NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как как...у Ориаки 5 бананов сегодня, у Роско Смита 4 (вот в этом компоненте у него потенциал точно виден ;) 2 в среднем за игру), а у всей команды 13 - вот так и лидируют :D 8 лет уже вроде (в одном из последних матчей видел)

По мимо парней из Юконна, отжигает еще и Остин Фримэн из Джи-Тауна: 13 трех за две игры (7 и 6)! Может чо и ждет этого парня в будущем.

Та не, это то понятно))

Но как Калхун постоянно находит таких ребят и как они постоянно прогрессируют в защитном плане очень впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ЛОКАУТ!)))

Интересно будет посмотреть на Дьюк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Роско Смита 4 (вот в этом компоненте у него потенциал точно виден ;) 2 в среднем за игру),

а внешне он совсем на мухобойку не похож)

Но как Калхун постоянно находит таких ребят и как они постоянно прогрессируют в защитном плане очень впечатляет...

он уже 25 лет в Коннектикуте) уже на глаз определяет наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирвинг сегодня разошелся!31 очко с великолепным процентом(8/12 и трехи 2/3) + 6 подборов + 4 передачи.И это все, что немаловажно, против очень сильного соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на Дьюк. :D

и че, там все старые, вон СинГлор и Смит уходят после этого сезона ;)

Ирвинг сегодня разошелся!31 очко с великолепным процентом

еси бы не штрафные :angry: *пока сужу по статам*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Риверс не Дьюк выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,выбрал :angry:

и еще Кук с Гбинидже туда пойдут, и Маршалл Пламли)

и все равно я хочу локаут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел, как Бэйлор громит лохов.Очень четкий чел есть там Квинси Эйси.Очень хорош.Даже на фоне Перри и Данна.2 метра.15+9.Данкует.На драфте может быть очень высоко.

Вот видео прошлого года про игру с Техасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кембы трипл-дабл :blink: 24 Pts, 13 Reb, 10 Ast

Против слабой команды правда, некие UMBC, но всё же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемба показывает просто феноминальные статы...Жалко не видел его...Можете рассказать о нём получше?Какие шансы на пик в первой тройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемба :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемба показывает просто феноминальные статы...Жалко не видел его...Можете рассказать о нём получше?Какие шансы на пик в первой тройке?

Я смотрел с ним пару матчей...Так что судить могу только по ним.

Ну во-первых у Кембы великолепная скорость.И обыграть любого(по крайней мере в NCAA) соперника для него вообще не проблема.За счет этой скорости и отличного дриблинга, он сразу же отрывается от соперников и попробуй его потом догнать!Бросок у него очень стабильный.По крайней мере по этому сезону.Статистика процента попадания у него в этом сезоне просто фантастика! .533 попадания с игры .425 трехочковые и .891 со штрафных.

Опять вернемся к игре...

Если его оставить на трехе свободным, обязательно накажет.Естественно соперники как можно плотнее стараются с ним играть.Но это им не помогает.Он тут же уходит на первом шаге и либо забивает средний, либо если на него выходят, делает передачу в трехсекундную на свободного партнера.

Под кольцо также смело лезет и там чаще всего на нем либо фолят, либо он забивает.Прыжком паренек явно не обделен. ;)

Теперь по драфту...

Ну насчет тройки я сомневаюсь, а вот в пятерку вполне возможно.Но тут все зависит от того, до которого времени он будет показывать такую умопомрачительную статистику.Если до конца сезона он не сбавит оборотов, то вообще все возможно...

И кстати вот еще о чем хотел сказать.Лидерские качества у Кембы тоже присутствуют.По тридцатке он забивает не только слабым командам, но и сильным соперникам.Он не тушуется и смело берет ответственность на себя в самые важные моменты.

Прошу обратить внимание, что все это относится к нынешнему сезону.

Вот такой мой дилетанский взгляд.Надеюсь сторого судить не будете.

А вообще хотелось бы услышать мнение по Уолкеру от болельщика Хаскис, Виталика. :)

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по делу, Вадик, в атакующем плане всё именно так)

Я себе лишь добавить по мелочам позволю...насчет его скорерских качеств, мы уже все убедились что он может забивать очков столько, сколько понадобится и любыми способами. Кемба из Нью-Йорка, классический ПГ из Бронкса) Он когда пришел в Юконн он только передачи отдавал да в проходы ходил. Но суть не в этом, суть в том, что он обладает отличным видением площадки и может и хочет и отдает различные отличные передачи, постоянно! Часто после проходов на периметр идет скидочка. Теперь, когда у него и бросок появился отличный, он стал еще опасней! Поэтому, памп фэйк, после него проход, или передача, или обыгрыщ на дриблинге - теперь у Кембы миллион и один способ обыграть соперника...

Теперь насчет сильнейшей его стороны, которую Вадик не упомянул, защита! Да, именно она сильнейшая сторона Уолкера, тут он и отличный персональный защитник, и мячи перехватывает, читает передачи частенько. Благодаря своему бешеному атлетизму уже на этом уровне, он отличнейший защитник. Полностью закрывает и отключает чужих разыгрывающих...единственное но, с которым он столкнется в будущем, это рост. 6 футов, и то, в NCAA любят дюйм-два накинуть...конечно, мы помним много хороших низких разыгрывающих, но не все они были лучшими защитниками. в любом случае, я уверен что для Кембы это проблемой не будет.

Насчет драфта рано говорить, действительно, но как минимум Топ-15 уж стопроцентов. В лучшем случае думаю можно ожидать Топ-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, защиту я не упомянул...

И вот еще что еще хотел упомянуть, но забыл.С мозгами(т.е. с восприятием ситуации) у парня все нормально.Вспомнился момент игры против Кентаки, когда он забил 2 трешки подряд и опять создал себе ситуацию для броска, выпрыгнул, но увидев под кольцом абсолютно свободного парнтера по команде, сделал ему передачу и тот забил легкие 2 очка.Это я веду к тому, что он не летит под кольцо или бросает сломя голову, а очень трезво оценивает ситуацию.В порыве эмоций(когда смотрел матч) я очень пожалел, что он не бросил еще одну треху(уж очень хотелось продолжить смотреть на его феерию), но потом успокоившись, понял, насколько же грамотно он поступил.И не дал выйти своим эмоциям наружу.Он-то тоже человек и наверняка очень хотел забить еще треху, но...В общем молодчик! :)

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросок у него очень стабильный

то ли дело прошлый сезон)))

от себя добавлю, что Кемба обязан был раскрыться именно в этом сезоне, так как в свой первый он сидел на лавке за Прайсом, скорили он, Табит, Робинсон и т.д., в прошлом сезоне он был в тройке лидеров Стэнли-Джером-Кемба, однако больше на виду были старшие товарищи, хотя, отмечу, в прошлом сезоне он слабо попадал :( в общем, проплыл прошлый год как и весь Юконн.

но он мне нравился еще с первого сезона в НСАА...его первого, и моего первого) хоть там был Табит и т.д., но я наткнулся был на его школьное видео с дичайшими кроссоверами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Оу... а мои Уайлдкэты... Терренс Джонс и Брэндон Найт неплохо поднялись во всех моках. Джонс - 5ый, Найт - 7ой. В принципе я так думаю, что Джонс выше уйдёт. Пока получше смотрится.

А Найт в интервью говорит, что будет пробовать чаще играть в pass-first стиле. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонс - 5ый, Найт - 7ой.

Во всех?)))

по Джонсу вопросов нет, заслужил даже выше быть, а вот Найт ( в большинстве моков, а не на самом галимом моке в мире) не попадает даже в первый раунд...и заслуженно, между прочим.

никому не советую ориентироваться на нбадрафт.нэт!

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

D-Troit

Как ты меня! :lol:

Не, я писал что поднялись во всех моках. Почти во всех. Особенно Джонс. А места написал - да, с нбадрафта. :D

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Troit

Как ты меня! :lol:

Не, я писал что поднялись во всех моках. Почти во всех. Особенно Джонс. А места написал - да, с нбадрафта. :D

Джонс поднялся, это да, а вот Найт только падает. вот на моём любимом ресурсе его вообще нету в моке, даже во втором раунде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

вот на моём любимом ресурсе его вообще нету в моке, даже во втором раунде...

Драфт-експресс?

Я, кстати, офигевший был, когда где-то увидел Кембу 20ым. :blink: Парень, если не в топ-10, то в топ-15 должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт-експресс?

Я, кстати, офигевший был, когда где-то увидел Кембу 20ым. :blink: Парень, если не в топ-10, то в топ-15 должен быть.

Ага, он самый.

Ну вот на драфтэкспрессе он 8ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ путбєк Барнса, 8 очков подряд!!! :o

===

рвать Калипакки! эх, еще бы МакДональд на кураже треху попал! Зеллер негодуэ, он и Хенсон красавы, в Кентакки и не видно кто в фронткорте играет)

Изменено пользователем MyrOsLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Афигенный матч просто. Хенсон хорош, тоже классный путбэк завершил.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..опять "Каролина вперде" :(

едва минимализировали потери, и на те...

Миллер сцука *** :angry:

====

ЕЕЕ!!! ДАА!!

выкусите, Калипароглоры!!!!)

ну и битва в первом эфире СиБиЭс!!!

Зеллер героой!! Карьир-хай!

Изменено пользователем MyrOsLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу