Формула - 1


Sheed
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

мда..телеканал спорт профессионализмом не блещет..ещё 10 кругов..

обидно за фитиля..всю гонку провести граммотно и без ошибок,и походу на последнем круге упароть косякаsad.gif

зы..и смех и грех как какоето тело обломки хайнфельда собирал..два раза п%здануться,я думал он синий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гонка зачетная вышла.

Формула-1. Гран-при Канады. Гонка.

1. Дженсон Баттон ("Макларен") — 70 кругов

2. Себастьян Феттель ("Ред Булл") +2.7

3. Марк Уэббер ("Ред Булл") +13.8

4. Михаэль Шумахер ("Мерседес") +14.2

5. Виталий Петров ("Лотус-Рено") +20.3

6. Фелипе Масса ("Феррари") +33.2

7. Камуи Кобаяси ("Заубер") +33.2

8. Хайме Альгерсуари ("Торо Россо") +35.9

9. Рубенс Баррикелло ("Уильямс") +45.1

10. Себастьян Буэми ("Торо Россо") +47.0

11. Нико Росберг ("Мерседес") +50.4

12. Педро де ла Роса ("Заубер") 1:03.6

13. Витантонио Лиуцци ("Хиспания") + 1 круг

14. Тимо Глок ("Маруся-Вёрджин") + 1 круг

15. Нараин Картикеян ("Хиспания") + 1 круг

16. Жером д’Амброзио ("Маруся-Вёрджин") + 1 круг

18. Ярно Трулли ("Лотус") + 1 круг

Пол ди Реста ("Форс Индия") + 3 круга

Не финишировали

Пастор Мальдонадо ("Уильямс")

Ник Хайдфельд ("Лотус-Рено")

Адриан Сутиль ("Форс Индия")

Фернандо Алонсо ("Феррари")

Хейкки Ковалайнен ("Лотус")

Льюис Хэмилтон ("Макларен")

Формула-1. Общий зачёт после семи этапов.

1. Себастьян Феттель — 161 очко.

2. Дженсон Баттон — 101.

3. Марк Уэббер — 94.

4. Льюис Хэмилтон — 85.

5. Фернандо Алонсо — 69.

6. Фелипе Масса — 32.

7. Виталий Петров — 31.

8. Ник Хайдфельд — 29.

9. Михаэль Шумахер — 26.

10. Нико Росберг — 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

интересно батону не накинут штрафсекунды после разбирательств?? алонсо то он вынес..

но как говориться победителей не судят..

гыы..Живилька во всём виновата,запостив фотку батона с острогой на фитиляsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно батону не накинут штрафсекунды после разбирательств?? алонсо то он вынес..

но как говориться победителей не судят..

гыы..Живилька во всём виновата,запостив фотку батона с острогой на фитиляsmile.gif

Не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная гонка. Жаль Шуми, так я на его подиум надеялся, чуть не дотерпел. Ну а Дженсону респект. Они с Массой два пушера прям, если Фелипе поактивнее пер, был бы в тройке, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ух ты с 21-го места за 30 кругов на первое. Лучшая победа в карьере.

d11cdn2112.jpg

Дженсон Баттон выиграв хаотичную канадскую гонку, опередив Себастьяна Феттеля на последнем круге назвал эту победу лучшей в своей карьере. Дженсон Баттон: «Не знаю, что сказать. Это были очень эмоциональные три часа – сначала инцидент с Льюисом, в котором я просто не видел, кто находится рядом. Я принёс ему свои извинения, а потом бросился в борьбу. За превышение скорости позади машины безопасности меня наказали проездом по пит-лейн – пришлось трижды прорываться через пелотон. На последних кругах я искал возможность опередить Себастьяна, он широко зашел в поворот на влажном участке трассы, и я использовал эту возможность. Фантастическая гонка, она бы запомнилась мне, даже если бы я не победил, но первое место – это удивительно, возможно это лучшая победа в моей карьере.

интересно батону не накинут штрафсекунды после разбирательств?? алонсо то он вынес..

но как говориться победителей не судят..

Вроде не будут наказывать.

гыы..Живилька во всём виновата,запостив фотку батона с острогой на фитиляsmile.gif

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девченка))

раскажите как там Шумми ,статы вроде наплохие ( 4 место) ,а по сути норм ездит сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та по статам и Петров пятый ))

вчерашняя гонка была, мягко говоря, неординарная. поэтому по ней вряд ли можно о чем-то всерьез судить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Афигеть вчера гонка была...Баттон нереально выйграл, а Хэмильтон вообще безбашенный какой-то. Шумахер порадовал, сначала в повороте сразу 2-х обогнал, потом Батона с Уэббером ещё удерживал позади себя, жаль без подиума остался.

Ну и в конце Масса молодец, всё-таки обогнал японца на финишной прямой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Афигеть вчера гонка была...Баттон нереально выйграл, а Хэмильтон вообще безбашенный какой-то. Шумахер порадовал, сначала в повороте сразу 2-х обогнал, потом Батона с Уэббером ещё удерживал позади себя, жаль без подиума остался.

Ну и в конце Масса молодец, всё-таки обогнал японца на финишной прямой=)

Я думаю не было б этих Дрсов и керсов, Шумахер стал бы вторым. Потому что на мокрых участках обогнать на сликах было не реально, а вот на сухой прямой старт финиш еще со всеми этими заморочками шансов у Шуми было 0. Поэтому если в следуещем году не отменят эту хреотень Ф-1 будет и дальше будет сближаться с младшими сериями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, керс это откровенная хрень. Пару баллонов с азотом еще по бокам не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф-1 будет и дальше будет сближаться с младшими сериями.

В чём именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

зы..и смех и грех как какоето тело обломки хайнфельда собирал..

http://www.youtube.com/watch?v=Hlx3ui1d3OU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В чём именно?

Не знаю может кому то нравиться новый формат. Но я за Формулу где тактика и мастерство пилота решают кто будет быстрее.

В том что раньше обгон был искусством, а сейчас дал керс и дрс и все ты в дамках. В младших сериях они уже давно существуют. Раньше такого не было и часто такие пилоты как Трулли спокойно собирали за собой машины по 3-4 ,которые на пол секунды были быстрее, но мастерства не хватало что бы его пройти медленного соперника.

Еще в этом сезоне мне не нравиться количество левых команд: Хиспания, Маруссия. 10 команд оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Завтра стартует гран-при Великобритании.Каковы ваши прогнозы,господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Завтра стартует гран-при Великобритании.Каковы ваши прогнозы,господа?

Из-за изменений правил думаю феррари и макларен будут реально бороться за победу. И тяжело будет Ред-булл. Плюс дождь и сафети кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за изменений правил думаю феррари и макларен будут реально бороться за победу. И тяжело будет Ред-булл. Плюс дождь и сафети кар.

Что же будет с бедным Рено?Вроде бы новый регламент сильнее всего ударит по ним.Да и с тактикой у них проблемы.Какая погода ожидается на квалификацию и саму гонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите лучше про изменения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что же будет с бедным Рено?Вроде бы новый регламент сильнее всего ударит по ним.Да и с тактикой у них проблемы.Какая погода ожидается на квалификацию и саму гонку?

Рено и так звезд не хватало с небес. А сейчас и вовсе страшно хоть бы каждое гран-при за очки бороться.

Расскажите лучше про изменения )

Запретили использования горячего выхлопа для улучшения прижимной силы. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Савиолой, в том-то и прелесть Ф-1 всегда была, что там решал пилот, и во многом даже не нападение, а защита. Кому что интереснее смотреть - как пилоты под дождём на изношенной резине едут вплотную, но несмотря на все попытки одного, другой его мастерски не пропускает и отстаивает свою позицию засчёт защиты и опыта, или как один пилот проезжает за пару кругов мимо нескольких других, включив всякие финтифлюшки, как в дешёвых компьютерных симуляторах, а потом сам встаёт за каким-нибудь там Ред-Буллом (если он конечно сам не РБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

гыы..ну что у ред буллов проблемы??

опять первая линия за ними..

так и не понял в каком месте на круге не фортануло фитилю в квалификации..все временные отсечки по секторам, своего единственного круга в третьем сегменте квалификации,шёл первым и в конце не хватило несколько десятых тысячных для очередного поула..sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождь, выхлопыне эти трубы, вообщем, всё это сделало своё дело - как итог - какие-то левые результаты. Ди Реста, Мальдонадо и кобаяши с 6 по 8 место - забавно. Даже не выезжая во второй раз причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гыы..ну что у ред буллов проблемы??

опять первая линия за ними..

так и не понял в каком месте на круге не фортануло фитилю в квалификации..все временные отсечки по секторам, своего единственного круга в третьем сегменте квалификации,шёл первым и в конце не хватило несколько десятых тысячных для очередного поула..sad.gif

Учитывая то что трасса для Феррари не удобная. Что и подтвердил Алонсо + гоночный темп Феррари то скорее всего у Ред Булла проблемы. А так дождь испортил всю квалификацию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ну ладно..завтра сухо обещают на бывшем военном аэродроме..поглядим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Шумахер..мля.

Ну такие возможности у него есть всегда. И такие обломы. Я прям увидел жёлтый флаг - и сказал - Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу