Slam Dunk Contest 2008


Untouchable_13
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, то вроде нельзя участвовать игрокам, которые провели больше трех сезонов. В таком случае Игги отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да куда там Тайруса 2-ой раз подряд на СДК. Азебуки вариант. Кстати насчет Аризи: Тревор проводит 4 сезон в НБА, не староватли для СДК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то вроде нельзя участвовать игрокам, которые провели больше трех сезонов. В таком случае Игги отпадает.

А Доминик за свои годы 5 раз учасвовал ( 2-кратный чемп.) "Др. J"(Джулиос Ирвинг) 1976 победил и ещо пару раз учасвовал в 80-х. Я бы на СД хотел увидеть ЛеБрона, Вейда и Кармело ну и Картера, интересно смотреть на таких Звёзд в етом конкурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те времена, когда выступали эти игроки правила отбора на SDC, как и на самом SDC сильно отличались от нынешних, а конкурс ведь называется RISING stars slam dunk contest, а это предполагает участие только молодых игроков, насколько я знаю проведших не более 3-х сезонов в Лиге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех контестов реально меня впечатлили, что я заснуть потом не мог только Винс Картер и Джейсон Ричардсон, у них очень высокая планка в плане слэмов, хотел бы их увидеть на контесте, что естественно нереально, не зря этот конкурс называется типа rising stars или чето в этом роде, типа для молодых. Победит скорее всего Руди Гей, онн сильнее всех вымачивает в сезоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех контестов реально меня впечатлили, что я заснуть потом не мог только Винс Картер и Джейсон Ричардсон, у них очень высокая планка в плане слэмов, хотел бы их увидеть на контесте, что естественно нереально, не зря этот конкурс называется типа rising stars или чето в этом роде, типа для молодых. Победит скорее всего Руди Гей, онн сильнее всех вымачивает в сезоне))

если бы конкурс был не для новичков, то выступали бы на нем все теже знакомые лица. Не думаю что Руди покажет там что-то сенсационное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что Руди Гей сильнее всех вымачивает в сезоне это совершенно не значит, что он лучший данкер лиги...просто по сравнению с многими другими он проводит на площадке больше времени...

В идеале и исходя из нынешнего состояния парней хотел бы видеть Игги, Джей Ар Смита (который не показал всего что он умеет в 2005), Двайта Ховарда и Грина...чтобы его Двайтушка наказал в финале)

Из новичков отмечу парней из NCAA прошлого и нынешнего сезона - Родни Карни и Ник Янг (видел как он ставил на 360 с проводом мяча за спиной, у него кстати прыжок с места больше метра;) )...хотя состав участников опять переберут нехило, но мне кажется что Грина и Ховарда мы увидим точно...прям уверен в этом;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что Руди Гей сильнее всех вымачивает в сезоне это совершенно не значит, что он лучший данкер лиги...просто по сравнению с многими другими он проводит на площадке больше времени...

В идеале и исходя из нынешнего состояния парней хотел бы видеть Игги, Джей Ар Смита (который не показал всего что он умеет в 2005), Двайта Ховарда и Грина...чтобы его Двайтушка наказал в финале)

Из новичков отмечу парней из NCAA прошлого и нынешнего сезона - Родни Карни и Ник Янг (видел как он ставил на 360 с проводом мяча за спиной, у него кстати прыжок с места больше метра;) )...хотя состав участников опять переберут нехило, но мне кажется что Грина и Ховарда мы увидим точно...прям уверен в этом;)!

Что вы заладили про колличество сезонов, это уже давно не самый главный фактор участия...

Доминик первый раз выиграл в 1985, второй раз чемпионом он стал в 1990.

Стадамаер учавствовал в 2003 и 2005.

Рикки Дэвис 2000 и 2004 соответственно.

ДезМонд Мэйсон 2001, 2002, 2003.

Ховарда в прошлом году взяли когда он проводил уже четвертый сезон...

Примеров уйма, да и ради такого монстра как Аризы можно сделать и исключение...

Duck Sauce спасибо что напомнил про моего Ника, я и забыл про него...

Вот этот данк за спиной на 360, судя по кадрам видео старое, года эдак 2-3 назад, если он отработал этот данк то им вполне можно выиграть контест, а че чем вам не победный слэм, уж точно получше чем мельница через стол.

p.s. Untouchable 13 ты уже задрал говорить какой контест лучший...

Не один ты их смотрел, мой вот любимый данкер например Джэйсон Ричардсон дак я же не трублю об этом направо налево... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тема будет неплохая!Хоть мы еще не знаем всех учасников,но по сути уже главное проясняется!Итак мои мысли по порядку

1)-Слем Данк Контест!

1-Первый учасник и прошлый победитель-Джеральд Грин,перешедший из Бостона в Миннесоту.Думаю что в наступаюшем году он покажет неплохие данки и проявит фантазию(как Двайт Ховард),ведь он на самом деле не показал ничего нового!Вероятность победы-60-70%(сугубо мое личное мнение)

2-Руди Гей-ранее не участвовал,А может и не будет(хотя врядли)-новичек,скорее всего на Олл Старе должен показать себя!Вообшето новички практически всегда выстреливают,и уж точно должны что нибудь придумать!Вероятность победы-80%

3-Монта Эллис-тоже должен выстрелить!!!!!!!Вероятность 70-80%

:D :D :D Что у тебя в школе по математике было? :D У троих претендентов вероятность победы по 80%, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех контестов реально меня впечатлили, что я заснуть потом не мог только Винс Картер и Джейсон Ричардсон, у них очень высокая планка в плане слэмов, хотел бы их увидеть на контесте, что естественно нереально, не зря этот конкурс называется типа rising stars или чето в этом роде, типа для молодых. Победит скорее всего Руди Гей, онн сильнее всех вымачивает в сезоне))

Винс Картер и Джейсон Ричардсон лутшие по части слемов мне они тоже очень понравились.( особено Ричардсон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховарда в прошлом году взяли когда он проводил уже четвертый сезон...

Если я не ошыбаюсь Ховард 2004 год драфта (1 номер) ти чото перепутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошыбаюсь Ховард 2004 год драфта (1 номер) ти чото перепутал...

можно легко посчитать...

матч новичков против второгодок 2005 - он первогодка

матч новичков 2006 - он второгодка

сдк 2007 - третигодка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы открытый SDC и позвали бы туда T-DUB'а, вот тогда б интересно было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошыбаюсь Ховард 2004 год драфта (1 номер) ти чото перепутал...

Не ошибаешься...

Сори, я попутал, Ховард сейчас проводит четвертый сезон... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы открытый SDC и позвали бы туда T-DUB'а, вот тогда б интересно было :rolleyes:

И я бы не удивился, когда бы он получал приз победителя. Реально данкует чувак.

А если серьёзно, то хотел бы видеть:

1) Гей

2) Карни

3) Ховард

4) Грин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Вайт в Турцыю ушел, так бы и спорить про победу не надо было бы, зделал бы из штрафа з под ноги, а потом мельницу з штрафа и все, хатя я где то читал что Грин на 720 может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данках будем ждать шоу от Грина! А еще очень хочется увидеть там Руди Гея! Парень реально может вставить! И прыгает хорошо. Еще хочу увидеть Шона Уильямса. Хотя мегасложных данков вряд ли придется от него ждать, но что-нибудь такое силовое обяательно показал бы! А кого еще - даже не знаю... Ну Монта Эллиса можно, конечно, но почему-то не ждал бы от него чего-то феерического, хотя прыжок хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тех кто мог бы участвовать на СДК уже писали.

Я не хотел бы видеть на СДК:

1. Картера. (Во-первых все что мог показал в рацвете сил в 2000 году, а во-вторых что про этот бред - такое его участие до сих пор пишут!)

2. Тайруса Томаса. Ну что еще он покажет? Данк через Волласа с сопротивлением? Ну так БигБэн уже не тот...

3. Двайта Ховарда. Думаю что это -

видели многие. Круто, бесподобно. Еще круто Нейт Робинсон дал через барышню сидящюю на стульчике за столиком. Уфф! Но это эмоции. На конкурсе на глазах у миллионов все намного сложнее: и ноги подкашиваются и дрожь в руках...

Как по мне Ховарду есть за что бороться при нынешнем Орландо. Там он нынче лидер, а волшебники одни из лидеров Востока. Он уже звезда! Парень скорее всего выйдет в старте на АЛЛ-СТАР! Зачем его выпускать на конкурс RISING STARS??? И потом 4-ый сезон в лиге. Староват :)

Еще не хотел бы видеть возможного конкурсанта Шона Вильямса из НД, но в этом году трабл с новичками хайфлаерами. Лучше Шенона Брауна из Кливленда или Джефа Грина из Сиэтла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврядли,ведь по сути никто уже ничего нового не придумает,пока данки исчерпали себя.Если подумать и взять прошедшие несколько лет,то после 2003-2004 на данках ничего не было показано,а удивление брали другим-на слемах участвовали мощные форварды-Амаре и Двайт,или же игроки низкого роста,которые бахали,дай бог каждому!Конечно каждый может поставить тумбу,или накинуть себе об щит и бахнуть одной,двумя.ИМХО

ЗЫ единственный данк,который меня приколол так это данк ИГГИ,когда он пролетел под щитом и бахнул с накидки Ансвера!А Гин теперь должен перепрыгнуть через Джефферсона,чтобы меня поразить! :lol:

Ты уже достал всякую чушь писать...

Если ты говоришь что после 2004 контеста не показали ничего нового то я скажу что ты ничего не видел...

Уже надоело читать не обоснованные посты с ошибками...

В 2005 Смит перепрыгнул сидящего Мартина в воздухе сделав мельницу...

Или в том же году "футбольные" данки СТАТ'а и Нэша...

В 2006 Робинсон перепрыгнул Спада, или провод Игги за спиной с навеса, да блин че я вообще буду доказывать человеку который ничего не видел и пишет какую-то ересь из головы...

А если говоришь что все возможные данки уже были показаны то ты возможно пропустил ролик с прошлой страницы Ника Янга, он там делает данк который Игги запорол в 2006...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gil шарит в этом, ещё вы забыли данк Грина об тарец щита (Пирс навешивал)! Жалко, что Фред Джонс (2004)не смог исполнить данк с навеса из зала, неплохая идейка и естесственно данк Ричардсона(тоже не смог исполнить) с навеса на 360 под ногой(эх!жалко). Я уверен ,что парни не мокались бы исполнять такие данки, не исполнив их на тренировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стану я ка Karl Malone-Powerом на чуть чуть...

в мире всего 3 вида данков B) !одной рукой и другой рукой и двумя руками :) !и вообще не интересно каждый год смотреть слем данк контест :( .не чего нового. :unsure: всё одной или двумя...вот бы жопой кто нить забил........ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Руди все шансы выиграть сдк в этом году, будет интересно посмотреть,что он приготовит на контест B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,не знаю.Я написал то,что думаю,ине прошу,что бы вы говорили,что я лузер,и т.п.Я просто пишу свои мысли,высказываю свое мнение.Этом СДК считаю самым скучным,как считаете его вы-пишите,а не придирайтесь к словам.

2Гил-а в 2007 Грин перепригнул тумбу-практически одно и тоже!И контесты я все видел,начиная с 1988.Ничего не видел...

И вы мне еще скажите,что я выдумал все эти данки из головы,и никто ничего ни делал.в конце концов у каждого есть право высказатся,а не тупо гнать свою линию.и если уж на то пошло,то епиграфом я взял слова Леброна Джеймса,когда он отказался от участия в этом конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karl Malone-Power тебя читать невозможно...

Ты хоть сам-то понял чо написал?

И контесты я все видел,начиная с 1988.Ничего не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,не знаю.Я написал то,что думаю,ине прошу,что бы вы говорили,что я лузер,и т.п.Я просто пишу свои мысли,высказываю свое мнение.

Не парься, чел! Просто когда ты пишешь фразы типа "надеюсь порвём Бостон" (или что ты там недавно написал в теме Лэйкерз), это реально бесит;)

Пиши, высказывай мнение, главное не тупи;)

сорри за оффтопик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу