NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потому что не у Калипари?)))

да нет, он и в ранкинге вроде выше него.

как-то по Макдональдсу понравился больше, да и конкурс данков выиграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня коуч Атланты, но я убью его сынка :angry:

Террелл Холлоуэй трипл замутил, красава...

Сидни неоч дебютировал, 12 очей, 5 фолов)

=====

Изменено пользователем MyrOsLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Каким образом Лайти проводит уже 5-ый сезон за Огайо? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом Лайти проводит уже 5-ый сезон за Огайо? :blink:

redshirt

в каком-то сезоне получил травму серьезную, возможно даже успел пару игр сыграть, а потом вот травма собственно. если провёл не очень много игр, то университет разрешает оставаться на еще один год в команде/университете.

с Робби Хаммелом такая же история будет. а воообще redshirting часто очень встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

D-Troit, есть хоть что-нибудь в баскетболе NCAA, чего ты не знаешь? :)

Джаред Салинджер и Терренс Джонс скорее всего станут моими любимчиками на будущем драфте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Troit, есть хоть что-нибудь в баскетболе NCAA, чего ты не знаешь? :)

Хех, спасибо :) Ну всего знать невозможно, надеюсь я еще не всё изучил, по отношению к NCAA. ибо лига огромна)

А вообще ребята, я уже в понедельник закрываю сессию типо свою, и до Нового Года ждите от меня первых статей. Обзоры лучших игроков по конференциям) Со всеми вытекающими последствиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Терренса Джонса кругленькие статы...Можете о нём лучше рассказать?Есть ли у него будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Салинджер и Терренс Джонс скорее всего станут моими любимчиками на будущем драфте...

Биг Салли хорош, а вот Джонс почти все кругленькие статы с лузерками показывает :rolleyes:

только с Хаскис круто сыграл из фаворитов, да только ничо не дало это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух хорошо сезон идет, несмотря на массовый свал хороших игроков на драфт в прошедшее межсезонье этот сезон не то что не уступает а где-то даже превосходит по зрелищности предыдущий. очень много талантливой молодежи пришло. аж даже локаута захотелось в НБА)

нет, он просто поинтгард-жлоб, типо Найт) только для меня он получше)

уймись хейтерское создание)

никакой он не пойнтгард)

даже по игре с USC это хорошо видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja ne heiterju Selby! ty vobshe..

Pointgard on, a to kak on v KU igraet - eto grugoe))) ptosto Taylor privyk razygryvat))) mne pofig v prinzipe, no luche on, chem Morningstar))

=======

сори за транслит, я с телефона писал.

Гудфри, я не хейтер ;)

я просто немножко не уважаю Дук и Калипакки Уайлдкетс)

Изменено пользователем MyrOsLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренардо Сидни можно официально признать самым тупым игроком NCAA. Был такой потенциал, а теперь непонятно что, при чём играет он хорошо, но слишком много скандалов. И вот опять, только две игры сыграл, как решил подраться со своим одноклубникам на глазах у всего стадиона...собственно, теперь обеих участников драки дисквалифицировали на неопределенный период. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тупизм <_<

полтора года ждал на дебют..и на те)

а в последней игре походу 19+6 набрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pointgard on, a to kak on v KU igraet - eto grugoe))) ptosto Taylor privyk razygryvat))) mne pofig v prinzipe, no luche on, chem Morningstar))

Монингстар никогда не разыгрывал мяч) ну кроме единичных случаев))

по игре Сэлби пока чистый АЗ, как по игре, так и по расстановке игроков. Что будет дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монингстар никогда не разыгрывал мяч) ну кроме единичных случаев))

я не говорю что он разыгрывал, сам знаю)

я имел в виду, что раз уже считать Сэлби АЗ, то выпускать вместо Морнингстара в старте)

типа Тэйлор-Сэлби-Рид-Моррис-твинс

но блин, в прошлом году при Коллинсе Тэйлор был чистейший АЗ :angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу здесь ничего плохого

Чалмерс 4 года играл АЗ, но это не помешало ему с первых же игр в НБА нормально чувствовать себя на месте 1 номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как Чалмерс, я НСАА начал интересоваться аккурат после конца сезона 08 года)

да просто странно как-то, Сэлби ведь с его ростом на АЗ неудобно. Но разыгрывает Тэйлор лучше, хотя не пользуется вроде неплохим дальним броском. Правда, сидя под Генри, наверное немного отвык бросать издали)

а вообще мне как-то пофик, просто мое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а почему Маркус Джордан, сынишка Майкла, в очках как Амаре играет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с некоторой задержкой но думаю многим интересно будет

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=18463&showentry=2463

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и первый слив Юконна...жду на такой же результат от Дюка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив это когда Иллинойсу проигрываешь 12 очков

а 15 - это не слив? :mellow:

====

кстати, я писал, что питаю хейтерские чувства исключительно к перДюку и немного Кентуки...

===========

Элитный рекрут класса-2012 форвард Рикардо Ледо выбрал университет Провиденс

Пацанчик на Дюранта смахивает ;)

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смотрел турнир Diamond Head Classic, который в Гаваях проходил? отличные матчи и команды участвовали) посмотрел Бэйлор-Вашингтон Стейт, Бэйлор печален, Данн промахивался всю первую половину, а всю вторую попадал, но этого не хватило. Брали миллион подборов в нападении - тоже не помогло. Открыл для себя Клэя Томпсона из Вашингтон Стейта, очень толковый парень. Коментатор провел вполне подходящее сравнение с Эваном Тернером, действительно похож, по манере игры и по статистике. Нужно будет следить за парнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хватит ссориться. За продолжение ждет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ссориться. За продолжение ждет бан.

ок, понятно, только вот Тройт не увидел ту часть сообшения, где я писал что я не хейтер))))

Открыл для себя Клэя Томпсона из Вашингтон Стейта, очень толковый парень.

заметил его в прошлом году, но вот в игре не видел.

в этом сезоне, судя по статам, добавил в мозгах, уже процент подтянул походу)

Бэйлор печален

да уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кто смотрел турнир Diamond Head Classic, который в Гаваях проходил? отличные матчи и команды участвовали) посмотрел Бэйлор-Вашингтон Стейт, Бэйлор печален, Данн промахивался всю первую половину, а всю вторую попадал, но этого не хватило. Брали миллион подборов в нападении - тоже не помогло. Открыл для себя Клэя Томпсона из Вашингтон Стейта, очень толковый парень. Коментатор провел вполне подходящее сравнение с Эваном Тернером, действительно похож, по манере игры и по статистике. Нужно будет следить за парнем!

Бэйлор-Флорида Стэйт классный матч. Я для себя открыл Криса Синглтона. Про таких американцы говорят "all-around player". Действительно парень на площадке преуспевает на обоих концах площадки и на любой дистанции, собирая отличный набор статов.

Бэйлор интересная команда, но Перри Джонс пока что не выделяется. Тот же Эйси гораздо увереннее смотрится. Тем не менее Джонс не падает в моках. Знаете, мне эта ситуация напоминает прошлогодний Джорджия Тех. Ведь Фэйворс не был единоличным лидером в той команде, показывал не самую выдающуюся игру. Неплохую конкуренцию ему составлял Лавал, в некоторых матчах даже превосходя Дэррика. В итоге Фэйворс весь год находился в топ-3 и ушел под втором номером. И что он сейчас демонстрирует в лиге?

Это я все к тому, что больших сильно переоценивают и продолжают видеть в них звезд даже после средних результатов.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И что он сейчас демонстрирует в лиге?

Это я все к тому, что больших сильно переоценивают и продолжают видеть в них звезд даже после средних результатов.

Он демонстрирует 6+5 за 19 минут в очень слабой командочке.

Я вообще сторонник того, что большим ребятам надо по максимуму играть в универах.2-3 года обязательно.Окрепнуть.А то все за лаве лезут, а по итогу сейчас вот кто из молодых больших играет кроме Грифа? Казинс,Монро,Фейворс,Удо и Дэвис из Торонто - просто не готовы к Большой Лиге.Ни мозга,ни арсенала, да и мышцЫ у многих не хватает против матерых (пускай и менее талантливых) игроков.

Перри статы кое-какие показывает.Неплохо играет.Но ОЧЕНЬ много дыр в игре.Работать по уму пару лет в Бэйлоре.Но он попрет на драфт.Это видимо заразно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу