады мы уже ничего не сможем сделать. Можно было обратиться с апелляцией в спортивный арбитражный суд, но спортсмены и их тренеры приняли решение этого не делать. Обстоятельства дела таковы, что смягчить наказание уже вряд ли удастся. Можно лишь усугубить ситуацию. Наши спортсмены абсолютно точно пропустят Олимпиаду, и для нас это огромная невосполнимая потеря", — заявил Маслаков.

___________________

Либо там что-то не чисто, либо в очередной раз позволяем вытирать о нас ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстранённые легкоатлетки точно пропустят Олимпиаду

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков прокомментировал сенсационное сообщение о дисквалификации российских спортсменок —Елены Соболевой, Дарьи Пищальниковой, Гульфии Ханафеевой, Татьяны Томашовой, Юлии Фоменко, Ольги Еговорой и Светланы Черкасовой. Напомним, в качестве причины было указано несовпадение ДНК в анализах допинг-проб.

"Увы, в данной ситуации перед стартом Олимпиады мы уже ничего не сможем сделать. Можно было обратиться с апелляцией в спортивный арбитражный суд, но спортсмены и их тренеры приняли решение этого не делать. Обстоятельства дела таковы, что смягчить наказание уже вряд ли удастся. Можно лишь усугубить ситуацию. Наши спортсмены абсолютно точно пропустят Олимпиаду, и для нас это огромная невосполнимая потеря", — заявил Маслаков.

___________________

Либо там что-то не чисто, либо в очередной раз позволяем вытирать о нас ноги...

Какая разница,все равно Америкосы всех поимеют.Кто доминирует в плавании и легкой атлетике-тот и выигрывает олипиаду.

Ну 100 метров у мужчин посмотрю,Ямайские спринтеры отожгут,быть может мировой рекорд установят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница,все равно Америкосы всех поимеют.Кто доминирует в плавании и легкой атлетике-тот и выигрывает олипиаду.

Ну 100 метров у мужчин посмотрю,Ямайские спринтеры отожгут,быть может мировой рекорд установят.

На средних дистанциях США не доминирует. Как раз наши спортсменки обладают лучшими результатами сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница,все равно Америкосы всех поимеют.Кто доминирует в плавании и легкой атлетике-тот и выигрывает олипиаду.

Ну 100 метров у мужчин посмотрю,Ямайские спринтеры отожгут,быть может мировой рекорд установят.

Любитель америкосов и здесь тут :D:D америкосы не 1 по плавнию,наша команда полюбе даст им бой в нем.По волейболу полюбе тра****ем))

да и с каких времен Ямайка стала США?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель америкосов и здесь тут :D:D америкосы не 1 по плавнию,наша команда полюбе даст им бой в нем.

Ну тут-то в кои то веки прав. К сожалению, в бассейне амеры №1 сейчас. С уходом Попова с плаванием не все так хорошо, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стоит забывать про Китай. Они дадут бой и нам, и америкосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стоит забывать про Китай. Они дадут бой и нам, и америкосам.

Ну мы плавание имеем в виду. А вот с трамплинов они, конечно, напрыгают. Хотя у нас Саутин едет. Он еще даст просраться. Главное, чтобы судьи не сподонили как с Немовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лёгкой атлетике США также доминируют. Особенно в спринтерских дисциплинах и в метании ядра у мужчин. 400 метров , в том числе эстафету у мужиков америкосы по-моему вообще никогда не проигрывали. А те же их гланые соперники-представители Ямайки живут в США и тренируются у американских тренеров.

В плавании у США вообще тотальное превосходство. Уже и Аустрэлия им не конкурент. Чего тока стоит Майкл Фэлпс.

Китаёзы как обычно в настольном теннисе, бадминтоне, гимнастике, пулевой стрельбе и стрельбе из лука буду пополнять свой медальный запас, но до USA не дотянут. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы судьи не сподонили как с Немовым.

Да уж, это вполне может быть раз олимпиада в Пекине. Вообще все китайские спортсмены сверх ответственно готовились к этой олимпиаде, и они являются одними из фаворитов ОИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаёзы как обычно в настольном теннисе, бадминтоне, гимнастике, пулевой стрельбе и стрельбе из лука буду пополнять свой медальный запас, но до USA не дотянут. ИМХО.

Ну да... А прыжки в воду? Там 8 комплектов разыгрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лёгкой атлетике США также доминируют. Особенно в спринтерских дисциплинах и в метании ядра у мужчин.

Ну не особенно, а только там они и доминируют. Хотя там прилично комплектов разыгрывается. Будем надеятся, что Ямайка и Великобритания сможет зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не особенно, а только там они и доминируют. Хотя там прилично комплектов разыгрывается. Будем надеятся, что Ямайка и Великобритания сможет зацепить.

В легкой атлетике наши тоже сильны, хотя из за случая с дисквалификацией мы наверно выиграем медалей меньше чем запланировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В легкой атлетике наши тоже сильны, хотя из за случая с дисквалификацией мы наверно выиграем медалей меньше чем запланировали.

Ну да. Только Исинбаева с Борзаковским чего стоят. Из медалеемких за бокс надо зацепиться. Там вроде мы только в одном весе не представлены. Должны побить кубинцев и китаезов, если опять судейского произвола не будет. Международная федерация уже давно точит на нас зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только Исинбаева с Борзаковским чего стоят. Из медалеемких за бокс надо зацепиться. Там вроде мы только в одном весе не представлены. Должны побить кубинцев и китаезов, если опять судейского произвола не будет. Международная федерация уже давно точит на нас зуб.

Борзаковский чего-то в последнее время на крупных стартах проигрывал, так что за него я сейчас не очень уверен. На мой взгляд, у тех же Лебедевой и Котовой выше шансы.

А из за чего международная федерация на нас зуб держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из за чего международная федерация на нас зуб держит?

У бывшего президента федерации бокса России Хусаинова был личный конфликт с президентом меджународной федерации бокса У Цзинго. Из-за этого по сути нас и лишили чемпионата мира в Москве и отдали его Чикаго. Официально причиной назвали непредоставление финансовых гарантий. Неофициально все поняли из-за чего. Потом наши в суд подавали, но ничего толкового не вышло. С тех пор у нас и президент федерации сменился, но все равно мы не совсем в ладах с АИБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лёгкой атлетике США также доминируют. Особенно в спринтерских дисциплинах и в метании ядра у мужчин. 400 метров , в том числе эстафету у мужиков америкосы по-моему вообще никогда не проигрывали. А те же их гланые соперники-представители Ямайки живут в США и тренируются у американских тренеров.

В плавании у США вообще тотальное превосходство. Уже и Аустрэлия им не конкурент. Чего тока стоит Майкл Фэлпс.

Китаёзы как обычно в настольном теннисе, бадминтоне, гимнастике, пулевой стрельбе и стрельбе из лука буду пополнять свой медальный запас, но до USA не дотянут. ИМХО.

а во наши хороши в боксе полюбе 6-7 медалей воьмут,+ волейбол женский тоже вероятно что наш

да и поповоду китая и сша медалей вот что дают букмекеры :

Количество медалей сборной Китая Кол-во золотых медалей (41.5): мен. - 1.95, бол. - 1.75;

Количество медалей сборной США Кол-во золотых медалей (36.5): мен. - 2.10, бол. - 1.65

так что америкосы будт снова тока 2ми :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борзаковский чего-то в последнее время на крупных стартах проигрывал, так что за него я сейчас не очень уверен. На мой взгляд, у тех же Лебедевой и Котовой выше шансы.

А из за чего международная федерация на нас зуб держит?

Еще это,самый тупой на мой взгляд вид спорта-спортивная ходьба,там РОССИЯ ПОЧТИ ВСЕГДА БЫЛА В медалях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще это,самый тупой на мой взгляд вид спорта-спортивная ходьба,там РОССИЯ ПОЧТИ ВСЕГДА БЫЛА В медалях.

Меня тоже не очень прильщает этот вид легкой атлетики, но тупым я бы его не назвал. Ах, все наверно помнят какой ценой наш спортсмен на прошлой олимпиаде завоевал серебро в этом виде... к сожалению не помню его имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не очень прильщает этот вид легкой атлетики, но тупым я бы его не назвал. Ах, все наверно помнят какой ценой наш спортсмен на прошлой олимпиаде завоевал серебро в этом виде... к сожалению не помню его имя.

Нижегородов. Ох не сказал бы, что это тупой вид спорта. Он не такой популярный и зрелищный, но посложнее бега будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня про Пекин рассказывали - я в шоке. Там Солнца днем нифига не видно из-за смога, только вечером появляется. И это еще они приостановили все свои промышленные объекты и ограничили движение транспорта. :o

Бедные спортсмены будут играть/бегать/прыгать... при искусственном освещении.

спортивная ходьба

Жёсткий вид спорта. Под конец марафона они уже даже не потеют, а просто солью исходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня про Пекин рассказывали - я в шоке. Там Солнца днем нифига не видно из-за смога, только вечером появляется. И это еще они приостановили все свои промышленные объекты и ограничили движение транспорта. :o

Бедные спортсмены будут играть/бегать/прыгать... при искусственном освещении.

Жёсткий вид спорта. Под конец марафона они уже даже не потеют, а просто солью исходят.

Я бы эту ходьбу убрал,ей Богу слишком незрелищно,даже Бейсболл нетакой скучный по сравнению с этой ходьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы эту ходьбу убрал,ей Богу слишком незрелищно,даже Бейсболл нетакой скучный по сравнению с этой ходьбой.

Причем здесь зрелищно-незрелищно. Это соревнования, а не шоу или цирк. Если отбирать виды спорт по принципу кому что зрелищно, то от олимпийских видов спорта ничего не останется. А вот бейсбол действительно надо убирать. В него мало где нормально играют. Тем более сезон МЛБ в разгаре. Вообще непонятно откуда он взялся. Регби, например, гораздо больше заслуживает того, чтобы стать олимпийским. Все никак его не включат. А пендосовский бейсбол быстро включили. К следующей олимпиаде должны подумать о его существовании, как олимпийского вида спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да уж, в день открытия олимпиады тут ни одного поста. Долбаная Грузия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу